Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР

22.08.22 22:31 | Goblin | 23 комментария »

Это ПЕАР

45:27 | 441278 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

Nupp
отправлено 23.08.22 01:39 # 1


Что-то никто не упоминает, что сам Дугин нео-фашист(его даже скребсти не надо). Что не раз упоминалось и на канале ДЮ в ютубе в беседе с Крашенинниковой, и Соловьевым в его передачах.
Теперь его обозначают как философа и общественного деятеля.


Doom
отправлено 23.08.22 09:24 # 2


А по номеру заказа телефон клиента ресторана не узнать?


Goblin
отправлено 23.08.22 09:56 # 3


Кому: Nupp, #1

> Что-то никто не упоминает, что сам Дугин нео-фашист(его даже скребсти не надо). Что не раз упоминалось и на канале ДЮ в ютубе в беседе с Крашенинниковой, и Соловьевым в его передачах.

это как-то отменяет убийство?

> Теперь его обозначают как философа и общественного деятеля.

разные люди обозначают по-разному

что тебя удивляет?


ex1le
отправлено 23.08.22 10:25 # 4


Кому: Nupp, #1

Что значит "никто не упоминает"? Ты дальше сам приводишь минимум два примера, которые говорят об обратном. Или теперь нужно, чтобы только об этом и говорили?

Или, в контексте смерти его дочери, все должны радоваться, потому что папа у неё (да и сама она) не такой, как тебе хотелось бы?

Вот у нас есть Ильин, которого тоже обозначают как философа. И при этом мы знаем, что и о чем он писал. Как одно отменяет другое-то?

Странная реакция, камрад. Если я тебя не так понял - разъясни.


TreasureDog
отправлено 23.08.22 10:25 # 5


Кому: Nupp, #1

Возможно потому, что нет ничего сложного, чтобы сложить 2+2 и понять, что убили его дочь (и пытались убить его) не за некий "неофашизм", а конкретно за поддержку спецоперации? За то, что самого Дугина везде выставляют как советника Путина и так далее? Цель теракта - не "неофашизм".


Dedal
отправлено 23.08.22 10:25 # 6


трекинг людей очень хорошо в КНР налажен.
Мой коллега сейчас там. Недавно он прошел мимо короновирусного персонажа в магазине. Так его сразу на карантин в санаторий отвезли, как и всех остальных контактеров.
Может стоит у китайцев поучиться? Они людей и в масках и в кепках отлично идентифицируют.


Amersfort
отправлено 23.08.22 10:33 # 7


Кому: Nupp, #1

Что значит "теперь"?
Его всю жизнь именно так и обозначают.
А мыслит он вполне в векторе русского мира.


puer stolidae
отправлено 23.08.22 10:33 # 8


Кому: Nupp, #1

Ну так он и есть философ, это его основная специальность. Я его не защищаю, мне не близки его воззрения.
Крашенинникова, при всем уважении - не истина в последней инстанции. Сам себя он ни фашистом, ни нацистом не опознает. Я в этом не эксперт, но мне кажется странным, когда любого консервативного правого по умолчанию считают фашистом.


zibel
отправлено 23.08.22 11:22 # 9


Кому: puer stolidae, #8

Про это у Ильина как раз есть. О том, что неофашизм должен пользоваться эвфемизмами, чтобы замаскироваться и не будить ненужных ассоциаций с скомпрометировавшими себя режимами и их делами в первой половине недели 20 века. А так-то контакты и высказывания Дугина не оставляют пространства для домцслов по вопросу о его принадлежности в политическом спектре.


Fizick
отправлено 23.08.22 14:57 # 10


у меня у одного звука нет?


puer stolidae
отправлено 23.08.22 15:52 # 11


Кому: zibel, #9

Принято, спасибо. Не был глубоко в теме.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.08.22 16:01 # 12


Дугину-Платонову жалко, умная и интересная была.


перевозчик
отправлено 23.08.22 16:11 # 13


вот я не знаю, как это машина с определенным vin-номером въехал на донецких номерах, а выехал на украинских.... что происходит? у меня на границе если за час проверили документы на мою машину, то это очень быстро, а тут и номера меняют да и числится данная особа за запрещенной организацией.... это что же получается? таможня она только для честных людей таможня


Thunderbringer
отправлено 23.08.22 16:15 # 14


Кому: TreasureDog, #5

> Цель теракта - не "неофашизм".

