Виртуальный распил, дипфейки в кино, чипы и дотации спешат на помощь

15.12.22 13:33 | Goblin | 8 комментариев »

Железки

00:14 | 318761 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Купить набор для создания картины нитью RingString
Промокод: "OPER" — скидка 15% на весь заказ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

nex
отправлено 15.12.22 16:05 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, поступали ли заявки на перевод фильма "The Banshees of Inisherin"?


Basilevs
отправлено 15.12.22 23:05 | ответить | цитировать # 2


VR метавселенная, говорите?
* произносит с угандийским акцентом *
You do not know the way


Goblin
отправлено 15.12.22 23:19 | ответить | цитировать # 3


Кому: nex, #1

никак нет

хороший?


Физик-Любитель
отправлено 16.12.22 00:53 | ответить | цитировать # 4


Удовольствие от погружение в виртуальную реальность портит вес шлема на бошке и запах пластика этого шлема, который никак не коррелирует с картинкой.

Да и полного погружения без имитации остальных ощущений помимо зрения и слуха невозможно.

Пока бить точно в нужные рецептопы током не научились.

Костюмы виртуальной реальности эффективно только шарашат разрядами в места попадания вражеских пуль.

Ну а имитировать запахи и вкусы вообще получится непонятно когда.


nex
отправлено 16.12.22 00:54 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, #3

мне очень понравился


Airliner
отправлено 16.12.22 10:31 | ответить | цитировать # 6


Кому: Физик-Любитель, #4

> Пока бить точно в нужные рецептопы током не научились.

На эту тему рекомендую свежий сериал The peripheral с девочкой-убивашкой из х/ф "Поджопник" в главной роли, по сценарию на основе книги У. Гибсона (ранее породившего Джонни Мнемоника).


JPBelmondo
отправлено 16.12.22 13:10 | ответить | цитировать # 7


Кому: nex, #1

> "The Banshees of Inisherin"

Посмотрел в качестве, с субтитрами.
Сложилось впечатление, что этот фильм - ирландский ответ отечественному "Левиафану".
Крайне странное кино; на имдб значится как "комедия/драма" - где там "комедия", понять непросто.


Физик-Любитель
отправлено 19.12.22 22:03 | ответить | цитировать # 8


Кому: Airliner, #6

> На эту тему рекомендую свежий сериал The peripheral

Почитал фабулу.

Напоминает развитие короткометражки "Зловещая долина" 2015 года:
https://www.youtube.com/watch?v=gZFFZD5jRL8

Надо будет заценить.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой