НА БАЗЕ Дмитрий Пучков: как нужно жить, чтобы стать Гоблином

27.06.23 10:39 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР

01:17:14 | 1263092 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Антонов такой Антонов

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

УниверСол
отправлено 27.06.23 11:09 # 1


Вот это вот:
> макнул перо в навоз и погнал строку
Неизменно включает режим истерического веселья.


Антонов
отправлено 27.06.23 11:23 # 2


Упоминаемая заметка про Бойцовский клуб кончается словами:

Остальное, дорогие друзья, можно будет прочитать в книге, которая появится в продаже в сентябре/октябре 2008 года.
Следите за новостями, готовьте деньги.

Может стоит уже восстановить?


Джон Мэтрикс
отправлено 27.06.23 11:50 # 3


У Алексея крутой ютуб и интересный телеграм.


УниверСол
отправлено 27.06.23 12:04 # 4


Армия в России должна быть государственной. Любые другие частные бандформирования должны быть ликвидированы. Право на убийство должно быть исключительно у государства.

Такое моё ничтожное мнение. Мнение человека с высшим военным образованием.


Михайло_Васильевич
отправлено 27.06.23 13:08 # 5


На счёт "как стать Гоблином" - подумалось про себя, как всегда. Мне иногда говорят: "да тебе всегда везёт"!
Да, знали бы вы, как мне "везёт". Так то, и врагу свою судьбу не пожелаю, не смотря на внешнее благополучие.

А интервью - огонь. Посмотрел с огромным удовольствием. Жгите, Дмитрий Юрьевич!


Doom
отправлено 27.06.23 13:38 # 6


Кому: Антонов, #2

> Упоминаемая заметка про Бойцовский клуб кончается словами:

> Остальное, дорогие друзья, можно будет прочитать в книге, которая появится в продаже в сентябре/октябре 2008 года.
> Следите за новостями, готовьте деньги.

> Может стоит уже восстановить?

И так хорошо. Надо было вовремя читать, дорогие друзья!!!


Snusmymrik
отправлено 27.06.23 14:38 # 7


Вот кстати да, очень сильно не хватает текстовых заметок.


Таёжник
отправлено 27.06.23 15:09 # 8


Дмитрий Юрьич, прекрасен!
Такое мое скромное мнение.

Получил огромное удовольствие от интервью Алексея. Спасибо!


vwdw
отправлено 27.06.23 15:28 # 9


Кому: Doom, #6

web.archive.org помнит всё!!!


Doom
отправлено 27.06.23 15:34 # 10


Кому: vwdw, #9

> web.archive.org помнит всё!!!

Это уже аналог, а не оригинал!

[утирает пот]

Подумать только, я начал бороздить тогда ещё не бескрайние просторы всемирной сети интернет, когда веб-архив работал всего два года.


Redfield
отправлено 27.06.23 16:46 # 11


Очень познавательное интервью.


chum
отправлено 28.06.23 09:32 # 12


Интервьюер постоянно беззастенчиво ржёт за кадром! :)


spaniard
отправлено 28.06.23 14:00 # 13


Отлично получилось!


kzstmr
отправлено 01.07.23 03:14 # 14


Отлично.
Как-то наткнулся на канале Алексея на ролик, где он упомянул римские сортиры и кудрявых мальчиков. Ржал в голос.
Димюрич, мое почтение, отлично выступил. Анекдот про мартышку - огонь.)))



cтраницы: 1 всего: 14