Цель простая - добраться до наиболее известного из тех, до кого добраться всё же можно ради "перемоги" в СМИ и потому, что тупые до сих пор думают, что случайными терактами можно раскачать обстановку в стране и заставить людей скинуть правительство.

Если такое и возможно то только в странах, где это правительство висит на тонкой ниточке, где уже почти полная анархия и полнейшая нищета.

В остальных это работает с точностью до наоборот. Растёт поддержка правительства и у людей главное желание - чтобы исполнителей и заказчиков достали и наказали как можно жестче.


Поток сознания
отправлено 23.08.22 16:33 # 15


Кому: Thunderbringer, #14

> Растёт поддержка правительства и у людей главное желание - чтобы исполнителей и заказчиков достали и наказали как можно жестче.

Интересно, а что бывает, когда желания людей не исполняются?


VII Gemina
отправлено 23.08.22 18:14 # 16


Иван нынче прямо живчик, даже непривычно.


VII Gemina
отправлено 23.08.22 18:25 # 17


Дмитрий Юрьевич когда перед каждым "раундом" усиленно трёт нос вызывает стойкую ассоциацию с российскими хоккеистами которые перед сменой на льду нюхают нашатырь. Было бы прикольно, если бы Дмитрий наш Юрьевич показательно бы его нюхал)))). Чисто для троллинга идиотов.


VII Gemina
отправлено 23.08.22 18:25 # 18


А женщина скорее всего просто бронировала заранее столик и естественно оставляла номер в ресторане. Элементарно, Иван.


Thunderbringer
отправлено 23.08.22 21:26 # 19


Кому: Поток сознания, #15

> Интересно, а что бывает, когда желания людей не исполняются?

Когда против "Азова" СК завёл уголовные дела, многие смеялись. А вышло вон как.


Delta
отправлено 24.08.22 03:15 # 20


Кому: Thunderbringer, #19

Как? Тётенька, числившаяся в Азове, въехала в Россию, устроила теракт, и уехала из России в Эстонию.


Thunderbringer
отправлено 24.08.22 11:11 # 21


Кому: Delta, #20

> Как? Тётенька, числившаяся в Азове, въехала в Россию, устроила теракт, и уехала из России в Эстонию.

Террорист-одиночка и то, что таможенные службы профукали (либо ориентировку не прислали, либо конкретные таможенники были слабым звеном) - это одно. А что до уголовных дел - "Азов" немного помножили на ноль, а выжившие сидят и ждут трибунала.


Delta
отправлено 24.08.22 20:16 # 22


Кому: Thunderbringer, #21

> Террорист-одиночка и то, что таможенные службы профукали (либо ориентировку не прислали, либо конкретные таможенники были слабым звеном) - это одно. А что до уголовных дел - "Азов" немного помножили на ноль, а выжившие сидят и ждут трибунала.
Я, камрад, наверно плохо разбираюсь в нынешних реалиях, но вот объясни мне. "Азов" признан террористической организацией. Список тех, кто состоял в Азове, был слит и, насколько понимаю, используется. Но тетенька заезжает и выезжает без проблем, не скрываясь. Никто не задерживает. Как такое возможно? Тут штраф копеечный вовремя не заплатишь, хрен из страны выедешь.

А много там помножили? А сколько ждут трибунала? А сколько еще на свободе?


Поток сознания
отправлено 24.08.22 22:03 # 23


Кому: Thunderbringer, #21

> "Азов" немного помножили на ноль, а выжившие сидят и ждут трибунала.

И неплохо сидят, с комфортом. Вместо того, чтобы, например, отстраивать Мариуполь. Или копать могилы для своих побратымов с мирняком вперемешку. А некоторые уже домой по обмену отъехали.

Еще есть приговоренные к расстрелу - сидят и ждут пули в башку аж с мая. А вместе с ними и мы - сидим и ждем. Дождемся ли?



cтраницы: 1 всего: 23