Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ | ВОЙНА и МИР

10.07.23 20:03 | Goblin | 16 комментариев »

Это ПЕАР

45:02 | 264940 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

Барышня
отправлено 10.07.23 22:04 # 1


Надеюсь мы будем слышать этого ведущего не слишком часто :))


Скорпион
отправлено 10.07.23 23:08 # 2


Да, мне ведущий тоже странным показался. Вроде серьезные вещи обсуждают, зачем клоунада?


Alk86
отправлено 10.07.23 23:12 # 3


Отличный выпуск! Спасибо!


УниверСол
отправлено 10.07.23 23:30 # 4


Дмитрий Делинский - толковый ведущий: энергичный, вёрткий речью, в меру ехидный, позитивный, очень старается не перебивать. Пусть говорит.60


Voltuzik
отправлено 11.07.23 09:42 # 5


Шутник, ёпта...


dremota
отправлено 11.07.23 09:42 # 6


Нормальный ведущий. Может только манера вести передачу соответствует более юному возрасту, но не беда. В общем, по сравнению с гражданкой Бароновой, прости Господи, это верх адекватности.


Doom
отправлено 11.07.23 10:47 # 7


Кому: УниверСол, #4

> Пусть говорит.60

Польза от смены привычки - это понимание того, что старую привычку можно сменить и начать жить с новой.


УниверСол
отправлено 11.07.23 12:40 # 8


Кому: Doom, #7

Я тоже знаю шокирующе глубокомысленную фразу: согласие есть продукт при полном непротивлении сторон!


JEFFREY
отправлено 11.07.23 16:10 # 9


И о удивительно ! Зачем эти долбоящеры из *404 в 1927 году перевернули свою цветовую никчёмную тряпку к верх ногами !? Ответ очевиден !


SvetaH
отправлено 11.07.23 17:50 # 10


Вот зря вы так про Волкодава. Фильм, конечно, так себе, а книга-то замечательная


Goblin
отправлено 11.07.23 18:16 # 11


Кому: SvetaH, #10

если вдруг непонятно - речь про фильм


dead_Mazay
отправлено 11.07.23 18:58 # 12


Кому: УниверСол, #8

Генотип проявляется в фенотипе, когда гомозиготный аллель находится в доминантном состоянии!


УниверСол
отправлено 11.07.23 19:42 # 13


Кому: dead_Mazay, #12

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется c мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложив его семилинейным функционалом в матрицу пpямоyгольнyю тpоеpанговyю, обводимyю собственной неоднородностью, непрерывно интегpиpyемой в разрыв поперёк интервала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности...
Уфф... Короче, в моём интернете подобного добра ну просто дохерищща!!!


skyeff
отправлено 11.07.23 20:33 # 14


Кому: dead_Mazay, #12

> Генотип проявляется в фенотипе, когда гомозиготный аллель находится в доминантном состоянии!

"По-моему, рецессивная аллель влияет на фенотип, только когда генотип гомозиготен... Ответ этот вызвал негодование спорящих, но прекратил спор.", "Страна багровых туч".


БезГраниц
отправлено 12.07.23 11:52 # 15


Ведущий склонен к провокациям, и это не хорошо. Производит впечатление шифрующегося западноориентированого либерала. Но дело даже не в этом, а в том что он не читал Сапковского. ВНЕЗАПНО там есть однополые отношения между юной Цири и девушкой из отряда Крысы Мистле. Как и все люди, которые домогались Цири в книге - Мистле погибла.


gotcha
отправлено 12.07.23 22:43 # 16


Дмитрий Юрьевич, самолет сбитый в 2001 году российский, летел с Тель-Авива в Новосибирск, компания "Сибирь"



cтраницы: 1 всего: 16