Антон Первушин - подслушивал ли СССР американскую программу "Аполлон"?

25.02.23 13:02 | Goblin | 24 комментария »

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Динисюк
отправлено 25.02.23 16:44 # 1


А, как же они прошли пояс Койпера, если они же утверждают, что даже при нынешнем развитие технологий его не могут пройти? 🤨


Goblin
отправлено 25.02.23 17:16 # 2


Кому: Динисюк, #1

шах и мат!!!


Uncle Le
отправлено 25.02.23 21:18 # 3


Кому: Динисюк, #1

Ночью


3APA3A
отправлено 25.02.23 21:18 # 4


Кому: Динисюк, #1

Апполоны к Плутону летали?
Или это вы пояс Койпера с поясом Ван Аллена перепутали?

Приложение 1У - это, возможно, приложение IV (в союзе довольно часто римскую 5 буквой У печатали). Извините.


Физик-Любитель
отправлено 25.02.23 21:18 # 5


Кому: Динисюк, #1

> А, как же они прошли пояс Койпера

Даже интересно, где говорилось, что "Аполлоны" проходили пояс Койпера.


Roxnert
отправлено 25.02.23 21:18 # 6


1:23:39 Вот именно такие деятели кино ведут это наше кино в глубины отверстия сами знаете какого. Извините за мой французский


Физик-Любитель
отправлено 25.02.23 21:18 # 7


Кому: Динисюк, #1

> А, как же они прошли пояс Койпера

На всякий случай, из этого пояса прилетают кометы. Это - не магнитные пояса Земли.


Zx7R
отправлено 25.02.23 21:42 # 8


Кому: Динисюк, #1

> А, как же они прошли пояс Койпера, если они же утверждают, что даже при нынешнем развитие технологий его не могут пройти? 🤨
>

В поясе Койпера - астеры, грабят корабли с Земли. Потому туда летать нельзя, а нам рассказывают что просто далеко, за всю жизнь не долететь мол. А мы верим как б0раны!!!


Slawa
отправлено 25.02.23 22:57 # 9


Кому: Динисюк, #1

Ты лучше подумай, как они сквозь небесную твердь прошли. Или почему земной диск с другой стороны не сфотографировали.


Rigbuilder
отправлено 26.02.23 10:27 # 10


Наличие адептов плоской Земли показывает, что на Свете не существует той силы, что может доказать им, что условно снег белый, а уголь черный.
Тут же начнут рассуждать о том, что снег бывает желтым, а уголь графитово серым. Приведут правило "не все лебеди белые" и докажут с особым извращением о том, что Земля плоская.
Так и здесь. Нет смысла им доказывать что либо, Нужно просто объявить их дебилами, поставить на вид, и пусть мир дивится их убогими мордами.


Dairmaul
отправлено 26.02.23 14:27 # 11


Кому: Rigbuilder, #10

Как мне кажется, есть конечно небольшой процент сумасшедших, но в основном адепты, это просто не грамотные люди, которые в своё время не обучились каким-то вещам в школе или же их не обучили. Всё беды от недостатка образования.


split
отправлено 26.02.23 14:46 # 12


Кому: Rigbuilder, #10

> Наличие адептов плоской Земли показывает, что на Свете не существует той силы

Кто такая Света???


Slawa
отправлено 26.02.23 17:05 # 13


Кому: split, #12

Сестра Тьмы!!!


-van-
отправлено 26.02.23 17:12 # 14


Кому: Zx7R, #8


))))
Экспансия(Пространство) - весчь!!!


Conrad
отправлено 26.02.23 17:12 # 15


Оказывается "Властелин колец" в смешном переводе на НГ не только я смотрю, но и историки космонавтики :)


УниверСол
отправлено 26.02.23 20:10 # 16


Идея про закрысенный реголит буквально потрясла. Притащить грунт с Луны домой! В кармане! В кармане космического скафандра жёсткого типа, Карл!
Палевно в кармане - спрятать реголит в очко. Как часы папы маленького Буча. Пусть бы напарник помог. Тогда и ему в очко реголит засунуть, чтоб тоже в доле был. Блин, он же сыпучий, сука. Тогда - отколоть твёрдую породу, там недалеко камни были. И - в очко. Обоим блять. Вот так надо было, олухи!

Блин, судороги.


Beefeater
отправлено 27.02.23 03:50 # 17


Кому: Физик-Любитель, #7

> Кому: Динисюк, #1
>
> > А, как же они прошли пояс Койпера
>
> На всякий случай, из этого пояса прилетают кометы. Это - не магнитные пояса Земли.

Врёте вы всё, кометы из пояса Ориона прилетают! Прямо от Отакующих кораблей, которые над этим Орионом пылают!


Физик-Любитель
отправлено 27.02.23 04:16 # 18


Кому: УниверСол, #16

> Вот так надо было, олухи!

При этом, в фильме "Аполлон-18" реголит сам в жопу астронавтам залазил.


Voltuzik
отправлено 27.02.23 14:43 # 19


Кому: Физик-Любитель, #18

> в фильме "Аполлон-18" реголит сам в жопу астронавтам залазил

В рот через жопу, с музыкой.


luutnantti
отправлено 28.02.23 14:03 # 20


Д.Ю., если читаете комментарии, Вы как-то с Антоном обещали сделать разбор т/с "Пространство", и еще - рекомендую к прочтению книгу В.А. Ермолаева "Слово о полку Бурановом". Спасибо за Вашу работу.


Zerg82
отправлено 28.02.23 15:58 # 21


Насчёт слов собеседника о том, что лунный заговор, это, мол, чисто русскоязычная фишка, которая не выходила за пределы СССР и России - недоумеваю.
Ещё не дослушал до конца, но как же американец Билл Кейсинг, написавший книгу "Мы никогда не были на Луне" ещё в 1974-м. Кроме неё есть ещё несколько известных книг на эту тему, написанных там же в США.


Физик-Любитель
отправлено 28.02.23 23:24 # 22


Кому: Zerg82, #21

> Билл Кейсин

Говорят, он как-то связан со сторонниками плоской земли.


Zerg82
отправлено 01.03.23 13:32 # 23


Кому: Физик-Любитель, #22
Кто-то говорит, кто-то на заборе пишет. А ещё в США сняли в 1978 г. кинофильм "Козерог-1" про то, как амеры "летали на Марс" в голливудских застенках, хотя изначально сценарий был написан под Луну. Поэтому тезис о том, что Лунный заговор - это чисто российская штука, и в США об этом вообще не задумывались - как минимум спорен.


Физик-Любитель
отправлено 01.03.23 23:24 # 24


Кому: Zerg82, #23

> Поэтому тезис о том, что Лунный заговор - это чисто российская штука

В СССР никому в голову не приходило подвергать сомнению полёт США на Луну. Ещё бы испытания "штучки" подвергли сомнению, ага.

Это чисто американская штука. Которая вместе с экстрасенсами и финансовыми пирамидами проникла в Россию 90-х, ибо "каждое мнение важно".



cтраницы: 1 всего: 24