Гоблин про самые плохие и хорошие игры 2022 года, итоги и тенденции

11.01.23 11:32 | Goblin | 7 комментариев

Игры

17:33 | 274898 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Приобрести артбук и комиксы по Cuphead
В магазине «28ой»
В магазине Book24

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Corsa
отправлено 11.01.23 14:27 | ответить | цитировать # 1


Как про овец заговорили, надеялся, что про чёрного Свена сиквел будет :)


Zakolebastr
отправлено 11.01.23 16:42 | ответить | цитировать # 2


vampire survivors - это как пупырчатую плёнку лопать: сам не понимаешь почему, а залипаешь надолго. и увлекательно, но в то же время мозги отдыхают. думаю, именно сам Филимон Спенсер играл, а не его отпрыски.


BandIDo
отправлено 11.01.23 18:17 | ответить | цитировать # 3


Д.Ю. в этой одежде чисто просветлённый гуру. Ещё и заставочку сделали в стиле Индия мать Тибет отец)))).


Яныч
отправлено 11.01.23 21:02 | ответить | цитировать # 4


Обошли вниманием вышедшею в декабре градостроительную игру Ixion. До Фростпанка конечно не дотягивает, но так же красива, а исследования других планет и космических кораблей забавны. 10 погибших космо-исследователей из 10.


Steel Rat
отправлено 12.01.23 11:51 | ответить | цитировать # 5


Кому: Яныч, #4

Там тоже, как во Фростпанке, когда человечество стоит на грани гибели, да фактически погибло, играют в права человека и инклюзивность?


Физик-Любитель
отправлено 12.01.23 23:59 | ответить | цитировать # 6


Кому: Corsa, #1

> Как про овец заговорили, надеялся, что про чёрного Свена сиквел будет :)

Не подсказывай им, они же и туда инклюзивность добавят!!!


eddy_mut
отправлено 13.01.23 16:25 | ответить | цитировать # 7


Eщё Elden Ring. Жоподробительная игра для психов.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой