Мракобесы и кинозвёзды, марсианская еда, автомобильные грибы и ген каннибализма

17.05.23 13:10 | Goblin | 19 комментариев »

Наука


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

ForesterN
отправлено 17.05.23 14:29 # 1


Четко и по делу. Бальзам : ).


Tormoz
отправлено 17.05.23 16:46 # 2


Что-то мне подсказывает, что ГМО-саранчой получится такая же фигня как с колорадским жуком.


Goblin
отправлено 17.05.23 18:44 # 3


Кому: Tormoz, #2

> Что-то мне подсказывает, что ГМО-саранчой получится такая же фигня как с колорадским жуком.

теперь надо у тебя спросить: а что с ним случилось?


ItDoesntMatter
отправлено 17.05.23 20:32 # 4


Кому: Goblin, Tormoz

>теперь надо у тебя спросить: а что с ним случилось?

Он сьел мозг многих жителей украины ?


Tormoz
отправлено 17.05.23 21:24 # 5


Кому: Goblin, #3

> теперь надо у тебя спросить: а что с ним случилось?

С ним все в порядке - расселился по всему миру.
Если кто не знает - это искусственно выведенный гибрид,
должен был жрать тлю. Вывели его штате Колорадо, отсюда название.
Тлю жрать не стал - стал жрать картошку.

Я как раз мелкий был, когда он по территории союза расселялся.
До этого было - картоху на даче закопал, 1 раз окучил, осенью выкопал в 10 раз больше.
Потом стало - каждую неделю на дачу "жука собирать" - урожай упал в 2 раза.
Или ядом опрыскивай.

С этой саранчой такая же фигня будет.


PhysX
отправлено 17.05.23 21:52 # 6


Кому: Tormoz, #5

> искусственно выведенный гибрид

Кого с кем скрестили? Чего-то сам найти не могу про такое.


BandIDo
отправлено 17.05.23 21:56 # 7


Кому: PhysX, #6

Это ещё весна не закончилась.


Tormoz
отправлено 17.05.23 22:13 # 8


Кому: PhysX, #6

> Кого с кем скрестили?

Майского жука и божью коровку.

На самом деле это весьма распространённый миф.
Странно, что кроме меня никто его не слышал.
Мне бабушка такое рассказывала, чтобы припахать работать на огороде.


Физик-Любитель
отправлено 17.05.23 22:59 # 9


Кому: Tormoz, #8

> Майского жука и божью коровку.

Увлекательная, наверное, была оргия.


Sergaza
отправлено 18.05.23 09:31 # 10


Когда пошла речь про то, что недоразвитый «целитель» нанял «хорошего, то есть дорогого» адвоката, я подумал, а не является ли данный адвокат таким же проходимцем? И точно! Массовая рассылка с угрозами -- это же гораздо хуже, чем массовый подкуп. Вероятность того, что последнее помогло, конечно, нет, но угрожать одновременно людям, которые друг друга знают -- это же насколько надо быть самоуверенным и даже неслабо тупым?


Kleine Мук
отправлено 18.05.23 09:52 # 11


Кому: Tormoz, #8

>> Кого с кем скрестили?
>
> Майского жука и божью коровку.

И там и там были самцы. Ничем иным получившуюся напасть объяснить невозможно.


Valeriy K.
отправлено 18.05.23 10:34 # 12


В то время я был доктор Воф-Ху, знаменитый индейский целитель. В руках
у меня не было ничего, кроме великолепного снадобья: "Настойки для
Воскрешения Больных". Настойка состояла из живительных трав, случайно
открытых красавицей Та-ква-ла, супругой вождя племени Чокто. Красавица
собирала зелень для украшения национального блюда - вареной собаки, ежегодно
подаваемой во время пляски на Празднестве Кукурузы, - и наткнулась на эту
траву.
"Джефф Питерс как персональный магнит" О.Генри. Из сборника "Благородный жулик". :-)


Ринат
отправлено 18.05.23 10:52 # 13


Вересаев в Записках земского врача описывал случаи, когда к нему, опытному врачу, крестьяне относились скептически. Но стоило появиться очередной народной целительнице, как те же самые люди выполняли её рекомендации с завидным энтузиазмом.


PhysX
отправлено 18.05.23 16:40 # 14


Кому: Kleine Мук, #11

> И там и там были самцы.

А как, по-вашему, на свет появляются адвокаты?
(анекдот, упомянутый в цикле "Гомотрон")


panah
отправлено 18.05.23 17:54 # 15


Кому: Физик-Любитель, #9

Перед оргией жуку пришлось выпить наперсток водки.


Slawa
отправлено 18.05.23 22:03 # 16


Кому: Tormoz, #8

Тоже вспомнил эту историю )


Thunderbringer
отправлено 19.05.23 04:27 # 17


Кому: Ринат, #13

> Но стоило появиться очередной народной целительнице, как те же самые люди выполняли её рекомендации с завидным энтузиазмом.

Самое смешное, что до сих пор люди развесив уши верят всяким непонятно откуда откуда взявшимся гуру и целителям, но не верят академикам, которые отпахали несколько десятилетий по профилю и знают про болячку вообще всё.

Или помню, как знакомая носилась с каким-то профессором, который предлагал лечить каким-то экзотическим растением десяток заболеваний и еще утверждал, что регулярное употребление настойки позволит чувствовать себя бодрым и полным сил. Копнул в интернете. "Профессор" оказался обладателем диплома очередной частной какадемии, которая продает дипломы-туалетные бумажки за пару килобаксов. А единственное настоящее образование у него - какой-то колледж сельскохозяйственного профиля.

А у "чудо-растения" как ни странно, реально оказались лекарственные свойства. Выраженное седативное действие. Примерно как валерьянка, только сильнее.

То есть при регулярном употреблении настойки вместо бодрости было все наоборот - вялость, у мужиков бы все висело на шесть часов, у обоих полов либидо бы ушло под пол, а как бы оно хорошо сочеталось с управлением автомобилями и всякими опасными машинами - нетрудно догадаться. В общем не целитель-отравитель конечно, но тоже из категории опасных шарлатанов.


Утконосиха
отправлено 19.05.23 08:12 # 18


Кому: Thunderbringer, #17

> Самое смешное, что до сих пор люди развесив уши верят всяким непонятно откуда откуда взявшимся гуру и целителям

Что далеко ходить - на ком-то же свежепойманная гуриха счастья Блиновская подняла миллионы бабла. Кто-то же ей поверил.


Slawa
отправлено 22.05.23 12:25 # 19


Кому: Утконосиха, #18

И продолжает верить!



cтраницы: 1 всего: 19