История Донбасса. Выпуск 1

19.09.22 10:58 | Zhukoff | 27 комментариев »

История


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 2

Bulldozer
отправлено 19.09.22 13:44 # 1


Рутуб - это издевательство. Виснет каждые 5-10 минут, помогает только перезагрузка страницы.


ilyichumba
отправлено 19.09.22 14:47 # 2


Кому: Bulldozer, #1

> виснет каждые 5-10 минут

Камрад, не переживай. Раньше было хуже, за последние месяцы ситуация меняется в лучшую сторону.


Merlin
отправлено 19.09.22 15:20 # 3


Кому: Bulldozer, #1

> Рутуб - это издевательство

А это не рутуб.


DABbID
отправлено 19.09.22 15:20 # 4


Никто не знает, как вытащить аудио дорожку?


Goblin
отправлено 19.09.22 15:58 # 5


Кому: Bulldozer, #1

ну сделайте другой видеохостинг, будем заливать к вам


VII Gemina
отправлено 19.09.22 17:41 # 6


Посмотрел ролик целиком с телефона на сайте, через оперу, никаких проблем при просмотре не испытал.


Платоныч
отправлено 19.09.22 18:12 # 7


Очень интересно и думаю в тему текущих событий.
Хорошо снято и смонтировано на мой обывательский взгляд. А что за студия, что за проект? Будет ещё в таком же формате на другие темы?


Al_Tanko
отправлено 19.09.22 19:00 # 8


Кому: Bulldozer, #1

С Оперы (комп) и Хрома (ноут) норм. Но это если с самого Тупичка смотреть. М.б., если перейти на сам Рутуб, то тормоза будут.

На Ютубе про настоящую историю Донбасса делать опасно - не хватало, чтобы ещё Климу Санычу канал закрыли, как Главному.


УниверСол
отправлено 19.09.22 19:05 # 9


Хорошо излагает, чьорт побьери!
Моё почтение.


platin
отправлено 19.09.22 19:47 # 10


Музыка в начале подбешивала. Совсем не в тему. Кто придумал её вставить, а главное зачем? В остальном интересно, будем посмотреть.


maxbrass2
отправлено 19.09.22 20:22 # 11


Ув. Дмитрий Юрьевич, так как Вы дружны с Клим Санычем,то прошу передать ему эту ссылку по данной теме, возможно что-то из этих записок пригодится для последующих повествований о Истории Донбасса. В ссылке статья Луганского горного инженера. Не совсем история,но... Вы, к примеру знали о том, что в Луганской обл. на одной из шахт существует одно из двух в Мире уникальных месторождений угля-антрацита который на 100% чистый углерод, без примесей? Или о том, что на западном Донбассе под пластами угля находятся месторождения урана? Весьма познавательная статья... Ссылка: https://geopolitikym.org/ugol-ukrainy-zametki-luganskogo-gornogo-inzhenera/ С камрадским приветом из Луганска и удачи Вам в Вашей работе!


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 10:58 # 12


Правда тормозит, у нас в Донбассе. Смотрю с сайта. Всё ровно спасибо вам- Клим Саныч и Дмитрий Юрия!


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 11:00 # 13


Сейчас подличусь после второго ранения, и обратно в бой!


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 11:01 # 14


Дмитрий Юрьевич, извините


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 11:04 # 15


Мы до сих пор работяги, и дальше готовы работать, если бы не война!


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 11:13 # 16


У меня дед коренной москвич,а бабушка из Сум. И кто я ? Хохол или маскаль? Я донбассец. Мы тут все такие. Тут и греки и татары и русские и украинцы и цыгане и армяне и грузины, наш Донбасс самый многонациональная область бывшей украины.


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 11:20 # 17


Наши люди не испраимы! Отвозил справки за два ранения, а там прилёты. Мы людям раненым помогаем, а всё у нас работает.


Hjvfy-bonus
отправлено 20.09.22 11:43 # 18


Кому: Платоныч, #7

> А что за студия, что за проект?

декорации из Метаметрики, похоже


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 11:46 # 19


Кому: AlexAsus84, #17

Не испраимы ! Работают до сих пор, после обстрелов восстанавливают город. Раз за разом.


AlexAsus84
отправлено 20.09.22 11:50 # 20


Кому: AlexAsus84, #16

И все жили дружно и живут до пор.


ItDoesntMatter
отправлено 21.09.22 06:22 # 21


Клим прекрасен, звук хорош (музыку только убирите), история страны отвал башки. Одно терзает, почему подобное не включено в программу образования?


scabarocci
отправлено 21.09.22 13:06 # 22


Планируется ли выложить отдельно аудио?


AlexAsus84
отправлено 21.09.22 18:00 # 23


Кому: AlexAsus84, #19

Выпил - в комменты не пиши! Это про меня! Извините камрады, накопилось за полгода войны.


Vukovan
отправлено 22.09.22 10:16 # 24


В плейлистах, на Рутубе пожалуйста, организуйте


Bulldozer
отправлено 22.09.22 12:13 # 25


Кому: Merlin, #3

Кому: Goblin, #5

ВК-видео в последние месяцы затыкается также часто, как рутуб. Нормально показывает только дзен.


Goblin
отправлено 22.09.22 12:14 # 26


Кому: Bulldozer, #25

> ВК-видео в последние месяцы затыкается также часто, как рутуб. Нормально показывает только дзен.

ну вот такие в России сервисы - увы


Vadimovich
отправлено 23.09.22 10:05 # 27


Клим Санычу - племенный пролетарский привет из Луганска, а монтажОру на заметку: Донбасс, как историко-географический регион, - это далеко не только Донецкая область, но и Луганская, часть Днепропетровской и Ростовской. ВК работает нормально, Рутруп и Тындекс реклама - форменное издевательство.



cтраницы: 1 всего: 27