Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ | ВОЙНА и МИР

05.06.23 21:20 | Goblin | 12 комментариев »

Это ПЕАР

45:13 | 256003 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 05.06.23 22:04 # 1


Корнэт опять манкирует??


Физик-Любитель
отправлено 05.06.23 23:58 # 2


Раз уж речь зашла о нейросетях...

Я считаю, как акт информационной войны нужно:
- взять все выступления Зеленского за границей, где он рассказывает о плохой России и просит защитить Украину,
- заменить лицо Зеленского лицом Каддафи, а в речи заменить "Россия" на "США", а "Украина" на "Ирак",
- и пусть таким образом Муаммар Каддафи с того света расскажет западному обывателю о лицемерии внешней политики его страны.


Redfield
отправлено 06.06.23 00:13 # 3


На айпаде не хочет открываться. На ПК - всё норм. Только смириться?


Merlin
отправлено 06.06.23 00:59 # 4


Кому: Redfield, #3

> На айпаде не хочет открываться.

На айпаде не хочет открываться что?
Какой именно из четырех предлагаемых вариантов просмотра ролика, и это не считая подкастов Apple?


BandIDo
отправлено 06.06.23 09:39 # 5


Кому: Физик-Любитель, #2

Можно просто убирать щетину и подрисовывать усики и челочку.


BandIDo
отправлено 06.06.23 09:41 # 6


Даже ещё проще.
Есть же такие приложения на телефонах для видео. Поверх лица лепят собачьи уши и нос.
Вот, вместо деталей собаки лепить усики и челку как на советских плакатах времён ВОВ.


Кац
отправлено 06.06.23 10:25 # 7


Доброе утро, Дмитрий Юрьевич! Вопрос не по этой теме (!), подскажите, пожалуйста, на каких условиях можно обнародовать взятую у вас инфу в СМИ? Достаточно "источник oper.ru" или требуется гиперссылка на ваше видео?


Goblin
отправлено 06.06.23 10:25 # 8


Кому: Кац, #7

> Достаточно "источник oper.ru"

достаточно


Кац
отправлено 06.06.23 11:29 # 9


Кому: Goblin, #8

Спасибо!


Pak
отправлено 06.06.23 13:17 # 10


Кому: Физик-Любитель, #2

> - заменить лицо Зеленского лицом Каддафи, а в речи заменить "Россия" на "США", а "Украина" на "Ирак",
> - и пусть таким образом Муаммар Каддафи с того света расскажет западному обывателю о лицемерии внешней политики его страны.

Попутал ты немного, камрад. Каддафи - это Ливия, а Ирак - это Хусейн
Но с общим направлением мысли согласен


Физик-Любитель
отправлено 06.06.23 17:47 # 11


Кому: Pak, #10

> Попутал ты немного, камрад. Каддафи - это Ливия, а Ирак - это Хусейн

[В панике шерстит энциклопедии]


Rus_Dmitry
отправлено 07.06.23 00:14 # 12


Дмитрий Юрьевич,

на 4:23 смысл понятен, но хотел уточнить: у ИП нет уставного капитала, т.к. это статус физлица позволяющий вести предпринимательскую деятельность. Поэтому, если смогут доказать ответственность ИП, то отвечать будет своими личными деньгами и собственностью.

При этом, судя по новости (https://ria.ru/20230606/sidr-1876569329.html), Гусейнов является как ИП (https://www.rusprofile.ru/ip/320631300093586), так и учредителем (не директором!) ООО "Анди" (с уставным капиталом 10000 руб https://www.rusprofile.ru/id/1216300054915). ОКВЭДы по торговле на ИП, а вот ОКВЭДы по производству алкоголя как раз на ООО. В ООО директором числится некий Мударисов Рафик Рифкатович, а не Гусейнов.

Надеюсь смогут привлечь самого ИП за торговлю отравой, т.к. на ООО там явно зиц-председатель.



cтраницы: 1 всего: 12