Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

24.07.23 22:14 | Goblin | 8 комментариев

Это ПЕАР

45:14 | 284019 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Zx7R
отправлено 25.07.23 00:24 # 1


Сегодня кент а завтра мент!!1


TokiTak
отправлено 25.07.23 09:40 # 2


Я чуть не подавился сначала, 26 млн убитый оговорка, к счастью...


Ardash
отправлено 25.07.23 09:40 # 3


Есть у меня подозрения, что не называя имен оба спикера говорят про одних и тех же волонтеров только с разным знаком. Еще не так давно куча журналистов, в том числе Надана Александровна, открытым текстом "полоскали" Монтян, Грубника и прочих, в это же время Дмитрий Юрьевич уже давно спокойно и без истерик публикует отчеты того же Грубника. Возможно эфирные разговоры - это отголоски происходящего за кадром общения, но выглядит как-то странно, что ли.


kraw
отправлено 25.07.23 11:20 # 4


Небольшое замечание насчет "Дать Греции самолеты, но заправить керосином"
1. Панос Камменос, будучи министром обороны Греции в первом правительстве СИРИЗА, был (наряду с Лафазанисом, Константинопулу и другими) наиболее ориентированным на Россию политиком. Антизападным. И в то время сделал очень много для налаживания греко-российских отношений. Так, что первый тезис абсолютно неуместен! Если в чем и можно упрекнуть Камменоса, только не в том, что он проводил какую-то недружественную России политику!
2. "Греция помогает Украине" и "передали невероятное количество". Мы знаем это со слов pronews.gr, которая ссылается на министра обороны США и канцлера ФРГ. Но знаем мы это не от них самих, не от ria.ru, сославшегося на этих двух господ, а от ria.ru, со ссылкой на pronews.gr, который ссылается на этих двух господ и упоминает, что "правительство от нас скрывает". С начала СВО я следил за новостями о поставках Украине вооружений (по официальной информации, с конкретной номенклатурой и объемами поставок). Так вот, Турция там была среди лидеров. А вот Греция почти никогда не упоминалась. Один раз она попала в такие сводки. Но оказалась даже ниже Эстонии.
3. "Они нам томос подкинули". Вообще-то, Греция к томосу не имеет никакого отношения. Томос дал Варфоломей (вор Фоломей). Он хоть и этнический грек, но является гражданином Турции, офицером турецкой армии в отставке и турецким чиновником среднего звена. Управляется не из Греции, а "нашим другом"™ Эрдоганом. Формально и фактически.
4. Когда после того, как Крым вернулся в родную гавань, у нас возникла проблема транспортной оторванности Крыма от «Большой» России. И кто же нам помог эту проблему решить (до строительства крымского моста)? Оказывается, Греция! Греция первой предоставила нам 2 морских парома, которые начали ходить через Керченский пролив. Предоставила их нам даже без нашей просьбы, по своей инициативе. Причем, предоставила БЕСПЛАТНО! А мы им керосинчика в пожар, таким "неблагодарным"!
5. В Греции ещё в 2017 году было открыто представительство ДНР. И дети из ДНР и ЛНР там бывали на отдыхе. По приглашению Греции. Не частным образом. В то время, как Турция берет на лечение и реабилитацию (с 2014 года) ВСУшников, особенно из нацбатов.
Примерно так.


АКМ
отправлено 25.07.23 11:23 # 5


Надана клёвая!)


Slawa
отправлено 25.07.23 12:27 # 6


Какая теплая футболка у Наданы, только с передней частью! в спину не дует интересно )) ?


УниверСол
отправлено 25.07.23 14:04 # 7


Успел заметить спину. Красивое.


SvetaH
отправлено 25.07.23 14:14 # 8


Кому: Ardash, #3

Присоединюсь к Вашим подозрениям. В пятницу 21.07.2023 на канале у Татьяны Монтян был совместный стрим с Владимиром Грубником (кому интересно - можно смотреть на телеграмм и rutube каналах Татьяны Монтян). Там Надана Александровна не слишком удачно выступила в чате и получила отповедь от Грубника. И тут (о, неожиданность) начинает упоминать "паству" и "женщину Х". Я что-то в такие совпадения не очень верю.



cтраницы: 1 всего: 8