Бойня Генриха V, разгром французов и английский голод

04.12.22 11:09 | Goblin | 11 комментариев »

История

02:31:23 | 1923197 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

Вкусно и недорого, доставка еды для офиса и дома. Новогодняя акция: чем раньше закажешь — тем больше скидка!

Ведро оливье в подарок по коду OPER23 при заказе от 5000 р

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

BandIDo
отправлено 04.12.22 12:05 # 1


Резня при Азенкуре. Вкусно и недорого!


Fritz
отправлено 04.12.22 15:18 # 2


Два с половиной часа. Это что же дальше будет?

Чую, будет праздник разума!


Yuri-koroner
отправлено 04.12.22 20:13 # 3


На фоне сегодняшнего мощьнейшего инфопатока, как же подобного не хватает. Спасибо большое!


Евгений Аввакумов
отправлено 04.12.22 22:40 # 4


Дмитрий, добрый вечер, очень хочу с вами встретиться и обсудить проблему объединения общества в нашей Необъятной... Вопрос очень сложный и важный, считаю, что всё попытки объединения людей вокруг идеологии напрасными и довольно болезненными для общества особенно в современное время... Что людям нужно - это качество жизни, его понимание и стремление к нему, и здесь я не пишу об обществе потребления... Качество жизни более сложное понятие и его нужно понимать... Что такое счастье... Счастье само по себе прежде всего внутри личности, а наличие богатств или бедности это лишь обстоятельства, понимания счастье приходит с избавлением иллюзий, и с обстоятельствами никак не связано


Goblin
отправлено 04.12.22 22:41 # 5


Кому: Евгений Аввакумов, #4

> Дмитрий, добрый вечер, очень хочу с вами встретиться и обсудить проблему объединения общества в нашей Необъятной...

со всем уважением - я таким не занимаюсь


Евгений Аввакумов
отправлено 04.12.22 23:00 # 6


Кому: Goblin, #5
Жаль, по вашим выпускам казалось, что вы работаете ради процветания страны, в том числе за избавление от некоторых иллюзий... А мне бы хотелось услышать о вашем опыте, уверен, что вы в детстве были участником трудовых детских лагерей, и система педагога Макаренко вам не чужда


Shamil Canadien
отправлено 05.12.22 09:02 # 7


Нет. а не могу удержаться! в 2008 году работал в Scotia Bank в Scarborough Toronto и ходил в местный молл в Макдоналдс за едой. Молл назывался Agincourt Mall. Я еще подумал, что за странное название, типа "Стареющий дворик", но причин, а главное желания вникать не было... и вот вижу обложку книги в ролике и понимаю что Agincourt это же Азенкур, о котором с детства знал... потерял дар речи...Спасибо за просвещение!


Ranger99
отправлено 05.12.22 09:59 # 8


Кому: Shamil Canadien, #7

> Молл назывался Agincourt Mall.

Подозреваю, что в Квебеке название не прижилось бы ;)


cW
отправлено 07.12.22 16:58 # 9


Кому: Евгений Аввакумов, #6

> Жаль, по вашим выпускам казалось, что вы работаете ради процветания страны, в том числе за избавление от некоторых иллюзий... А мне бы хотелось услышать о вашем опыте,

ДЮ подробно упоминает о своем жизненном опыте почти в каждом ролике.
Если все ответы собрать в кучу, то можно слушать непрерывно пока едешь на троллейбусе из СПБ до Владивостока.


Bruzga
отправлено 10.12.22 01:05 # 10


Выпуски по Столетней войне можно как-то хронологически посмотреть где-то? Я сохранил кучу выпусков, теперь не могу понять, в какой последовательности слушать.


DiggMih
отправлено 11.12.22 23:47 # 11


Кому: Bruzga, #10

Полностью согласен! К сожалению, после блокировки на ютубе и перехода на другие площадки нет некоего плейлиста всех выпусков.



cтраницы: 1 всего: 11