Нейросети вместо актёров, адвокатов и директоров, эфирные зомби и NVIDIA

10.04.23 14:27 | Goblin | 4 комментария

Железки


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Пианист
отправлено 10.04.23 21:56 # 1


Кож.зам. - это сильно!
)))))


DimMax
отправлено 10.04.23 22:22 # 2


Вот, кстати, по нейросетям. У Наданы в эфире Дим Юрич (в моменте когда говорил, что нейросетки должны Орланами рулить и данные консолидировать, а не херней заниматься) как раз высказал ровно мои мысли пару дней назад - мы с супругой решили приобщиться, так сказать, к передовым достижениям человечества. И ознакомились с работой отечественных нейросетей, которыми предлагалось прям невхерственно творить всякое на художественной ниве.

И по итогам приобщения я высказался, что в том виде как это отдали общественности это полное фуфло, годное только для того, чтобы в интернетах постили бесполезные обработанные фотки котиков или чего то подобного, и вокруг этого создавали движение, которое от творчества находится так же далеко, как пресловутый миллион обезьян за клавиатурой, так и не написавший Гамлета.

Нет, как инструмент в принципе - у всего этого есть потенциал, но не с тем функционалом, который выдали обществу под видом "прорыва". Творчества во всем этом процессе ноль. Поправьте меня, если я что то упустил.


Tixotus
отправлено 11.04.23 08:53 # 3


Продолжая тему актёров. Нейросети это же действительно отличный способ заменить дорогих актёров. Сейчас в основном кассовые фильмы это МАРВЕЛ и прочие киногомиксы, которые на 70% процентов нарисованы на компьютере. Зачем мы буржуинские кинобоссы будем нанимать дорогова Тома Кукуруза, стоимость которого 1/3 бюджета проекта, когда мы можем один раз договорится с семьёй условного Брюса Ли или Элвиса Пресли о покупке права на использования лица за % с проката. Потом подобрать недорогого колибровонного каскадера, и потом вот вам Фрэнк Синатра и Дин Мартин в роле человека-паука и бэтмена, а Марлен Дитрих в "Красном воробьёв 2".


Slawa
отправлено 11.04.23 12:43 # 4


Мало того что украли у Гоблина прогу которой он фильмы переводил! Так теперь украли прогу которой он ролики делает - себя и гостей рисует!!!



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк