О слитых документах Пентагона, битве за Артемовск, коррупции Зеленского и его окружения

13.04.23 21:10 | Goblin | 22 комментария

Это ПЕАР

01:00:01 | 212033 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Евгений Макаров
отправлено 14.04.23 07:58 # 1


Наконец-то, через года, дошла шутка про батальон "Белые колготки" из сорванных башен.


BandIDo
отправлено 14.04.23 10:00 # 2


Так то со смертной казнью и гуманизмом всё бы ничего, если не лицемерие запада. А то они тут лечат, а тут калечат. Были бы гуманными, войн не затевали бы. Колонии не захватывали б. И руки не рубили бы.
А после такого вся их риторика про права человека, гуманизм, отмену смертной казни и тп...
Как в басне. Васька слушает да ест. Только этот Базилио ещё и поучает


Пострел
отправлено 14.04.23 15:19 # 3


А я против смертной казни по антигуманным причинам. На мой взгляд, пожизненное заключение - куда более суровое наказание. Разумеется, не в таких условиях, как у Брейвика. Рано или поздно поймёт, что жизнь спущена в унитаз, и остаток её пройдёт в четырёх бетонных стенах, и даже повеситься от безысходности не на чем.


Физик-Любитель
отправлено 14.04.23 15:19 # 4


Гражданин Сноуден, конечно, многим не то чтобы раскрыл глаза, но просто [позволил] гражданам думать, что США за всеми следит через аппаратуру, разработанную за рубежом.

Во времена тотальной "свободы мысли" в начале нулевых сотовые телефоны были сильно не у всех. Чего было больше - по общественному транспорту, где сплошь читали "милиционера" Маринину с её мукулатурой про тайную сторону общественного устройства, шатались личности, демонстративно громко в мобилу обсуждая, на скольких граждан они с удовольствием навели безумие и что лично у обсуждающих есть один-два профессионально отправленных в дурку.

Сейчас, когда любого такого уникума стало возможно отследить по камерам, в каком он флешмобе участвует, их поменьше стало.

Однако, ложный благоговейный трепет на определённый шаблон действий остался.

Уверен, раз всерьёз занялись когнитивной войной, мы ещё многое интересное узнаем, как целую страну типа Украины можно свести с ума.


nonamezero
отправлено 14.04.23 16:19 # 5


Кому: Физик-Любитель, #4

> шатались личности, демонстративно громко в мобилу обсуждая, на скольких граждан они с удовольствием навели безумие и что лично у обсуждающих есть один-два профессионально отправленных в дурку.

Что то на байку смахивает.

Существуй действительно подобные психотронные системы, скрываемые от официальной науки - те же зеки моментально бы в очередь на услугу превращения в психа дабы по пятому номеру отскочить от пятнашки и пожизненного бы выстроились.

А памятуя кадетов - особистов в какой-то там стране с выпускным на гелендвагенах - у меня почему то возникают огромные сомнения что подобная технология осталась бы в секрете и не утекла полным комплектом чертежей и научных феноменов куда-нибудь на тот же викиликс.


nonamezero
отправлено 14.04.23 16:21 # 6


Кому: Физик-Любитель, #4

> Уверен, раз всерьёз занялись когнитивной войной, мы ещё многое интересное узнаем, как целую страну типа Украины можно свести с ума.

Там с самого развала фашисты подняли голову и резвиться начали, если что.

Поезда дружбы в Крым для подавления пророссийского восстания нациствующими молодчиками в зародыше поехали еще в 91 году.


nonamezero
отправлено 14.04.23 16:26 # 7


Кому: Физик-Любитель, #4

А про чтение мыслей и трансляцию речи в мозг да, еще в начале 90х байки ходили, помню, что по всей россии в незаметных-незаметных зданиях типа мониторок россвязи и прочих АТС в черном черном подвале стоят подключенные к советским ЭВМ СМ-4 фантастические устройства аля "Церебро" из фильма люди икс, которыми черные черные мрачные особисты в строгих костюмах ради форсу бандитского мучают людей вкладванием мыслей осязаний и обоняний.

Даже натурально была массовая демонстрация жертв "паранормального гебистского пси террора" в Москве.


ЧГКшник
отправлено 14.04.23 16:59 # 8


Кому: Евгений Макаров, #1

> через года, дошла шутка про батальон "Белые колготки"

Это ещё что! Я только в прошлом году допёр, почему Пендальф - товарищ майор!


Steel Rat
отправлено 14.04.23 17:04 # 9


Кому: ЧГКшник, #8

Кстати, почему?


ЧГКшник
отправлено 14.04.23 20:45 # 10


Кому: Steel Rat, #9

Потому что он Майар.


Merlin
отправлено 14.04.23 20:45 # 11


Кому: ЧГКшник, #10

> Потому что он Майар.

Майар - это множественное число!


