Категорически с Гоблином: британское шапито, смешная российская оппозиция и беспомощный Маск

27.10.22 22:34 | Goblin | 2 комментария

Это ПЕАР

46:48 | 146222 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Nell
отправлено 29.10.22 07:27 # 1


Ну раз спросили: О Ксении Собчак я знаю только вынуждено из просмотров/прослушивания передач, новостей. Никогда не интересовалась ни ейным папой, ни их родственниками, ни ей самой. К слову говоря, меня совершенно не интересуют и многочисленное семейство Аллы Борисовны.

Стримы интересных мне людей смотрю. Где-то показали видео пересечения границы Собчак. Обратила внимание, что и Богомолов вроде как был с ней. О чём и сказала подруге, чтобы не рассчитывала на второй сезон сериала "Псих" (ей он понравился).


markval
отправлено 29.10.22 17:52 # 2


Пару слов для понимания, что Риши Сунак не просто «первый индус».

«Аппаратные» органы СМИ пробуют представлять его, как бедного выходца из Индии, который пробился из грязи в князи. Это не совсем так. Он далеко не из румын-землекопов, или таджиков-строителей.

Его предки из тех индейцев, кого на пике колониализма англичане «импортировали» в восточную Африку для обеспечения торговли и услуг среди индийских строителей железных дорог в Танганьике, в Уганде. Когда в ХХ веке африканские лидеры предложили Индийской буржуазии убираться вон, многие из них уехали не в Индию, а в Англию.

Риши родился в английском городе Саутгемптон в комфортабельно-обеспеченой буржуйской семье. Родители (отец - врач, мать - владелец аптеки) послали сынка в Уинчестер колледж, одну из наиболее элитных и дорогостоящих частных школ, воспитывающих правящие круги страны. Оттуда он последовал в Оксфорд, где окончил один из т.н. «премьерских курсов» (Пи-пи-и - философия, политика и экономика).

Ещё Риши поучился в Университете им. Стэнфорда, т.е. контакты с перспективными американскими правящими элитами налицо.

Сунак работал в «глубинно-государственных» банках, хедж-фондах и прочих спекулянтских конторах. Миллионер. Член правящих элит. Более «английский», чем многие англичане. Женат на дочери миллиардера из Индии.

Т.е он конечно Петрушка насунутый на руку, но он также один из пальцев той руки, которая Петрушкой управляет.

Штришок к портрету. В телевизионном интервью Риши заявил, что у него везде есть друзя, от высших сфер до рабочего класса. И тут же добавил: «Ну, может среди рабочего класса не совсем.»



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк