Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР

15.08.22 20:41 | Goblin | 17 комментариев

Это ПЕАР

45:21 | 504852 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

buZta
отправлено 15.08.22 21:01 # 1


Дмитрий, что у вас за наушники?


Tantos
отправлено 15.08.22 21:13 # 2


Панкин своим, с позволения сказать, "интеллектом" отлично оттеняет Дмитрия Юрьевича. На фоне его крайне убогих комментариев Дмитрий Юрьевич прямо вдвойне ОРЕЛ.


d0_CENT
отправлено 15.08.22 21:24 # 3


Дим Юрьич, облегчите комментирование для людей, добавьте лайки, сделаем из вас спец ютуб)


drudd
отправлено 15.08.22 22:00 # 4


Про метро - московское в сутки перевозит 10 миллионов. Можно представить, сколько тонн всякой дряни с нас сыплется в этом самом метрополитене!


KoCMoHaBT
отправлено 15.08.22 22:27 # 5


Что там в КП творится? То Мардан про ужасный ГУЛАГЪ говорит, то теперь Панкин про Сталина начал лепетать... Сравнил клоуна со Сталиным -- совсем дебил, что-ли?


Руслан Добровольский
отправлено 16.08.22 07:20 # 6


Кому: KoCMoHaBT, #5

> Что там в КП творится?

Лично я тоже давно замечал неладное в радио КП. Например, когда смотрел или слушал программу "По сути дела". Когда там постоянным гостем был Николай Стариков, а ведущим был Николай Ворсобин.
Так вот этот Ворсобин типичный либерал. Такие тупые вопросы и суждения выдавал что "мама не горюй". Прям точно по методичкам Навального. А Николай Стариков этого Ворсобина "в пух и прах" разносил правдой.

Но, самое главное, есть и сейчас на этом радио пара нормальных (адекватных) ведущих-журналистов. Иногда они радиопередачу проводят. Это обнадёживает и радует.


QBx
отправлено 16.08.22 07:20 # 7


Панкин очень посредственный журналист, как по мне. Выпуски с Наданой очень живые, с Ваней прям иногда тошнит от уровня его рассуждений, а главное очень спокойно-усталого постоянно голоса и безучастного взгляда


Doom
отправлено 16.08.22 07:37 # 8


> Охранник «Ельцин Центра» Александр Васильев пририсовал глаза к картине Анны Лепорской «Три фигуры» по просьбе посетителей-подростков. Бывший сотрудник принял работу художницы за «детские рисунки», рассказал он изданию E1.

> По рассказу Александра Васильева, ему не очень понравились работы на выставке. «Они оставляли тяжёлое впечатление. Старался мимо пройти не глядя», — рассказал охранник.

> По словам Васильева, затем он увидел подростков возле картины Лепорской «Три фигуры». Они обсуждали, почему у полотна «нет глаз, рта, никакой красоты». «В компании были девчонки, они и попросили меня: „Нарисуйте глаза, вы ведь тут работаете“. Я их спросил: „Это ваши работы?“ Они: „Да“. Дали мне ручку. Я нарисовал глаза. Я думал, это просто их детские рисунки», — рассказал он в интервью E1.

Сабж: https://storage.strelka.com/i/f688393d-09c4-459a-90a2-27233f0a9f89/w/1400

Признаюсь, когда впервые увидел новость, очень было смешно - повёл себя не по-взрослому.


Dedal
отправлено 16.08.22 08:04 # 9


Кому: Doom, #8

> Сабж: https://storage.strelka.com/i/f688393d-09c4-459a-90a2-27233f0a9f89/w/1400
>
> Признаюсь, когда впервые увидел новость, очень было смешно - повёл себя не по-взрослому.

Очень сомительна ценность этой картины. Остап Бендер бы за 100-ку такуюж написал бы...


BandIDo
отправлено 16.08.22 08:06 # 10


Кому: Dedal, #9

Вот. Теперь это стоит миллионы Что значит, грамотная раскрутка.


Doom
отправлено 16.08.22 10:51 # 11


Кому: Dedal, #9

> Очень сомительна ценность этой картины. Остап Бендер бы за 100-ку такуюж написал бы...

История во факту не ст0ит и выеденного яйца.


split
отправлено 16.08.22 14:15 # 12


Кому: Руслан Добровольский, #6

> иколай Стариков этого Ворсобина "в пух и прах" разносил правдой.

Этот Стариков сам порой такую правду выдает - туши свет, сливай воду. Знатный фальсификатор и конспиролог.


УниверСол
отправлено 17.08.22 23:55 # 13


Кому: Dedal, #9

> Очень сомительна ценность этой картины.

Ну это как знать: хоть глаза на картине теперь уже можно распознать!


Rudyj
отправлено 18.08.22 10:37 # 14


Кому: split, #12

Да балабол этот Стрелков. Особенно запомнился со своими "негройдами" в украинских танках и рассказами про польскую речь на всех радио-связях. "Негройдов" так никто и не заснял в том числе не засняли польские речи из радиостанции, даже тупо с телефона, а на пресс конференциях отмазывался "идите, кто хотите - и сами снимайте, нам не до этого". Это конечно прекрасно посылать журналистов в опасные места, когда достать тупо телефон и сфоткать занимает пол минуты. Все толковые командиры как бы находили время записать, как вели переговори с противником пр., а этот только свистел.


RantaHun
отправлено 18.08.22 11:13 # 15


Мне интересно почему украинцы мечтают именно уничтожить мост а не взять под полный контроль. Что за мания к разрушению ?


Дуб Дубыч
отправлено 18.08.22 17:38 # 16


Кому: УниверСол, #13

> Ну это как знать: хоть глаза на картине теперь уже можно распознать!

Фоторобот? Охранник кого-то узнал и доделал!


УниверСол
отправлено 18.08.22 19:42 # 17


Кому: RantaHun, #15

Цель - нагадить. А не отобрать.



cтраницы: 1 всего: 17