Русофобы в сети

04.02.23 23:48 | Goblin | 12 комментариев

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Mozgun
отправлено 05.02.23 09:27 # 1


Где-то попадалосб фото с именами "Русский отдел команды Фейсбука" - и там ВСЕ украинцы.


Slawa
отправлено 05.02.23 10:37 # 2


В этот раз пареньку блеснуть не получилось, интервью получилось из одного вопроса. Зато объемно и подробно.


Xan
отправлено 05.02.23 10:46 # 3


Ох, отключат его от ютуба!!!


Al_Tanko
отправлено 05.02.23 14:23 # 4


Кому: Mozgun, #1

Точно так. Но. Там не просто граждане Украины, там подавляющее большинство отдела - натуральные западенцы. У них в офисе жовто-блакытная тряпка висела и т.д.


AVRoosin
отправлено 05.02.23 14:23 # 5


Видно, что мальчик очень волнуется, но старается. "В закрытых чатах в открытую пишутся антироссийские высказывания". На фоне молодого человека Д.Ю. прям мастерски раскладывает всё по полочкам)
Успехов парню. Может, со временем вырастет в отличного журналиста.


Mozgun
отправлено 05.02.23 15:30 # 6


Кому: Al_Tanko, #4

> У них в офисе жовто-блакытная тряпка висела и т.д.

Собственно на фото (вдобавок к характерным фамилиям в подписи) все они и стояли со своим жовто-блакытным флагом в руках. Но называлось все это - русским отделом.


dayvid
отправлено 05.02.23 21:29 # 7


Кому: Mozgun, #1

> "Русский отдел команды Фейсбука" - и там ВСЕ украинцы.

Ну... "русские" в США это конечно же евреи(с Украины, Белоруси по большей части), грузины, узбеки, немного белорусов и очень много народу с Украины. Минимум 80% с западной трети страны. Людей из России 10-15% максимум.
Так что ничего удивительного.


Thunderbringer
отправлено 06.02.23 08:32 # 8


Кому: dayvid, #7

Русских в тех же США хватит на тысяч десять полных штатов крупных корпораций.

Тут другое - кому принадлежат эти корпорации? Разным фондам. Кому принадлежат фонды - внезапно всплывут фамилии Сороса и прочей банкстерской братии. Какую идеологию они навязывают? Неолиберализм, он же - либеральный фашизм. Что он из себя представляет. Обычный фашизм, только с ЛГБТ и прочими сотнями гендеров и всякими извращениями, прикрытый корочкой либерализма. Эти корпорации на секундочку *действующему* президенту США рот затыкали. Причем если рассматривать это с позиции американского гегемонизма, тот президент был вовсе не антиимпериалистом. Наоборот. Но он просто был не из их тусовки, да и очень большая часть идей, которые он высказывал, была как раз против той повестки, которую толкают банкстеры. Значит враг, значит надо уничтожить. Физически на тот момент нельзя было - запустился бы процесс неконтролируемых беспорядков с непредсказуемым исходом, значит "отменить". И отменили. Поэтому удивляться, что русскоязычные модераторы будут из укронациков, их креатуры - как-то странно.


Forgotten
отправлено 06.02.23 19:12 # 9


Кому: dayvid, #7

Как говорил один мой препод: "на Брайтон Бич живут те, кто в 70-х вылетел из Одессы и так и не долетел до Хайфы"!!!


dayvid
отправлено 07.02.23 01:24 # 10


Кому: Forgotten, #9

> Как говорил один мой препод: "на Брайтон Бич живут те, кто в 70-х вылетел из Одессы и так и не долетел до Хайфы"!!!

Так было. Старики умирают, кто помоложе поразъехались. Последние лет 8-10 Брайтон наполняют грузины, выходцы из Средней Азии, латиносы и паки. Маленькая Одесса умирает. Ничто не вечно.


supersymmetry
отправлено 07.02.23 08:46 # 11


Кому: Thunderbringer, #8

> Поэтому удивляться, что русскоязычные модераторы будут из укронациков

Камрад, а вам в голову, хотя бы на секунду, не приходит мысль, что в IT корпорациях и так достаточно русских людей, но просто они по своему мировоззрению ближе к американцам или украинцам, а не к жителям РФ?

Хотя тут важно заметить, что и сами украинцы в США не сплошные укронацисты. Многие украинцы, которых я встречал, между собой общаются в первую очередь по-русски (остальные на английском). Никакой ненависти по этническому признаку не наблюдал (кроме как после 24 февраля, и то спустя полгода уже снова все вместе собирались по праздникам).

Хотя, в принципе, после вот этого бреда

> Кому принадлежат фонды - внезапно всплывут фамилии Сороса и прочей банкстерской братии

сложно с вами разговаривать всерьез. Вы практически под каждым роликом оставляете какие-то простыни текста, порой рассуждая на довольно специфичные темы. Откуда у вас такая уверенность в собственной правоте? А самое главное откуда столько времени писать комментарии?


BorsCh
отправлено 12.02.23 23:51 # 12


Кому: Slawa, #2

> В этот раз пареньку блеснуть не получилось, интервью получилось из одного вопроса. Зато объемно и подробно.

Не надо этой зависти!

Ведущий тщательно подобрал вопрос, позволивший наиболее полно раскрыться его оппоненту!!!



cтраницы: 1 всего: 12