Новый состав Общественной палаты

11.06.23 15:59 | Goblin | 17 комментариев

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Впервые в состав ОП войдет директор департамента региональных программ прокремлевского Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Дарья Кислицына, она сменит там управляющего директора ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдуса Алиева. Будут в ОП также представители ветеранских организаций, например Игорь Кимаковский от Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций.

Один из собеседников говорит, что в ОП также могут пройти блогер Дмитрий Пучков (известный как Гоблин) от продюсерского центра «Интеграция» и гендиректор «Россия сегодня» Дмитрий Киселев от Союза журналистов России. Однако собеседники «Ведомостей» говорят, что, например, в состав не попадет экс-депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов, который также выставлял свою кандидатуру.
Новый состав Общественной палаты


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Пальтоконь
отправлено 11.06.23 16:03 # 1


Давно пора!


antonvv
отправлено 11.06.23 17:00 # 2


Дмитрий Юрьевич, найдите возможность выступить с пояснениями про ОП. Зачем нужна, что делает, насколько это эффективно, есть ли какие-то конкретные результаты. А то, честно сказать, помимо того, что звучит солидно, совсем не понятно, что из себя представляет и чем занимается это достопочтенная палата


uter
отправлено 11.06.23 17:00 # 3


Д.Ю. так вам в Москву придётся переезжать??


Al_Tanko
отправлено 11.06.23 18:43 # 4


Кому: uter, #3

Насколько я помню, ОП не работает постоянно, как правительство, не считая руководства. Там больше совещания и пленарные заседания. А ст.6 п.4 Регламента вообще разрешает удалённое участие (по сути - вебинар) и удалённое голосование.

Если интересно - вот полный Регламент ОП:

https://legalacts.ru/doc/reglament-obshchestvennoi-palaty-rossiiskoi-federatsii-utv-resheniem/


Monadnock
отправлено 11.06.23 18:43 # 5


Кому: uter, #3

> Д.Ю. так вам в Москву придётся переезжать??

ну что за наивность, чес слово - столицу на это время перенесут в Питер, соображать надо


ungol
отправлено 11.06.23 18:43 # 6


Про памятники Охтинской косы как раз можно в Общественной палате поднять вопрос.


Snusmymrik
отправлено 11.06.23 19:52 # 7


Кому: uter, #3

> Д.Ю. так вам в Москву придётся переезжать??

Нефиг переезжать, Москва не резиновая!!!


Thunderbringer
отправлено 11.06.23 20:16 # 8


Кому: Snusmymrik, #7

> Нефиг переезжать, Москва не резиновая!!!

Практика показывает, что все мегаполисы и даже курортные городки не то, что резиновые, а из теста на дрожжах сделаны.


Kalinin4
отправлено 11.06.23 20:45 # 9


Следующая остановка мировое господство!!!


lomaki4
отправлено 11.06.23 22:53 # 10


Было бы здорово!


Физик-Любитель
отправлено 12.06.23 00:58 # 11


Кому: Snusmymrik, #7

> Нефиг переезжать, Москва не резиновая!!!

Но всё-равно - лопнула!!!

https://stroi.mos.ru/uploads/user_files/images/B_Moskva/new/Karta_NM_880.jpg


Djamper
отправлено 12.06.23 01:45 # 12


Интересно, кто такой этот Фирдус Алиев и почему его смещают.

P. S. Первые ссылки из Яндекса странно характеризуют данного персонажа.


Doom
отправлено 12.06.23 10:23 # 13


Интересно, кто из фоторужья счёлкнул. Явно же не постанова, а вон как классно получается у людей. Я, как бывший фотограф-самоучка, страшно этому завидую всегда.


Rus[H]
отправлено 13.06.23 10:30 # 14


Кому: Физик-Любитель, #11

И потекла )


Project 01
отправлено 13.06.23 16:35 # 15


Кому: ungol, #6 Не можно, а нужно!


Иван Красноцветов
отправлено 13.06.23 20:46 # 16


Мировое господство всë ближе.


PhysX
отправлено 13.06.23 23:35 # 17


Кому: Doom, #13

Прямо BFG поработало. Big Foto Gun.

> счёлкнул

Камрад.



cтраницы: 1 всего: 17