ИЗОЛЕНТА live

14.01.23 13:33 | Goblin | 23 комментария »

Это ПЕАР

01:01:55 | 211367 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

туц
отправлено 14.01.23 16:23 # 1


Петр крепок !!!!


alb1771
отправлено 14.01.23 19:03 # 2


Краморова после отъезда могу вспомнить только по одной эпизодической роли в "Космической одиссее 2010". Больше не видел.


Fritz
отправлено 14.01.23 19:51 # 3


Кому: alb1771, #2

А как же роль в фильме "Красная жара" - он там какого-то персонажа играл, несколько раз появлялся.


Zmich
отправлено 14.01.23 20:13 # 4


Кому: alb1771, #2
В "Красной жаре" (он же "Красный полицейский") играл советского дипломата, и в "Танго и Кэше" играл чувака, который был за перестройку. Тоже эпизодические, но запоминающиеся роли.
ДЮ, с нетерпением жду очередного выпуска "Роковых 80-х", великолепная рубрика. Большое спасибо Вам и Петру Алексеевичу Лидову.


alb1771
отправлено 14.01.23 20:13 # 5


Кому: Fritz, #3

Вот как-то мимо прошло, не помню.


Sergaza
отправлено 14.01.23 22:32 # 6


Кому: alb1771, #2

> Краморова после отъезда могу вспомнить только по одной эпизодической роли

После отъезда Крамаров сыграл в 11 американских фильмах. В основном -- в сильно второстепенных ролях, хотя в «Москве на Гудзоне» и «Космическая Одиссей 2010» его роли были достаточно заметны. Но есть один советский актёр, который в России сыграл в 4 фильмах (включая «Большую перемену» и «Я шагаю по Москве») эпизодические роли. Зовут его Илья Залманович Баскин. Уехал, как и Крамаров, по «еврейской квоте». Так он в США сыграл в нескольких десятках фильмаъ и сериалах. Включая те же «Москву на Гудзоне» и «Одиссею», а также в некоторых «Человеках-пауках», третьих «Трансформерах», первом «Остине Паурсе» и даже в «Ангелах и демонах» (которые сиквел «Кода да Винчи», там он играл… кардинала Петрова! Не иначе, с Украины:). Россиянам же он наиболее известен по второй «Убойной силе», когда наши мотались в Америку и на обратном пути прихватили «главу русской мафии», которого как раз и играл Баскин.


Bruzga
отправлено 15.01.23 00:02 # 7


Кому: Zmich, #4

Боюсь, что запоминающиеся роли только по той причине, что мы его знали хорошо.


Barmaley I
отправлено 15.01.23 00:23 # 8


ДЮ приветсвую, а в прошлую субботу был выпуск изоленты с Вами?


Doom
отправлено 15.01.23 02:06 # 9


Кому: туц, #1

> Петр крепок !!!!

Могучая печень - залог правильной ферментации!


УниверСол
отправлено 15.01.23 14:12 # 10


Очень понравился звонок с "Вопросов не имею."
Душевно так.Автор звонка - кросавчег!

А как про Якутию речь зашла - конечно же вспомнился шедевр Кола Бельды:
В эти белые края
Вновь и вновь приеду я,
Чтоб увидеть, как танцует
Якутяночка моя.

Ну и до кучи вот это:
Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам,
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам.

Красота!

Ну и "Чёрный снайпер" Володя-Якут, разумеется:
"Денег не надо, ничего не надо. Я, товарищ генерал Рохля, буду сам по ночам на охоту уходить. Пусть мне место покажут, куда патроны и еду будут класть, а остальное я сам делать буду. Устану – через недельку приду, отосплюсь в тепле денёк и снова пойду. Рации и всего такого не надо... тяжело это."
Тоже красиво. Якутия!


Doom
отправлено 15.01.23 17:25 # 11


Кому: УниверСол, #10

> Очень понравился звонок с "Вопросов не имею."
> Душевно так.Автор звонка - кросавчег!

- Привет. Жалобы есть?
- Нет.
- Отсутствие жалоб не освобождает от ответственности!


УниверСол
отправлено 15.01.23 17:30 # 12


Кому: Doom, #11

> - Привет. Жалобы есть?
> - Нет.
> - А если найду?

Извините.


Doom
отправлено 15.01.23 18:43 # 13


Кому: УниверСол, #12

Кстати, если не видел фильм, посмотри :)


Goblin
отправлено 15.01.23 21:58 # 14


Кому: Barmaley I, #8

> в прошлую субботу был выпуск изоленты с Вами?

каникулы были


morena
отправлено 15.01.23 23:24 # 15


Как же не хватает Марата!


УниверСол
отправлено 16.01.23 10:15 # 16


Кому: Doom, #13

Не знаю, о каком фильме речь. Если современный т.с. "отечественный", то вряд ли соберусь.


Doom
отправлено 16.01.23 10:47 # 17


Кому: УниверСол, #16

> Не знаю, о каком фильме речь. Если современный т.с. "отечественный", то вряд ли соберусь.

Generation П. Рынок 90-х, ларёк, ППС :)

Современное отечественное тоже не смотрю, это редкое исключение.


УниверСол
отправлено 16.01.23 11:28 # 18


Кому: Doom, #17

А, ну так это ж я читал, очень понравилось. Виктор Олегович проявляет в своих произведениях прямо-таки бриллиантовый талант.
Осмелюсь воспроизвести некий фрагмент из "S.N.U.F.F.":

> — Мы, орки, друг друга мучаем. Все делаем через обман, подлость и страх. И над материей хотим властвовать точно так же…
> — У верхних по-другому?
> — Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…

Кому как, но вообще-то этот спич содержит довольно серьёзный смысловой вектор. Постоянно его вспоминаю, когда вижу то, что люди делают руками. Привносит понимание в суть происходящего.

А на фильм, извиняюсь, пока зарядов внимания не предусматриваю. Просто лень.


Мантис
отправлено 16.01.23 12:07 # 19


Кому: УниверСол, #18

> Осмелюсь воспроизвести некий фрагмент из "S.N.U.F.F.":

Это настолько пророческое произведение, что аж жутко становится. И каждый раз думаешь - ну все, вот это уже придумано лишнего, ничего такого не будет, а оно ничего нормально - сбывается.

И ты ж помнишь при каких обстоятельствах эти слова были произнесены. Больно такое читать и осознавать


УниверСол
отправлено 16.01.23 13:17 # 20


Кому: Мантис, #19

Согласный.
Но. Глым у Пелевина таки нагрел жирного пупараса. Это утверждает. Утверждает сам факт, что боролись не зря. Кто-как. Но боролись. И - не зря.

Надо бороться.


Мотолог
отправлено 16.01.23 15:50 # 21


Кому: Sergaza, #6

Баскин еще снялся в «Имя розы».


Doom
отправлено 16.01.23 17:09 # 22


Кому: УниверСол, #18

> Кому как, но вообще-то этот спич содержит довольно серьёзный смысловой вектор. Постоянно его вспоминаю, когда вижу то, что люди делают руками. Привносит понимание в суть происходящего.

У него всё одно и то же, просто каждый раз очень ловко и красиво завёрнутое в то, что никогда не надоест. А смысл один и тот же, потому что он, смысл этот, один и тот же. Что, в "Жёлтой стреле", что, в "KGBT+" - куда не ткни.

> А на фильм, извиняюсь, пока зарядов внимания не предусматриваю. Просто лень.

Я тоже брезговал сперва. А посмотрев, ещё пересмотрел трижды. Хотя, естественно, книжки достаточно.

А вот Empire V выключил почти сразу. Не тревожным звоночком, а колокольным набатом сразу - продюсеры Литвинова и Рамазанова, музыка Рамазановой (не смотри, что у меня её подписанный дисочек с каким-то альбомом лежит), с первых кадров шарнирная Литвинова начала кривляться (в Generation мельком была, не отсвечивала) так, как мы в школьной самодеятельности кривлялись, ставя сценки - нет, нахер-нахер.


УниверСол
отправлено 16.01.23 17:14 # 23


Кому: Doom, #22

Какой фильм-то? Я не брезгун, просто лень.



cтраницы: 1 всего: 23