ИЗОЛЕНТА live

10.12.22 13:03 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

01:06:11 | 185682 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Неандерталец
отправлено 10.12.22 17:21 # 1


Напомню - Бута посадили за то что он промолчал, когда подставной покупатель от ФБР стал рассказывать что на купленное оружие станет убивать американцев. Это из обвинения.


Dedal
отправлено 10.12.22 19:16 # 2


Бут - кремень. Покрепче Морфеуса из матрицы


Dr_Gorilla
отправлено 10.12.22 21:04 # 3


Который раз задаюсь вопросом - Трофим специально притворяется или на самом деле так ...?


Doom
отправлено 11.12.22 08:42 # 4


Поди, про трендовую тётку СМИ в Птндостане захлёбываются от счастья. Мало ещё свободы слова и демократии в Мордоре!


Фёдор Рюмин
отправлено 11.12.22 09:40 # 5


Кому: Dr_Gorilla, #3

> Который раз задаюсь вопросом - Трофим специально притворяется или на самом деле так ...?

а что не так?


Corsa
отправлено 11.12.22 10:38 # 6


Если события объективно "страшно и обосраться", то представить их публике как "всё плану" довольно проблематично. У тупости нас, простолюдинов, тоже есть предел.


Мади
отправлено 12.12.22 20:11 # 7


Д.Ю. зашел я на сайт internationalcrimesdatabase.org/Case/3243

И нашел следующее:
Paragraph 2332(b) of Title 18 of the US Code (conspiracy to kill US nationals).
Paragraphs 1114 and 1117 of Title 18 of the US Code (conspiracy to kill US officials and employees).
Paragraph 2332(g) of Title 18 of the US Code (conspiracy to acquire and use anti-aircraft missiles).
Paragraph 2339B of Title 18 of the US Code (conspiracy to provide material support and resources to a foreign terrorist organisation).

Доказательств я не нашел, может быть где-то они есть, но к обвинениям вопросов у меня нет.
Мне кажется если кто-то кто заключает сделки с ИГИЛ, или с прочими "союзниками" США и попадется на территории РФ или союзных ей стран, его тоже посадят. Хотя хочется надеяться, что его в аэропорту поймают.

У меня другой вопрос, почему нет списка стран в которых США могут хватать кого-угодно, чтобы туда не пускать важных людей?



cтраницы: 1 всего: 7