Limp Bizkit - Out Of Style

11.02.23 12:48 | Goblin | 22 комментария

Музон


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

erazmanov
отправлено 11.02.23 13:05 # 1


Сдаётся мне, Том Круз тут настоящий!


Vendunar
отправлено 11.02.23 13:36 # 2


Кому: erazmanov, #1

А остальные?!


Doom
отправлено 11.02.23 13:40 # 3


А кто на басу пятиструнном?


VMAtm
отправлено 11.02.23 13:53 # 4


Кому: Doom, #3

Лидер Китая, вроде. А на барабанах Северной Кореи


Springboks
отправлено 11.02.23 14:52 # 5


Жесть какая! Ничего не понял, все играют в одной группе и солирует Путин? А саентологи дирижируют???


nks
отправлено 11.02.23 15:23 # 6


Кому: Springboks, #5

> А саентологи дирижируют???

Про Кукуруза больше всего не могу понять на что намек. Про саентологов чет подзабыл, да. Думал он тут в роли простого обывателя, наблюдающий шоу, которое показывают политики. Но можно было тогда просто неизвестного актера взять.
Вот бы Синефил замутить по этому поводу с Диденко(со стороны кинорежиссуры), Ураловым (полит шоу), Клим Санычем (исторические параллели и детали). Ну и с Дементием, который бы все это украсил комментариями из самых глубин глубинного народа.


humanjy
отправлено 11.02.23 16:25 # 7


Чувак из руки вверх затесался каким-то образом


Джон Мэтрикс
отправлено 11.02.23 16:41 # 8


Дерст молодец, не по повестке снял клип.


Steel Rat
отправлено 11.02.23 17:13 # 9


Кому: Джон Мэтрикс, #8

Об чём "поёт" та?


Doom
отправлено 11.02.23 17:45 # 10


Кому: VMAtm, #4

> Лидер Китая, вроде.

Подождём кого-нибудь с уверенным ответом!!!


Джон Мэтрикс
отправлено 11.02.23 17:58 # 11


Кому: Steel Rat, #9

Ну вроде как если мы все объединимся, то у нас есть шанс. Прошлое не изменить, а будущее вполне.

Пролетарии всех стран, объединяйтесь, короче, сообщает крымчанин Ф.Дерст.


Физик-Любитель
отправлено 11.02.23 20:23 # 12


Ким Чен Ын со своей шикарной улыбкой на барабанах прекрасен!


ItDoesntMatter
отправлено 11.02.23 20:52 # 13


Тот случай когда у группы поющей "chocolate starfish and hot dog flavored water" и таскающей сундук за яйца на концертах, больше зравого смысла чем управителей всем известных стран европы и северной америки.


hmur
отправлено 11.02.23 22:08 # 14


Камрады, это Радио Тапок ?


Dmitriy_Vrotenogi
отправлено 11.02.23 23:18 # 15


«нужно быть в одной команде»
Ким, Си, Путин, Байден, Зеленский.
Том Круз ( намек на миссия не выполнима??)


Netter
отправлено 11.02.23 23:29 # 16


Кому: ItDoesntMatter, #13

Сундуки за яйца таскает басист Bloodhound Gang.


Taron
отправлено 12.02.23 03:01 # 17


Облик Тома Круза здесь, скорее всего, собирательный образ медийных личностей, так или иначе принимающих участие в околовоенных движухах: выступления, что-то ляпнуть по просьбе, приезд на Украину, якобы в миротворческих целях. И всё это естественно по собственному желанию, а не за "символическую" сумму. А Том Круз это звезда класса А или даже выше. Буквально недавно с ним Top Gun: Maverick (2022) вышел, как будто обычное военное кино про пилотов. С первой части прошло 36 лет и судя по всему этот топ ган там нафиг никому не нужен был, но продолжение с какого-то перепугу делает небывалую кассу.


ItDoesntMatter
отправлено 12.02.23 07:25 # 18


Кому: Netter, #16

>Сундуки за яйца таскает басист Bloodhound Gang.

Ай, перепутал! Думал про Wes'а Borlan'а. И тем не менее, фред и ко по прежнему хорошо поют/играют.


Talmach
отправлено 12.02.23 11:48 # 19


Кому: ItDoesntMatter, #13

так сундук за яйца вроде Bloodhaundgang таскали?


Sharikoff
отправлено 12.02.23 16:12 # 20


Кому: Taron, #17

> С первой части прошло 36 лет и судя по всему этот топ ган там нафиг никому не нужен был, но продолжение с какого-то перепугу делает небывалую кассу.

В Америке оригинал - культовый фильм.


FatGuy
отправлено 13.02.23 09:45 # 21


Как обычно на барабанах играет самый толстый, ну и сомнений у Фреди не было кого туда впихнуть.


K20ts
отправлено 16.02.23 13:51 # 22


Лысый Ким Чен Ын, толстый Зеленский, шатен Байден-старший и Radio Tapok. Хм, такое чувство, будто тут кто-то лишний...



cтраницы: 1 всего: 22