Как поломали Blizzard: ад для легенды

31.07.23 13:27 | Goblin | 13 комментариев

Игры

23:06 | 264286 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Немедленно покрошить демонов
забери бонусы по ссылке

Создай свою игру
скидка 10% по коду OPER

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

firefog
отправлено 31.07.23 14:43 # 1


Ничего, Ничего скоро они ещё и Starcraft засрут...


cpr
отправлено 31.07.23 15:51 # 2


Это что за Балрог на заставке?


Zlovred
отправлено 31.07.23 17:35 # 3


Печаль... а вообще близзард уже в д2 была толерантной, негры паладины и сильные женщины были уже тогда, только тема трансгендеров и гомосеков не была раскрыта.


Corsa
отправлено 31.07.23 21:15 # 4


"Понимая, куда всё кОтится..." )))


ItDoesntMatter
отправлено 01.08.23 04:26 # 5


Диабла 3 была редкостным говном в плане сюжета. Тупорылые диалоги в стиле Ликвидации, картонные персонажи и идиотские задания. Хуже был только Dragon Age Inquisition.


Я люблю снег
отправлено 01.08.23 08:32 # 6


Кому: ItDoesntMatter, #5

А еще она первый год была неиграбельна совсем, пока они аукцион не выпилили.


Nadd
отправлено 01.08.23 10:15 # 7


Кому: Zlovred, #3

Паладин, исходя из оригинальной графики мог быть и арабчонком - так в три раза смешнее)


Balrog
отправлено 01.08.23 10:15 # 8


Кому: cpr, #2

>> Это что за Балрог на заставке?

Что? :)


Thunderbringer
отправлено 02.08.23 00:18 # 9


Кому: Я люблю снег, #6

> А еще она первый год была неиграбельна совсем, пока они аукцион не выпилили.

Я в PC версию никогда не играл. Ибо нафиг оно, прибитое гвоздями к онлайну за большие деньги. Но сюжет там да, так себе.


OverQuantum
отправлено 02.08.23 23:48 # 10


Кому: Я люблю снег, #6

> А еще она первый год была неиграбельна совсем, пока они аукцион не выпилили.

А как аукцион мешал играбельности? Я лично как раз бросил играть, когда аукцион выпилили.


nonamezero
отправлено 03.08.23 08:45 # 11


Кому: OverQuantum, #10

То есть натуральный пей-ту-вин масштаба уровня "бойцовского клуба" в игре, уже купленной за деньги тебя не смутил?


Я люблю снег
отправлено 04.08.23 08:49 # 12


Кому: Thunderbringer, #9

Купил в своё время предзаказ, я фанат серии был. Это кстати последний на текущий момент предзаказ игры в моей жизни. Теперь только демо или пиратки для теста до покупки.


Кому: OverQuantum, #10

> А как аукцион мешал играбельности? Я лично как раз бросил играть, когда аукцион выпилили.

Близзард зарабатывал на этих транзакциях, сурово забиваю на баланс игры, например. В первые 6 месяцев, если ничего не путаю, в мире было 2 (два) человека, которые смогли пройти всю игру соло melee классами - варваром и монахом.
Вместе с выпиливанием аука очень сильно изменили сложность игры, и её стало реально пройти.


OverQuantum
отправлено 06.08.23 12:16 # 13


Кому: Я люблю снег, #12

> В первые 6 месяцев
> было 2 (два) человека, которые смогли пройти всю игру соло melee классами - варваром и монахом

Пройти - в смысле первый раз сюжетку на минимальном уровне сложности? Или пройти на всех уровнях, включая режим хардкор? Это немного разное :)

Кому: nonamezero, #11

> пей-ту-вин масштаба уровня "бойцовского клуба" в игре, уже купленной за деньги

Мне так не показалось. Я лично играл демон-хантером и прошёл соло сюжетку на минимальном уровне сложности, не купив за "реал" ничего. Барыжил в основном на аукционе за внутриигровое золото и воспринимал это как аналог внутриигрового магаза, только с ассортиментом сильно получше. Несколько раз покупал за копейки хорошие вещи и продавал (другие) за хорошие суммы. Пяток вещей удалось продать за "реал", но после комиссий там оставлось 15 евроцентов по-моему, я понял что чтобы отбить стоимость игры :) надо слишком много времени убить.



cтраницы: 1 всего: 13