iPhone 14, процессоры и санкции, 40k лет тюрьмы, Интерпол и ошибка на $10 млн

09.09.22 14:01 | Goblin | 18 комментариев

Железки


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

RantaHun
отправлено 09.09.22 15:15 # 1


В ютубе ролик смотрел там "умные" часы надели на копченую колбасу и что удивительно они показали признаки жизни пульс и все такое...Реально сценарий для фильма ужасов готовый.


Mordauskas
отправлено 09.09.22 16:07 # 2


Мадам с жратвой шикарна. Про всю не могу сказать, смотрел только на отдельные, особо разрекламированные запчасти.


Thunderbringer
отправлено 09.09.22 18:09 # 3


Кому: Mordauskas, #2

> Мадам с жратвой шикарна. Про всю не могу сказать, смотрел только на отдельные, особо разрекламированные запчасти.



И казалось бы - причём тут черепашки-ниндзя... А на турецком криптомошеннике и баржах Абаддона - дико взоржал.

Вспоминаю еще рассказ про бессмертного, который заделался в преступники, и когда его казнили, тело просто исчезало и он возрождался в другом месте. И вот в один прекрасный момент он что-то натворил и его поймали, пока он был под следствием в стране отменили смертную казнь и суд назначил пожизненное заключение.

Выпуск - огонь!

Кому: RantaHun, #1

> В ютубе ролик смотрел там "умные" часы надели на копченую колбасу и что удивительно они показали признаки жизни пульс и все такое...Реально сценарий для фильма ужасов готовый.

Это фирменные часы были или что-то подвально-кустарного производства с имитацией датчика пульса. Потому, что если первое, то я офигеваю дорогая редакция. Потому, что как работает датчик пульса я себе прекрасно представляю.


Rabidus
отправлено 09.09.22 19:17 # 4


Эйприл прекрасна!


Dedal
отправлено 09.09.22 19:28 # 5


Борода на Диментия переехала...


Slawa
отправлено 09.09.22 20:53 # 6


Кому: RantaHun, #1

На работе проводили ещё до пандемии эксперимент, цепляли на мышь компьютерную фитнес браслеты и чумные часы (всякие ксаоми, аппл , и другие) - все показывали стабильное волнение мыши ~ 80 ударов в минуту, а один, не помню какой, начал с 60 и постепенно дошел до 140 (наверное под конец мышь совсем разволновалась!!!).


ЧГКшник
отправлено 09.09.22 21:43 # 7


Кому: Slawa, #6

> цепляли на мышь компьютерную фитнес браслеты и чумные часы (всякие ксаоми, аппл , и другие) - все показывали стабильное волнение мыши ~ 80 ударов в минуту

Как-то слабо верится. Там очень простой датчик: зелёный светодиод + фотоэлемент. И в паре они замеряют колебания яркости отражённого от кожи света. Чтобы мышка показывала пульс, надо, чтобы она светила на фотоэлемент с частотой 80/мин. Вангую, что в эксперименте использовали какую-нибудь геймерскую мышку с мигающей ЛГБТ подсветкой.

А вот с пульсом колбасы люди явно заливают.


Slawa
отправлено 09.09.22 22:27 # 8


Кому: ЧГКшник, #7

Да не, обычная офисная мышь эйчпишная оптическая двухкнопочная с колёсиком. Может из проема для колеса светило, правда там красный диодик.


Thunderbringer
отправлено 09.09.22 23:08 # 9


Защиты от помех нет в часах, вот и весь секрет. А с колбасой скорее всего утка. Такие приколы еще с велокомпьютером веселые устраивать можно. Катушка от реле и на нее сигнал с генератора с частотой где-нибудь 300-500Гц, а потом наблюдаешь, как офигевают знакомые, видя максимальную скорость при поездке в 250-350км/ч


watcher
отправлено 10.09.22 00:56 # 10


Реклама вставлена прекрасно. И сделана. Вот это конечно креатив!!!


Slawa
отправлено 10.09.22 09:51 # 11


Любительница пиццы мадмуазель О'Нил прекрасна.

Даже подумал что она же будет намазывать косметику, но неожиданно


Slawa
отправлено 10.09.22 14:15 # 12


Ха, эплвоч запустили квейк :) https://t.me/TheBadComedian/650


Gali
отправлено 10.09.22 16:53 # 13


Отличный выпуск.


Евгений Макаров
отправлено 10.09.22 19:06 # 14


Девушка прекрасна, а вот над дикцией ей бы поработать. Чай не в российском кино снимается, а сами знаете у кого.


dmon1984
отправлено 11.09.22 12:04 # 15


Когда уже Эппл сделает раскладной смарт, как Самсунг Зет фолд - я первый побегу покупать.

А тут, я даже не знаю - посмотрим сколько у нас будут стоить. Если до 100 большая прошка уложится, то можно еще подумать. А так - нет ничего интересного, за что хочется много денег отдавать.


Doom
отправлено 11.09.22 15:40 # 16


Кому: Slawa, #12

> Ха, эплвоч запустили квейк :) https://t.me/TheBadComedian/650

Дум запустили на тесте на беременность: https://www.youtube.com/watch?v=M_aghUWQ_tY

:)))


Thunderbringer
отправлено 11.09.22 17:48 # 17


От теста использовался только экран. А что до часиков - там порт еще неоптимизированный - железо часов даже первого поколения мощнее, чем железо PC, на котором GLQuake шел с 60fps в 1600x1200.


Slawa
отправлено 11.09.22 19:07 # 18


Кому: Doom, #16

Ну тут скорее показали, а не запустили, но тоже смешно )))



cтраницы: 1 всего: 18