О взрыве в Петербурге, ядерном оружии в Беларуси, вступлении Финляндии в НАТО и аресте Трампа

06.04.23 18:57 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

01:01:43 | 224183 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Doom
отправлено 07.04.23 08:22 # 1


Как-то слабо против Трампа нарыли - какая-то интрижка с женщиной, а не одноногим гермафродитом, которая у нормального мужского человека вызовет только солидарность; и всё? Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина?


ussuri
отправлено 07.04.23 10:01 # 2


Кому: Doom, #1

> Как-то слабо против Трампа нарыли

Насколько понял, там всё смешнее. Трампа от тетеньки трамповские юристы-бультерьеры отбили в судах. Заодно нахлобучили тетеньку на компенсацию судебных издержек. Сейчас Трампа пытаются загнобить за то, что не так оформил денюжку, которую компенсировал своему авокадо, который вопросы решал. Ну и докапываясь до каждой запятой, мудро решили, что нефига объединять, что разом развалить можно, надо по каждой запятой отдельный эпизод оформлять, чтобы было за что долго цепляться.

Ну, надеюсь, за несколько лет всё-таки тяжба завершится и Трамп, складывая полномочия Президента США, помилует в том числе и себя!!


Doom
отправлено 07.04.23 11:20 # 3


Кому: ussuri, #2

> Сейчас Трампа пытаются загнобить за то, что не так оформил денюжку, которую компенсировал своему авокадо, который вопросы решал

Значит, по большому счёту, предъявить ему нечего. Кто бы мог подумать, Трамп - чист.


PhysX
отправлено 07.04.23 11:34 # 4


Кому: Doom, #1

> нет у вас методов

Не скажите, батенька. Не скажите.


ussuri
отправлено 07.04.23 12:17 # 5


Кому: Doom, #3

> Значит, по большому счёту, предъявить ему нечего.

Ну не совсем и нечего. Вон, Королёву срок впаяли за нецелевое растрачивание народных средств. А ведь тоже себе ничего не взял, просто бумажки не так и не туда!!!

> Трамп - чист.

Суд решит! А то сейчас как начнут копать, как выяснится, что он своему авокадо отстегнул из средств предвыборного фонда бабки на подкуп ляди, чтоб та молчала! А это мало того, что некрасиво - тратить на лядей пожертвования избирателей, так еще и наверняка закон какой есть, прямо запрящающий подобное!!


Forgotten
отправлено 07.04.23 13:58 # 6


Кому: Doom, #3

>Значит, по большому счёту, предъявить ему нечего. Кто бы мог подумать, Трамп - чист.

Харви Вайнштейн с тобой не согласится. 16 лет за износ геустановленного лица это реальный фарс их кривосудия.


Forgotten
отправлено 07.04.23 13:59 # 7


Кому: Forgotten, #6

Неустановленного

Совсем слепой


Doom
отправлено 07.04.23 18:13 # 8


Кому: Forgotten, #7

> Совсем слепой

С чего это ты, или к слову?


Redfield
отправлено 07.04.23 23:02 # 9


По ситуации с Максимом и организации охраны на мероприятии. Вспоминается случай с невменяемым "продюсером Ивановым", которого, вместе с подельниками, почему-то пропустили на презентацию книги. Серёжа - дурачок, и пришёл всего лишь с оскорблениями. А если бы с "бюстом"? Только бдительность поможет избежать трагедий!


Tampon
отправлено 07.04.23 23:31 # 10


Кому: Doom, #1

> Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина?

На Костю Сапрыкин, помнится, все же метод нашли. Так что, не стоит недооценивать противника. Особенно, когда он настолько упоротый.

Кому: ussuri, #2

> Ну, надеюсь, за несколько лет всё-таки тяжба завершится и Трамп, складывая полномочия Президента США, помилует в том числе и себя!!

Если следующий президент будет республиканец (даже не Трамп), то он этот балаган с судами сразу же после выборов прикроет. Всех нормальных людей, даже тех кто не любит Трампа, эта хрень реально задрала уже. Они тут уже нашли очередную тетеньку, которая рассказывает, что Трамп когда-то на самолете ее за жопу схватил. Она долго молчала, никому не говорила, но теперь решила все таки рассказать об этом в суде. А было это в 1979 году! - Вот этот цирк уже реально всем надоел.


Valar
отправлено 08.04.23 10:25 # 11


Господа, таки чистый термояд или полный атас?


BandIDo
отправлено 08.04.23 12:04 # 12


Чтоб девальвировать митуёвость её надо завалить миллионами никчемных эпизодов без доказательств и последствий для "жертвы". После достижения критической массы очередное такое заявление станет белым шумом. И так во всём.


Doom
отправлено 08.04.23 15:37 # 13


Кому: Tampon, #10

> На Костю Сапрыкин, помнится, все же метод нашли.

Да, недокументированный, но эффективный.



cтраницы: 1 всего: 13