О "хороших русских", изгнании "Дождя", госперевороте в Германии и эвакуации Киева

09.12.22 11:46 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

53:15 | 222705 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Мельдоний-22
отправлено 09.12.22 13:13 # 1


Следить за приключениями двойных агентов иногда интересно, но всерьез их воспринимать? Навальный, Собчак, Дождь. Дождь, например, вытаскивал в федеральный пакет лично Дмитрий Анатольевич - побывал у них в студии, похвалил, после чего внезапно у Дождя поперло все. Должны были понимать - теперь придется работать на власть, и в нужный момент взять на себя негатив и играть роль подставной оппозиции. Если были не готовы - нечего было с Дмитрием Анатольевичем заигрывать, надо было оставаться независимым малоизвестным каналом. А захотели денег - цена вот такая.

Больше всего жаль молодежь, которая этот канал слушает. Одних годами водит Кургинян по кругу, других Дождь. И это ничего не дает, только потраченное время.


morena
отправлено 09.12.22 16:43 # 2


Если Украину раздербанят Польша, Румыния, Венгрия, а всё к тому идёт, то это и будет самое настоящее вхождение в Евросоюз. Может, гражданин Боррель это имеет в виду. С другой стороны, сам Евросоюз вот-вот развалится, возможно поэтому вхождение в него как-то перестало Грузию манить.


Al_Tanko
отправлено 09.12.22 16:49 # 3


Кому: Мельдоний-22, #1

> надо было оставаться независимым малоизвестным каналом. А захотели денег - цена вот такая.

Эта публика жадная, падкая на дешёвую славу и очень недальновидная (мыслит догматами и лозунгами, хотя корчит из себя мега-экспертов). Если бы не было обострения внешней ситуации - они бы и дальше стандартно и уныло критиковали власть, дежурно поливали говном СССР и ходили бы за грантами в посольство США.

Но теперь они из-под крыла внутренней группировки в нашей власти попали в загребущие лапы "западных партнёров" и их судьба - прозябать, сраться между собой и клянчить деньги, как у белогвардейцев из рассказа Ильфа и Петрова "Россия-Го". Конечно, их постараются использовать на максимум, но только абсолютная никчёмность самой этой тусовки толк от них сильно снижает. Хуан Гуйадо, только из-под родных берёзок. На их фоне даже Кличко с Яценюком - матёрые политиканы и в нужно время (конец 2013) имели куда как больший авторитет.


туц
отправлено 09.12.22 17:49 # 4


спасибо за контент


vor4un
отправлено 10.12.22 10:07 # 5


В Молдавии включая приднестровье большая часть населения граждане Румынии, поэтому на наличие румынского гражданства не смотрят.



Джон Мэтрикс
отправлено 10.12.22 11:33 # 6


Кому: vor4un, #5

Я слышал что там некоторые каре собрать умудрились - паспорт ПМР, Молдавии, России и Румынии. Вертятся люди :)


Thunderbringer
отправлено 10.12.22 15:16 # 7


Кому: morena, #2

> Если Украину раздербанят Польша, Румыния, Венгрия, а всё к тому идёт, то это и будет самое настоящее вхождение в Евросоюз.

Всё будет еще эпичнее - Венгрия свалит с титаника, прихватив кусочек Б/У. Поляки пока плотно под США и делают то, что хозяин скажет. Но там очень немало людей, кто помнит про волынскую резню и про то, что западная Украина была частью Польши. И может случиться внезапное и очень нехорошее для укров - поляки ударят им сзади и захватят запад. А дальше не пойдут. Настроения такие среди простых людей есть. В друг рассказывал - в одной игре укры затянули про своё сало. В ответ прилетело от поляков - Донецк - Россия, Львов - Польша, Волынь 1943.

В общем, перспективы ЕС - туманны, перспективы Украины - печальны. Кроме тех частей, которые стали и станут Россией.



cтраницы: 1 всего: 7



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк