О боях в Донбассе: Киев утилизирует людей, пытаясь задержать российское наступление

19.01.23 19:50 | Goblin | 11 комментариев

Это ПЕАР

54:03 | 233042 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Zx7R
отправлено 19.01.23 21:15 # 1


Борис и Дорис.

А Дорис какого пола??


УниверСол
отправлено 20.01.23 09:46 # 2


Кому: Zx7R, #1

Паркетного?


Steel Rat
отправлено 20.01.23 10:30 # 3


Кому: Zx7R, #1

Дорис-то понятно, а вот Саша какого пола?


Evgenij aus K.
отправлено 20.01.23 14:58 # 4


Вставлю свои 5 копеек.
Прежде чем обсуждать кого то официального, неплохо бы для начала поинтересоваться, кто это и что с ним? Речь о Писториусе. Которому в Германии уже шьют чрезмерную любовь к России. Неаккуратно.


Mozgun
отправлено 20.01.23 15:15 # 5


Не так давно тут в подобной теме писал про француженку приехавшую из РФ и ошеломившую местных эльфов тем что в РФ все вообще не так как они себе представляют. Разговор был как раз про то "как они решения принимают если вообще толком про нас не знают". Так вот у той истории было продолжение - эта самая француженка спустя две недели уже на другом канале в передаче начала нести совершенно противоположное от того что говорила ранее. Все то что они обычно про нас там меж собой рассуждают - экономика порвана, все в нищете и вот-вот народ Путина то выйдет свергать на улицы.
Тот камрад из Франции что публиковал так и писал - явно девушке разъяснили чьи в булонском лесу шишки, чтоб прикрыла варежку и пела в унисон с линией партии.
Мне другое непонятно - они там действительно идиоты или они там на строгом американском ошейнике сидят?


MishaNya87
отправлено 20.01.23 17:47 # 6


Что-то со звуком не то. Микрофон у Д.Ю. не тот работает


Whisper
отправлено 21.01.23 04:32 # 7


Кому: Mozgun, #5

Если задача стоит дожать Европу, то да, сто же им еще внушать будут - лягушка не должна ни о чем не догадываться.


Sergaza
отправлено 21.01.23 10:11 # 8


У Павла не хватает ещё опыта подводки к вопросу. Сбивается, перескакивает, слова паразиты. Марат в этом плане, конечно, гораздо профессиональней. Павлу -- подтянуть свою речь, Марату -- скорейшей свободы, Дим Юрьечу как всегда -- огромное спасибо за чётко изложенные мысли и разъяснения текущих вопросов.


Doom
отправлено 21.01.23 12:50 # 9


"Вместо Марата" - вот, Марат в фашистских застенках, действительно, не все могут знать. И вот, как сегодня написали текст:

> Вихри враждебные веют над нами,
> Тёмные силы нас злобно гнетут.
> В бой роковой мы вступили с врагами,
> Нас ещё судьбы безвестные ждут.

От каждого зависит, кто победит, людоеды, или будет мир во всем мире. Страшная битва идёт.


Doom
отправлено 21.01.23 14:55 # 10


Интересно, что когда была первая волна короны, я записался волонтёром, а кругом крутили пальцем у виска - "Тебе больше всех надо?" В конце восьмидесятых, кстати, такие настроения были, с этими настроениями мы благополучно и рухнули в пропасть.

А тут начали помогать военной операции, кто как сможет, и я смотрю, что те, хихикающие, постепенно превратились в изгоев. Вот она, мобилизация, когда ты или со Сталиным, или с Гитлером. Меняется отношение людей ко всему, всех видно сразу.


Нижегородствующий
отправлено 22.01.23 16:50 # 11


Кому: Doom, #10

> или со Сталиным, или с Гитлером. Меняется отношение людей ко всему, всех видно сразу.

И кто же у нас сейчас со Сталиным?



cтраницы: 1 всего: 11