Выступление в НИУ МИЭТ

15.06.23 19:06 | Goblin | 28 комментариев

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

spetrov
отправлено 15.06.23 20:01 # 1


Моя альма-матер. Я в нём учился.


Антонов
отправлено 15.06.23 20:45 # 2


49:55 что запикали? Дим Юрьевич вроде в выступлениях не имеет привычки матерится.


Korobobo
отправлено 15.06.23 21:01 # 3


Ламповая атмосфера в зале :) Очень понравилось!


spaniard
отправлено 15.06.23 21:01 # 4


Спасибо за отличную беседу, было здорово!


BandIDo
отправлено 15.06.23 21:17 # 5


Д. Ю. в пиджаке хорошо.


Хренолятор
отправлено 15.06.23 21:40 # 6


Дим Юрич, моё почтение. Ты делаешь очень полезную работу. Почёт и уважение тебе.


Хренолятор
отправлено 15.06.23 21:54 # 7


И, не бана ради, а волею души моей и моих единомышленников, Дим Юрич, ну озвучь хотя бы условия и конкурс для завершения перевода Хобота. Да мы всей гурьбой кто чем может посодействуем, ну так хотим это увидеть и услышать.


Doom
отправлено 15.06.23 22:07 # 8


Кому: Хренолятор, #7

> И, не бана ради, а волею души моей и моих единомышленников,

Вы, случайно не толстый, всё нормально с обменом веществ? Иногда бывает толстота, независимо от желания человека, и нужно уточнить.


Gali
отправлено 15.06.23 22:11 # 9


Замечательно получилось. И дети хорошие.


graypavel
отправлено 16.06.23 08:18 # 10


И в конце тоже чего-то запикали. Я волнуюсь!


Uncle Bob
отправлено 16.06.23 09:41 # 11


О, мой ВУЗ!
Очень приятно увидеть ДимЮрича там!
ФТ-база!


Zx7R
отправлено 16.06.23 10:20 # 12


Кому: Doom, #8

> И, не бана ради, а волею души моей и моих единомышленников,
>
> Вы, случайно не толстый, всё нормально с обменом веществ? Иногда бывает толстота, независимо от желания человека, и нужно уточнить.

[голосом Фёдора]

Он не толстый, а жирный, поал?!


BVF
отправлено 16.06.23 11:59 # 13


Прям овации когда Юрича представили.

Очень приятно.


Pallid
отправлено 16.06.23 12:28 # 14


Кому: Хренолятор, #7

Время хоббита ушло - пора забыть и отпустить, даже если он выйдет - то никак не оправдает ожиданий, как Халф Лайф 3, Лефт 4 Дед 3, и тому подобные вещи. Слишком уже много времени прошло.


УниверСол
отправлено 16.06.23 13:22 # 15


Кому: Zx7R, #12

> Он не толстый, а жирный, поал?!

Не жирный, а просто кость широкая!

Кому: Pallid, #14

> Халф Лайф 3, Лефт 4 Дед 3, и тому подобные вещи. Слишком уже много времени прошло.

Mass Effect вон продолжили Андромедой. Получился пердок в лужу. Как, собственно, и концовка 3-го МЕ. Пидарасы, сэр.


Скоро_сорок
отправлено 16.06.23 14:31 # 16


Кому 40+ вспомнят наверное время, когда только начинали показывать по всяким кабельным каналам фильмы амэриканские и как, буквально, пожиралось это все. Интересно было, увлекательно. И тут такое дело - чем старше становишься, тем все лучше советские фильмы выглядят. Я даже для себя некую формулу хорошего кино вывел - почти все действительно сюжетно интересные фильмы можно слушать. Слушать диалоги, хорошую музыкальную тему - как радиоспектакль. Не всегда далеко это работает, но довольно часто. Не хочется брюзажть, но о чем говорит, например, Константин Львович Эрнст на ПМЭФ?
«С одной стороны, Голливуд — действительно величайшая киномашина мира. С другой стороны, Голливуд последние 15 лет производит такое количество дерьма, что, в общем, может соревноваться со студией Горького 1972 года. При этом технологически все хорошо».
Я, честно, дар речи теряю от такого сравнения. Ты снял хороший, полезный, мотивирующий фильм для подростков и молодежи? Можешь назвать? Киностудия Горького. А я с ностальгией вспоминаю те фильмы. Многие до сих пор пересматриваю. Вот и типичный представитель нашего медиабомонда. И по шапке не дадут, если все съедим и промолчим.


Steel Rat
отправлено 16.06.23 15:32 # 17


Кому: Скоро_сорок, #16

> Эрнст на ПМЭФ

А как там с прибылью у самого массового канала, кстати? Эффективный менеджер, нах.


spetrov
отправлено 16.06.23 15:39 # 18


Кому: Uncle Bob, #11

> ФТ-база!

Подтверждаю. Тоже на ФТ учился.


Евгений Макаров
отправлено 16.06.23 16:26 # 19


Кому: Антонов, #2

Это у них таймер пикал (я так понял).


RedGarry
отправлено 16.06.23 18:10 # 20


Кому: Uncle Bob, #11

ФТ на ФХ! МП на БМП!
Наверное в клубе, студентов правда должно быть мало - сессия


spetrov
отправлено 16.06.23 23:03 # 21


На этой сцене в конце 80-ых выступала группа "Среднерусская возвышенность" с песней "К русским границам ползёт таракан" и А.Розенбаум. Песни "Караван" и "Чёрный тюльпан" впервые услышал именно в этом зале.


RedGarry
отправлено 16.06.23 23:45 # 22


Кому: spetrov, #21

я тогда у Розенбаума автограф взял
он расписался на лабе по электротехн ке :)


spetrov
отправлено 16.06.23 23:51 # 23


Кому: RedGarry, #22

А мой хороший приятель (на ФХ учился, я сам на ФТ) пытался на коробке от спичек, на Александр Яковлевич расписался на своей визитке. :)


spetrov
отправлено 16.06.23 23:53 # 24


...На картошке в Лунёво два факультета были вместе (помнишь наверняка), с тех пор и сдружились. Так на все годы обучения.


RedGarry
отправлено 17.06.23 09:44 # 25


Кому: spetrov, #24
К своему стыду не помню, это под Черной Грязью на Ленинградке или под Зарайском
Зарайская осень запомнилось как последнее светлое время СССР, в следующем 89м все понеслось

Понравилась на видео вежливая, развитая и веселая молодежь в зале alma mater, держат марку :)


spetrov
отправлено 17.06.23 10:03 # 26


Кому: RedGarry, #25

Под Чёрной грязью.


BandIDo
отправлено 17.06.23 11:16 # 27


Кому: Steel Rat, #17

У Эрнста, я подозреваю, с прибылью все хорошо. И это главное.


hellosha
отправлено 18.06.23 17:04 # 28


Д.Ю., хорошо смотришься!
Позволь поинтересоваться, что за модель футболки?



cтраницы: 1 всего: 28