Про самые ожидаемые игры 2023

22.12.22 16:09 | Goblin | 11 комментариев

Игры

33:36 | 445335 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Гибрид (регистратор+радар-детектор) Neoline
По коду OPER2023 – скидка 800 р на OZON

Курс “Профессия Data Scientist” от Skillbox
Новогодняя распродажа: скидка 60%. Акция продлится до конца декабря

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

James90
отправлено 22.12.22 16:41 # 1


Дмитрий Юрьевич, вы в предыдущем ролике сказали к войне готовиться, а тут - какие игры ждать. Я до предыдущего ролика хотел на новую видюху собрать, а после - на экипировку откладывать. А теперь вот опять про игры требовательные - чего делать-то?!!!


Taron
отправлено 22.12.22 17:02 # 2


Игры никуда не убегут.


Мельдоний-22
отправлено 22.12.22 17:13 # 3


Кому: James90, #1

> сказали к войне готовиться, а тут - какие игры ждать

Нужны и игры соответствующие! Типа кантер-страйка, но по мотивам "Туриста", "Солнцепека", "Лучших в аду". Нужно воспитывать подрастающее поколение.


Steel Rat
отправлено 22.12.22 18:45 # 4


Мозговой пурген! Мне срочно нужно такого, много!


Иван_90
отправлено 23.12.22 00:01 # 5


Кому: Мельдоний-22, #3

> Нужны и игры соответствующие! Типа кантер-страйка, но по мотивам "Туриста", "Солнцепека", "Лучших в аду". Нужно воспитывать подрастающее поколение.
>
За основу лучше брать книги(Мародёр 2007 года выпуска или Умри стоя 2013 года), а не эту муть.Там писатели бьют по мозгам в 100-ню раз сильнее. Главные действующие лица - живее, реальнее чем живые люди(киноактёры)! На волне Патриотизма, Гос-во с помощью талантливых писателей может - заткнуть за пояс(качественно!) любую Call of Duty и иже с ними.


Slawa
отправлено 23.12.22 00:34 # 6


Кому: Мельдоний-22, #3
Кому: Иван_90, #5

Помню, была игрушка спонсируемая государством про сотрудника ФСКН.

А вот из хороших, была 9 рота! Там тебе и история, и примеры поведения, и общий настрой.


Slawa
отправлено 23.12.22 00:37 # 7


Кому: James90, #1

Откладывай и на то и на то. В идеале всевремя стараться иметь вклад-резевр на нежданчики.


Al_Tanko
отправлено 23.12.22 16:55 # 8


К нынешним Близзам доверия совсем нет. Гриндилка-донатилка в виде мобильного Диаблы, косой и кривой ремастер второй Диаблы, второй Овервотч, который как бы первый, но второй и т.д.

А с новыми играми лично для меня всё упирается не в сложности с покупкой у нас (есть "костыли" типа всяких геймпассов и т.д.), а в малое количество свободного времени и не самый сильный комп. Тем более есть такой пожиратель времени на выходных, как Total War Warhammer 3 и орда голодных крысаков во главе с местным Самоделкиным - Икитом Клешнёй :)


zibel
отправлено 23.12.22 17:22 # 9


Кому: James90, #1

Готовься к худшему. Надейся на лучшее.


Яныч
отправлено 24.12.22 20:52 # 10


Приятно в конце года, как всегда, посмотреть ролик о грядущих играх. Играть видимо придётся по старинке, вражеский Стим не хочет российских деняк.


Андросов Александр
отправлено 25.12.22 21:40 # 11


Кому: James90, #1

> А теперь вот опять про игры требовательные - чего делать-то?!!!

Мёртвому видяха не нужна.



cтраницы: 1 всего: 11