О "декоммунизации" украинской энергетики, "походе по святыням" СБУ и казни российских пленных

24.11.22 21:01 | Goblin | 12 комментариев »

Это ПЕАР

56:52 | 148377 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

JlEC
отправлено 25.11.22 00:24 # 1


Не очень понятно как уживается вместе тезис
"Это вы за Парашенку голосовали, который 8 лет готовился к войне c Россией? Это вы голосовали за Зеленского, который обещал всё прекратить? Ну а вот теперь наступила ответственность."

С тезисами
"Народ ничего не решает, его никто ни о чём не спрашивает."
и
"Если бы выборы что-то решали, вас бы на них не пустили."

Так всётаки решает что-то народ или нет?


Goblin
отправлено 25.11.22 00:24 # 2


Кому: JlEC, #1

легко

для тех, кто думает одно - одно, а для тех, кто знает другое - другое


Мади
отправлено 25.11.22 18:08 # 3


Кому: JlEC, #1


Ну все просто, народ ничего не решает в принятии тех или иных решений, американский народ не участвовал в принятии решения о нападении на Ирак.
А про выбор украинцев - не надо было голосовать за актера которого продвигали олигархи, которые устраивали майданы и рэкетские захваты. И которого рекламировали через сериал, это надо быть полным дураком чтобы на такое повестись.

Посмотри ролики Семена Уралова про сведение людей с ума через психологические атаки.


Барышня
отправлено 25.11.22 21:39 # 4


Кому: Мади, #3

> не надо было голосовать за актера которого продвигали олигархи

Он обещал закончить войну за две недели и прекратить русофобию. Если бы знали куда их это приведёт, наверное закатали бы весь майдан в асфальт, вместе с Януковичем, Кличко, Порошенко, Нуланд, европейскими послами и пенсионерами, которые майданутым носили бутерброды.

Это кажется невероятным, но в России второй раз проголосовали за Ельцина. А в США выбрали человека, который без подсказки не понимает, как сесть на стул. Во Франции в 2007 выбрали Саркози, как выяснилось позднее, деньги на избирательную кампанию дал Каддафи, а "благодарный" Саркози послал в Ливию французских интервентов. Саакашвили обещал побороть бедность, направить усилия на сохранение мира и демократии. Немцы выбрали Штольца из-за его бла-бла про зелёную энергетику и демократическую демократию, в итоге тратят колоссальные деньги на войну на Украине, а производства закрываются и растут цены. Как вы понимаете, претенденты на различные высокие должности не рассказывают кто их спонсирует и как народ будет расплачиваться, когда их хозяева, которые ими руководят, придут к власти.

На примере Зеленского выпукло и ярко видно всю лживость буржуазных выборов, это да. Только никого ничему этот пример не научит.


Мельдоний-22
отправлено 25.11.22 21:48 # 5


Кому: Барышня, #4

> но в России второй раз проголосовали за Ельцина

Ну так повсюду висели плакаты с Зюгановым, страшным как Саурон, и надписью "купи себе еды в последний раз".
Даже около буфета в студенческой столовой висел у нас такой плакат. Покупаешь пирожок - и прикидываешь, за кого голосовать. Зюганов он же такой, пирожки сразу бы все запретил.


Thunderbringer
отправлено 26.11.22 00:39 # 6


Ельцину *очень* сильно подрисовывали результаты. Прототип ступеньки Байдена.

За Зелю реально голосовали. Хотя кто в здравом уме будет выбирать главой страны какого-то там комика второго эшелона мне совсем непонятно. Аналогично - с Европой и всякими Бербок и прочими, у которых явно интеллект не блещет.

>Немцы выбрали Штольца из-за его бла-бла про зелёную энергетику.

Что явно свидетельствует о сильнейшем падении качества образования. Потому, что курсов физики и биологии за последние классы школы достаточно, чтобы понять, что вся зеленая повестка современная - полная хрень.

Особенно тотальная зеленая энергетика с КПД менее 25% и предложения перевести крупный рогатый скот из-за метана, при том, что количество метана, которое вырабатывают те же мыши и планктон превосходит таковое у коров на много порядков. Потому, что мышей сотни миллиардов и планктона миллионы тонн. Ну или разговоры про то, что всем надо насекомыми питаться при том, что от 45 до 70% продуктов в супермаркете не распродается и уезжает на корм свиньям.


Поток сознания
отправлено 26.11.22 02:15 # 7


Кому: Мельдоний-22, #5

> Ну так повсюду висели плакаты с Зюгановым, страшным как Саурон, и надписью "купи себе еды в последний раз".

А после выборов журнал Time без затей выкатил обложку "Янки спешат на помощь: Тайная история о том, как американские советники помогли Ельцину победить".


Мади
отправлено 26.11.22 02:15 # 8


Кому: Барышня, #4

> Он обещал закончить войну за две недели и прекратить русофобию

И чем же его обещания закончились? Ему верили идиоты, потому что он снялся в слуге народа. Какая разница что он там обещал.


jktu
отправлено 26.11.22 07:53 # 9


В 1993 году брали кредит на бизнес под 240% годовых... И, аннуитетных платежей тогда не было, только проценты ежемесячно, и в случае просрочки штрафные проценты начинали тикать на просроченные проценты... Жесть была.
В 1996 массовое банкротство банков помню - Инкомбанк, Тверьуниверсалбанк, Пермькомбанк, потом АКБ "Столичный" и многие другие... Сколько денег у клиентов сгорело, и, сколько денег подняли бенефициары...
Хотя никуда это не ушло в небытие - та же санация банков - Открытие, Траст (бывший МЕНАТЕП Ходорковского), Банк Москвы, Глобэкс и прочих других в 1,5 трлн рублей встала. Это когда курс был 35 рублей за доллар.
Вот это хапнули кто-то...
Хотя, нам до Меррил-Линч далеко... Это как мышь и слон.


jktu
отправлено 26.11.22 08:07 # 10


Кому: JlEC, #1

Народ остатней Украины начнёт решать, когда будет доведён до крайней точки терпения. Ничто лучше не прочищает мозги, чем холод, голод и безработица. По всему, тут только так решится что-то и как-то. Главное нам отгородиться от них по фронтиру, дабы к нам не просачивались. Они там сами друг-дружку переварят. И, фильтрационные мероприятия грамотно организовать. Это, не от того, что я не люблю хохлов, это от того, что так сложилось уже. Мы им внятной идеологии предложить не можем, на что мы поменяем - Уберем Ахметова и Коломойского, приведем Дерипаску или Вексельберга, что ли? Пока не начнём строить социализм 2.0, ничего не изменится.


jktu
отправлено 26.11.22 08:11 # 11


Кому: Thunderbringer, #6

Семён Уралов верно сказал, наступит момент, когда будет только 2 кандидата - Порошенко и Зеленский. Оба - исчадия дъявола.


jktu
отправлено 26.11.22 08:16 # 12


Кому: Thunderbringer, #6

Почитай и посмотри Бориса Марцинкевича. Про балансы энергопотребления и электрогенерации. Про пики загрузки и про цикличность ветровых ЭС и солнечных панелей. Элементарно же, Ватсон.



cтраницы: 1 всего: 12



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк