Queen - Face It Alone

16.10.22 00:17 | Goblin | 18 комментариев

Музон


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

самарт
отправлено 16.10.22 00:40 # 1


Квин записали новый трэк. Позвали Фредди на вокал.


Doom
отправлено 16.10.22 01:14 # 2


Кому: самарт, #1

> Квин записали новый трэк

Да. 34 года как.


arielf
отправлено 16.10.22 01:48 # 3


я так понял, Фредди эту песню не задолго до смерти написал (осознавая её неизбежность)?!


Piastro
отправлено 16.10.22 01:48 # 4


Ну, трек слабоват, если по чесноку. Фредди звучит отлично. Но сама песня так себе. Думаю она про праву не вошла в альбом Miracle. Он очень классный. А она с непонятной концепцией и мелодической линией. Может как идея она у них была. Вот они в нём объединили же 2 песни в одну: Breakthrough. Вступление Фредди и потом сама песня, которую Тейлор написал- круто. Может и эта так лежала - как материал. А сейчас вынули, подшаманили и всё. Фредди вытянет всё. Он круто пел. Там без вопросов.


Doom
отправлено 16.10.22 01:59 # 5


Кому: Piastro, #4

Брайан, ты?!

:)


Thunderbringer
отправлено 16.10.22 06:57 # 6


Звучание какое-то совсем нехарактерное для Queen, как будто Фредди с другой группой спел.


Piastro
отправлено 16.10.22 09:44 # 7


Кому: Doom, #5

Да! Роджер, и ты здесь?


Badreader
отправлено 16.10.22 09:44 # 8


Похоже на заставку к очередному Бонду. Но Фреди без сомнения велик, и песня хитовая


Lewa
отправлено 16.10.22 09:45 # 9


> https://www.youtube.com/watch?v=vEV9fJ0zYU4

> Откуда Ноты Растут


Doom
отправлено 16.10.22 11:05 # 10


Кому: Piastro, #7

Уж больно точно ты описал, в точку.


NAVYgator
отправлено 16.10.22 13:17 # 11


На мой взгляд эта песня органичнее смотрелась бы в Works. Музыка конечно сыровата, но, думается, до ума довели бы, парни умели. Твою ж мать, так много "бы"....


Ahsarbek
отправлено 16.10.22 13:17 # 12


Кому: Doom, #2

> Да. 34 года как.
>

Пускай и так, но все равно интересно послушать все неизданные записи Фредди


Piastro
отправлено 16.10.22 13:17 # 13


Кому: Doom, #10

Ну оно очевидно как-то. Я просто недавно пересматривал старые интервью квинов. Там Тэйлор как раз рассказывал, что думал над вступлением к песне Breakthrough и у Фредди была заготовка "A New Life is Born", которую не знали куда воткнуть и использовать, поскольку дальше этих строк она не двинулась. И они так решили вопрос.
Причём можно сказать, что любая"слабая" песня, вошедшая в какой -либо их альбом сильнее по всем параметрам этой. В особенности в инструментальном плане и аранжировки .
Многабукав :)
Но пишу с точки зрения ярого фаната их творчества, а не лишь бы метнуть что-то на вентилятор.


Doom
отправлено 16.10.22 14:13 # 14


Кому: Piastro, #13

> Многабукав :)

Я очень быстро читаю, а про музыку всегда интересно. А остальные о себе сами позаботятся! :)


Ajaj
отправлено 16.10.22 18:48 # 15


Наш дорогой почти земляк (потому что почти таджик) товарищ Булсаров великолепен, чёрт возьми


Леман
отправлено 17.10.22 00:40 # 16


Стилистика, конечно не совсем, больше на "Скорпионз" похоже, как многие писали. Но круто, конечно, вновь услышать Федю. Понятно, что черновики и все такое... Для фанатов должно быть особенно ценно.


gnober
отправлено 17.10.22 15:14 # 17


Кому: arielf, #3

> я так понял, Фредди эту песню не задолго до смерти написал (осознавая её неизбежность)?!

Да, судя по тембрам аранжировки это период Innuendo. Песня понравилась.


Wicked Horse
отправлено 19.10.22 08:51 # 18


Вот уж не думал, что услышу как Фредди подражает Эрику Адамсу. Звучит оч прикольно.



cтраницы: 1 всего: 18