Николай Смирнов про русско-шведскую войну 1656-1658 гг: Завершение войны

09.08.22 10:50 | Zhukoff | 10 комментариев

История

01:33:34 | 185625 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

awasilev
отправлено 09.08.22 13:54 | ответить | цитировать # 1


Здравствуйте камарады, напишите пожалуйста ссылки на предыдущие разведопросы.
И насчёт Ливонской войны тоже.


Merlin
отправлено 09.08.22 14:05 | ответить | цитировать # 2




SNIPER6
отправлено 09.08.22 14:07 | ответить | цитировать # 3


Отображение на сайте корректировать бы, ну хотябы превьюшку видео отдельно вставлять, а то что не пост, везде синяя рожа ВК с сообщение что показать тут нельзя ничего...


Merlin
отправлено 09.08.22 14:08 | ответить | цитировать # 4


Кому: SNIPER6, #3

То есть, по-твоему, подстраиваться надо не под большинство, у которого все работает, а под кучку забаненных в ВК?


awasilev
отправлено 09.08.22 14:16 | ответить | цитировать # 5


Кому: Merlin, #2

Извините, не так выразился. Имел ввиду из серии про русско-шведскую войну.


Грини
отправлено 09.08.22 15:16 | ответить | цитировать # 6


Какое неожиданное завершение ролика на полуслове. По ходу дела монтажера обидели чем-то.


stary_dobry
отправлено 09.08.22 16:05 | ответить | цитировать # 7


Кому: awasilev, #1


> Здравствуйте камарады, напишите пожалуйста ссылки на предыдущие разведопросы.
> И насчёт Ливонской войны тоже.

Как все-таки грустно, что люди разучились пользоваться поисковиком


Doom
отправлено 10.08.22 07:37 | ответить | цитировать # 8


Кому: Грини, #6

> Какое неожиданное завершение ролика на полуслове. По ходу дела монтажера обидели чем-то.

Монтажёра обидеть может каждый!!!


hombre
отправлено 10.08.22 17:41 | ответить | цитировать # 9


Было бы очень здорово в видео-новости выкладывать ссылки на предыдущие ролики на эту же тему, а то поиск работает как-то не очень
ну или сделать поиск по тегам


madmiller