Афера Илона Маска, тайны голоса Apple, Sony ловит пиратов, дрожь ноутбуков

27.01.23 12:00 | Goblin | 7 комментариев

Железки

15:47 | 364915 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

FoodBand доставит пиццу, роллы, лапшу, крылья по всей Москве круглосуточно. Скидка до 25% на все заказы по промокоду OPER в приложении FoodBand или на сайте.

Если в вашем городе нет FoodBand, а вы всегда мечтали открыть пиццерию — для вас есть франшиза FoodBand с готовой IT-системой и обучением поваров.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Radogosh
отправлено 27.01.23 19:04 # 1


Да что вы творите!!! С Климовского хоп-хей в морталкомбате подавился коньяком!


Яныч
отправлено 27.01.23 21:39 # 2


Впервые вижу нормальную рекламу пиццерии!


Физик-Любитель
отправлено 27.01.23 22:53 # 3


По ходу, теперь владельцам собак на комп автомобильную шумку придётся клеить.


Аки
отправлено 28.01.23 00:50 # 4


Попахивает ненавистным ими тоталитаризмом, а как же свобода?


Thunderbringer
отправлено 28.01.23 03:29 # 5


Кому: Физик-Любитель, #3

Там еще интереснее - на какой частоте это всё вибрировать будет и с какой амплитудой. Для того, чтобы прогнать нехилый поток воздуха - очевидно с немалой. А потом внезапно выяснится, что спустя год-два от этой вибрации отваливаются шарики припоя от платы. Они с современными бессвинцовыми припоями сами по себе-то любят отваливаться.


maxquantoz
отправлено 28.01.23 20:57 # 6


Как-то сомневаюсь, что такое RTX дуру сможет охладить. Хотя круто будет, если бы карты вернулись к толщине начала нулевых, эти трехслотовые с дополнительной планкой держателем ни в какие ворота.


OverQuantum
отправлено 02.02.23 23:57 # 7


Что RSA уязвимо к взлому квантовыми компами было известно давно. Оценка количества кубит была сильно выше. Но специалисты пишут, что с 372 кубитами китайцы сильно погорячились. С научной точки зрения не могу оценить.
Если китайцы правы - это можно практически доказать, в инете полно открытых RSA ключей длиной 1024 бита (что должно быть значительно проще 2048), взломайте и выложите сомножители на несколько штук.
А алгоритмы, более устойчивые к взлому квантовыми компами, уже тоже разработаны и кое-где внедрены. Но ёж же птица гордая - не пнёшь, не полетит...



cтраницы: 1 всего: 7