Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ | ВОЙНА и МИР

12.12.22 21:16 | Goblin | 16 комментариев

Это ПЕАР

45:02 | 409703 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Rus_Dmitry
отправлено 12.12.22 21:48 # 1


С интересом бы посмотрел разведопрос с Виктором Бутом - надеюсь звезды сойдутся.


zibel
отправлено 13.12.22 08:52 # 2


Плохо, что введением в школьную программу всей этой бесполезной мути, режут часы на действительно важные естественнонаучные предметы. Видимо, физики тут больше не нужны. Нужны попы.


Airliner
отправлено 13.12.22 12:21 # 3


Кому: zibel, #2

> введением в школьную программу всей этой бесполезной мути, режут часы на действительно важные естественнонаучные предметы

Заодно еще и бюджеты прекрасно осваиваются. В этих же целях уже продвигаются новые инициативы:

> Президент России Владимир Путин считает необходимым заняться популяризацией героев российской истории и фольклора

https://tass.ru/ekonomika/16576399


BandIDo
отправлено 13.12.22 13:12 # 4


Интересно, вот вся электронная пропаганда глушится, сайты закрывают, санкциями забрасывают. А вот если... Например, какой-то эффект будет, если с дронов начать разбрасывать листовки с призами к украинским солдатам идти домой?
Это оч хороший источник инфо.
Краткий призыв братьям идти или домой или на Киев, избавлятьм от иностранного командования и кураторов, полезный qr код, да мало ли чего.


BandIDo
отправлено 13.12.22 13:13 # 5


С поизывами


BandIDo
отправлено 13.12.22 13:13 # 6


С п р и з ы в а м и.


split
отправлено 13.12.22 15:09 # 7


Кому: BandIDo, #4

> если с дронов начать разбрасывать листовки с призами к украинским солдатам идти домой?

Зачем с дронов, если есть специально обученные снаряды? Которые даже местами применялись: https://www.youtube.com/watch?v=674BtKe305U&t=247s


УниверСол
отправлено 13.12.22 16:04 # 8


В этих ваших интернетах шутят, что-де мол как ловко Штаты обменяли свою прославленную олимпийскую чемпионку на какого-то человека, даже не умеющего играть в баскетбол! Троллинг 80го уровня, щщетаю!

Что насчёт драпирования Мавзолея на Парады - совершенно верно подмечено, что эта инсталляция натурально бесит. Бесит безмерно. Это - так.

И эта... Ведущий - торт. Вот.


Tampon
отправлено 13.12.22 17:12 # 9


Кому: УниверСол, #8

> Что насчёт драпирования Мавзолея на Парады - совершенно верно подмечено, что эта инсталляция натурально бесит. Бесит безмерно.

Сначала вам мавзолей расчехлить, а там уже и про собственность вопрос может встать. - Очередная бомба под богоспасаемую Россию? Уважаемые люди не могут такого позволить.


BandIDo
отправлено 13.12.22 19:01 # 10


Кому: split, #7

Тем более. Надо заместо снега засыпать всю передовую. Да и дальние районы. Пусть читают


УниверСол
отправлено 13.12.22 19:27 # 11


Кому: Tampon, #9

Это-то понятно. Но вроде как сейчас Россия опять с гитлеровцами воюет. Хотя для упомянутой в ролике шизофрении это, конечно же, не аргумент.


Tampon
отправлено 13.12.22 20:12 # 12


Кому: УниверСол, #11

> Но вроде как сейчас Россия опять с гитлеровцами воюет.

Есть такое. Но, если сплотить народ под коммунистическими знаменами, а ну как после победы народ захочет этих коммунистов (настоящих коммунистов) у власти видеть и вообще опять социализм построить? Что тогда делать? С этими коммунистами и их знаменитым "минером" лучше не заигрывать. Уж лучше на своих фашистов ставку делать! Они роднее.


BandIDo
отправлено 13.12.22 22:21 # 13


— Воин-урк! Ты устал и изранен! Иди на свет, и тебе помогут вернуться домой! Победа! Победа!


УниверСол
отправлено 14.12.22 00:14 # 14


Кому: Tampon, #12

> если сплотить народ под коммунистическими знаменами

Полагаю, прекращение глумливого драпирования Мавзолея вполне возможно осуществить и без "сплочения под коммунистическими знамёнами".


Неандерталец
отправлено 14.12.22 01:21 # 15


Учитывая сексуальную ориентацию Грайнер, она возможно ещё и доплатила за возможность заехать на женскую тюрьму.


Nell
отправлено 14.12.22 07:58 # 16


Кому: BandIDo, #13

> — Воин-урк! Ты устал и изранен! Иди на свет, и тебе помогут вернуться домой! Победа! Победа!

В наше околочипированное время печатный текст не обладает быстродействием. Нужно картинку закодированную, чтобы сразу в мозг



cтраницы: 1 всего: 16