Расплата за Россию, загробное свинство, слежка за мамками, дутый робо-паук

22.08.22 10:57 | Goblin | 7 комментариев

Железки

17:39 | 211895 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Начни карьеру в Data Science
Дополнительная скидка 5% по коду OPER на любой курс SkillFactory
Не жди беды! Защити ценные данные прямо сейчас

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

lav010
отправлено 22.08.22 11:26 | ответить | цитировать # 1


Я вот всё думаю, санкции не работают но демонизация России и населения продолжается , нагло грубо наплевав на всё абсолютно, не боясь ни какой критики. Всё уходят и уходят компании, почему? зачем? они ведь не дураки, переименуй и всё нет ведь они именно продают бизнесы Зачем и для чего? Железный занавес поставить не получится это понятно, загнать нас в каменный век не дать технологии это тоже толком не сработает, да вреда нанесёт но не непоправимого. Так вот, уже было такое когда капитал чтобы спастись взял на вооружение фашизм, промыли людям бошки, внушили что другие нелюди, а всё для чего? чтоб не жалко было их ( других) убивать, ведь они нелюди. Так вот и сейчас не для того ли всё это делается? И демонизируется вся страна, весь народ! чтобы не кто не жалел когда нас начнут убивать и не только солдат и армию а весь народ....


antonvv
отправлено 22.08.22 15:04 | ответить | цитировать # 2


Спасибо за выпуск. Смутило, что звуковой ряд не совпадает с картинкой. Или это проблемы у меня?


Doom
отправлено 22.08.22 15:15 | ответить | цитировать # 3


Защитникам животных необходимо немедленно обратить своё пристальное внимание на наглых медиков из йельского университета, жестоко попирающих права несчастных свинок. Pigs lives matter, трубожопы усих стран, гоп до кучки!


Merlin
отправлено 22.08.22 15:40 | ответить | цитировать # 4


Кому: antonvv, #2

> Смутило, что звуковой ряд не совпадает с картинкой. Или это проблемы у меня?

Только у тебя.


Thunderbringer
отправлено 22.08.22 19:17 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #3

Наука, оказывается, теперь свинской некромантией занимается (поркомантией?).


Doom
отправлено 23.08.22 07:38 | ответить | цитировать # 6


Кому: Thunderbringer, #5

Нашли свинский Некрономикон вестимо.


Tedeika
отправлено 23.08.22 10:29 | ответить | цитировать # 7


Вот так всё и начнётся. Сегодня воскрешают свиней, завтра зомби-апокалипсис.
P.s. В прошлом году кстати вышел такой сериал от Amazon, «S.O.Z: Солдаты-зомби», там мексиканцев заразила свинья-зомби, сбежавшая из лаборатории.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой