Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

21.03.23 01:53 | Goblin | 25 комментариев

Это ПЕАР

45:25 | 598572 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Pacho
отправлено 21.03.23 06:59 # 1


Про китайские фильмы: есть, имхо, неплохие криминальные драмы того же Джонни То (правда товарищ из Гонконга)

Он по стилю повествования и сюжетам сильно Такеши Китано напоминает, только про триады. Из относительно нового есть „Drug wars“, про китайскую наркомафию и местный китайский наркоконтроль. Сюжет крепкий, правильно акценты расставлены, актёры отличные.


Артамон
отправлено 21.03.23 10:15 # 2


Хм.. У меня одного видео багует? Аудио версия аналогично.. С 12 минуты примерно..


Doom
отправлено 21.03.23 10:39 # 3


Кому: Артамон, #2

> Хм.. У меня одного видео багует? Аудио версия аналогично.. С 12 минуты примерно..

[немедленно успокаивается]

Главное, чтоб не я один страдал!!!


BandIDo
отправлено 21.03.23 11:43 # 4


Надане срочно красный бант на грудь, красную косынку и Маузер!


УниверСол
отправлено 21.03.23 12:16 # 5


Качество ролика - неудовлетворительное. Половину фраз не разобрал.


Zhff
отправлено 21.03.23 12:54 # 6


Кому: Doom, #3

> Кому: Артамон, #2
>
> > Хм.. У меня одного видео багует? Аудио версия аналогично.. С 12 минуты примерно..
>
> [немедленно успокаивается]
>
> Главное, чтоб не я один страдал!!!

[успокоено страдает рядом]


CJIECAPb
отправлено 21.03.23 14:31 # 7


Уже думал системе трындец, фух...


УниверСол
отправлено 21.03.23 14:57 # 8


> - Надо классиков - "вы мне ещё за Ютуб-канал ответите!"
> - [мерзкое хихи]

Да, чьортпобьерИ!!!
Шикарная концовка.


Вий
отправлено 21.03.23 15:24 # 9


Попробуйте в видеоустановках вместо "Auto" выбрать "360p".


Rus[H]
отправлено 21.03.23 15:49 # 10


Кому: Вий, #9

> Попробуйте в видеоустановках вместо "Auto" выбрать "360p".

Поворот на 360 градусов!!! ))


Nesnayka
отправлено 21.03.23 16:22 # 11


Кому: Вий, #9

Стоят "по умолчанию" 360... Не помогает!


Steel Rat
отправлено 21.03.23 16:27 # 12


Кому: Вий, #9

Нет, это конкретно дефект записи.


Thunderbringer
отправлено 21.03.23 16:42 # 13


Кому: Steel Rat, #12

Ага, даже аудиоверсия глючит.


Nesnayka
отправлено 21.03.23 17:13 # 14


Товарищ Гоблин,

я уж скоро 30 лет живу в Германии. У меня сосед - немецкий "ДПСник". Купил двухэтажный дом (мин.400 000 ёвров). В Гараже стоит Мерседес кабрио, перед домом - Мерседес МL и старый Мерседес Т. И ещё в гараже стоит мотоцикл BMW. Живут вдвоём с женой. Можете объяснить, как "честный и не подкупный" НЕМЕЦКИЙ полицейский смог себе это позволить?


ItDoesntMatter
отправлено 21.03.23 18:47 # 15


Кому: Nesnayka, #14

>"честный и не подкупный" НЕМЕЦКИЙ полицейский смог себе это позволить?

Ради интересу, а кем жена работает и есть ли у них дети?


DimMax
отправлено 21.03.23 18:59 # 16


Кому: Nesnayka, #14

Я не товарищ Гоблин, но даже мне очевидно передёргивание.

Ибо из рассказанного решительно неясно чем занимается и сколько зарабатывает жена полицейского, сколько служит и на какой должности сам полицейский. И на какой стадии выплата кредита за все вышеперечисленное.

Так то у меня друзья в Германии, он айтишник, она домохозяйка, с детьми сидит дома. Двухэтажный дом, Туарег у него, Гольф у нее. Живут на его зарплату.

Ты что хочешь спросить? Почему у тебя этого всего нет?


Skirnir
отправлено 21.03.23 19:53 # 17


Книжка, про которую говорил Дмитрий Юрьевич называется "Задача трёх тел", автор Лю Цысинь. Первые две части очень хорошие, по-моему, на уровне классиков жанра, таких как Хайнлайн или Лем. И тот редкий случай, когда русский перевод не уступает английскому.


Dr_Gorilla
отправлено 21.03.23 21:55 # 18


Кому: Артамон, #2

В youtube также было.
В вк нормально.


Plug
отправлено 21.03.23 22:22 # 19


Кому: Dr_Gorilla, #18

Нет. В ВК тоже тормозит.


Физик-Любитель
отправлено 22.03.23 03:43 # 20


Кому: Zhff, #6

> [успокоено страдает рядом]

[Складывает обратно стопочку книг по ремонту телевизора]

Повезло!!!


Gloc
отправлено 22.03.23 03:43 # 21


Надана прекрасна! Как только она пришла - сразу все глюки с видео пропали! Это неспроста!


alekzander
отправлено 22.03.23 09:13 # 22


проблема трех тел у меня вызвала противоречивые впечатления.

главная героиня, выведенная в лучших традициях либерализма-солженизма, оказалась главной злодейкой.

инопланетная цивилизация как то смутно напоминает грубые западные клише о китайской культуре.

то, что казалось научной фантастикой, очень быстро превратилось в какие то фэнтэзийные сказки, где один девятимерный фотон наводит галлюцинации на цвет китайской нации.

в целом - прочитал с удовольствием(фильм не смотрел), но у меня сложилось впечатление что компартия китая не контроллировала создание этого романа


Teranis
отправлено 22.03.23 09:13 # 23


А вот такой вопрос. А запись со стороны Д.Ю. есть? Я не про видео, очевидно, что этого нет, но может звук есть?


Любитель Жизни
отправлено 22.03.23 17:43 # 24


Кому: Nesnayka, #14

Кредит взял.


Физик-Любитель
отправлено 22.03.23 19:27 # 25


Кому: alekzander, #22

> инопланетная цивилизация как то смутно напоминает грубые западные клише о китайской культуре.

Книги пока не читал, но нет ли здесь противостояния клише и нестоящего Китая?



cтраницы: 1 всего: 25