Steel Rat
отправлено 14.04.23 21:44 # 12


Кому: ЧГКшник, #10

Ааа, да, пересматривать классику раз в год - это слишком редко. Надо это делать раз в квартал! С детьми, естественно.


Doom
отправлено 14.04.23 22:09 # 13


Кому: Steel Rat, #12

> Ааа, да, пересматривать классику раз в год - это слишком редко. Надо это делать раз в квартал! С детьми, естественно.

Дети-то поймут про Ельцына в запое?


ЧГКшник
отправлено 14.04.23 22:30 # 14


Кому: Merlin, #11

> Майар - это множественное число!

А единственное какое? Майя? Просто у меня знание лора этого вашего Лорда Ринга ограничивается участием в школьном спектакле по "Хоббиту" (сорок лет назад) и чтением "Последнего кольценосца" Еськова.


Физик-Любитель
отправлено 14.04.23 22:30 # 15


Кому: nonamezero, #5

> Что то на байку смахивает.

Если у тебя свои люди "на входе" в дурку, то задача становится значительно проще.

Потом за тебя могут подписывать документы, или на выходе из дурки ставить перед интересными выборами.

Вопрос, как это стало массовым?

Почему граждане стали считать, что всё не так как говорит официальная версия образования о пропаганды?


logog
отправлено 14.04.23 23:13 # 16


Кому: ЧГКшник, #10

> Потому что он Майар.

Майар Госбезопасности, я попрошу! :)


Steel Rat
отправлено 15.04.23 00:21 # 17


Кому: Doom, #13

Так вместе смотрим, объясняю.


Zx7R
отправлено 15.04.23 00:42 # 18


Кому: Doom, #13

> Кому: Steel Rat, #12
>
> > Ааа, да, пересматривать классику раз в год - это слишком редко. Надо это делать раз в квартал! С детьми, естественно.
>
> Дети-то поймут про Ельцына в запое?

Я что-то не пойму, понимаешь, кто это тут у нас в запое.


УниверСол
отправлено 15.04.23 09:14 # 19


Кому: Merlin, #11

> Майар - это множественное число!


Ну дак он же не только Гендальф: он ведь и Оло́рин, и Митра́ндир, и Инка́нус, и Тарку́н, и Ла́тспелл, и даже немножко был Бладортином. Ну и Саша Белый, разумеется. Словом, целое боевое отделение майя. Майяр, короче.


Кому: logog, #16

> Майар Госбезопасности

И Заслуженный пожарный Поволжья, и ещё дипломированный экстрасенс в каком-то поколении - запросто забарывает Делириум тременс.


nonamezero
отправлено 17.04.23 14:09 # 20


Кому: Физик-Любитель, #15

А, ты про т.н. "черных опекунов"?

Я думал ты про торсионные генераторы, умеющие передавать мысли по радиоэфиру в голову конкретного человека для сведения оного с ума на тщательно скрываемых неизвестных законах физики и КГБшных операторов-телепатов в шапочках для ЭЭГ.


nonamezero
отправлено 17.04.23 14:15 # 21


Кому: Физик-Любитель, #15

А принудительно вызвать у здорового и не предрасположенного человека психическое заболевание вроде даже американским наследникам дела Менгеле в программе "монарх" не удалось (они там перепрограммируемых людей с множеством переключаемых по сигналу личностей внутри одной башки хотели сделать).


Довести до крайней формы депрессии и последующего суицида -да.

А вот что бы возбудить психиатрическое заболевание в здоровом человеке - нет.


Физик-Любитель
отправлено 17.04.23 18:25 # 22


Кому: nonamezero, #20

> Я думал ты про торсионные генераторы, умеющие передавать мысли по радиоэфиру в голову конкретного человека для сведения оного с ума

Ты читал детективы "милиционера" Марининой?

В них сплошь про то, что нашим миром правят тайные силы, которые даже следователю лучше трёхметровой палкой не трогать. Лишат всего.

Этой мукулатурой унавоживали себе сознание буквально миллионы не очень стабильных психически людей.

Теперь представь, что перед тобой материализуется некий хрен, который ведёт себя таким образом, по которым Сама Мариниа в своих детективах непременно ускользающе определяет представителей Тайной Власти.

Вуа-ля, в мозгу информация получена из нескольких источников, по разным каналам. Якорь для раскрутки безумия готов.

Дальше лишь вопрос, когда тебе понадобится конкретный индивид из массы, чтобы его по каким-то причинам выбить из седла.

При этом, каждый из атакуемых будет думать, что это касалось именно его изначально. Хотя на самом деле до последнего момента подвергался атакам по площадям.

Внимание, вопрос, как так получилось, что Марина - тот же Солженицын, но только про "чёрные воронки" уже не 30-х, а недавнего времени?



cтраницы: 1 всего: 22