Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

28.08.23 22:13 | Goblin | 23 комментария »

Это ПЕАР

58:12 | 415157 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

Физик-Любитель
отправлено 29.08.23 02:11 # 1


С новостными вставками даже интереснее.

Добавляет контексту.


Jameson
отправлено 29.08.23 08:49 # 2


видимо мы недостаточно ебнулись чтобы воевать с Китаем за америкосов.


Igorek_Sonne
отправлено 29.08.23 09:18 # 3


Дмитрий Юрьевич,Гюнтер Феллингер, про которого пошла речь в конце выпуска - никакой не чиновник НАТО. Это австрийский экономист и общественный деятель, провокатор. К НАТО он не имеет никакого отношения.
https://kr-eho.livejournal.com/2674011.html -

"Перформанс продолжил активист из Австрии Гюнтер Фелингер, который представлял «Австрийский комитет за европейскую Украину». Гюнтер Фелингер известен провокациями на ниве виртуальной географии. В 2018 году он выступил в качестве соавтора статьи «Почему Украине следует стать балканской страной», в 2022 потребовал переименовать отель «Москва» в Белграде в «Киев».

До этого этот персонаж тоже предлагал много интересного, например, вот

https://pikabu.ru/story/avstriyskiy_politik_felinger_..


drHimik
отправлено 29.08.23 10:01 # 4


Уф... я чуть чай весь на монитор не выплюнул, от предложения - ДЮ в президенты Украины. Надана все таки казачок засланный )))


Slawa
отправлено 29.08.23 12:28 # 5


Кому: drHimik, #4

Ну надо же где-то потренироваться перед возглавлением России!!!


JPBelmondo
отправлено 29.08.23 12:42 # 6


Рама - с вами, а Кришна - с нами!!!


Rus[H]
отправлено 29.08.23 15:16 # 7


Кому: Jameson, #2

> видимо мы недостаточно ебнулись чтобы воевать с Китаем за америкосов.

Устроили бы в нашей стране госпереворот по аналогии с соседями - мы и не такого адского пиздеца бы нажили, как они сейчас, можно не сомневаться. Но пока пронесло.

Кому: JPBelmondo, #6

> Рама - с вами, а Кришна - с нами!!!

Мама мыла Раму, а доча мыла Кришну!!!


Snusmymrik
отправлено 29.08.23 20:36 # 8


Кому: Rus[H], #7

> Мама мыла Раму, а доча мыла Кришну!!!

Мама мыла Раму, а Рама краснел со сраму!!!


Bad_Wolf
отправлено 29.08.23 21:33 # 9


Странно, что про самолёт с Пригожиным ни слова за всю неделю...


Goblin
отправлено 29.08.23 21:33 # 10


Кому: Bad_Wolf, #9

> Странно, что про самолёт с Пригожиным ни слова за всю неделю...

мне это зачем?


Zx7R
отправлено 29.08.23 21:43 # 11


Это была реклама БНВэ и ДЮ в президенство!


ItDoesntMatter
отправлено 29.08.23 22:20 # 12


Кому: Goblin, #10

>мне это зачем?

Шо значыт зачем, а как мы поймем ты хороший или за [зачеркнуто, президента] нас???


Thunderbringer
отправлено 29.08.23 22:45 # 13


Кому: Rus[H], #7

> Устроили бы в нашей стране госпереворот по аналогии с соседями - мы и не такого адского пиздеца бы нажили, как они сейчас, можно не сомневаться. Но пока пронесло.
>

Могло бы и без переворота. Достаточно было какому-нибудь Коху или Чубайсу сменить Ельцина или Ельцину на инъекциях, как Байдену еще несколько лет порулить дали.


ItDoesntMatter
отправлено 30.08.23 02:20 # 14


[Услышал "Бикеровку" и взялся за голову и вспомнил Гамлета от Пидервьяньского]


Nadd
отправлено 30.08.23 07:54 # 15


Вивек?
*Глупо шутит про Морровинд*
Кто бы мог подумать, что даэры его утащат в республиканскую партию.


Сики Ракан
отправлено 30.08.23 12:48 # 16


Рамасвами или Рама Свами (Рама - учитель). Рама - один из аватаров Вишну (наряду с Кришной, например), т.е. верховного божества в индуизме. Дословно: «Господь - учитель».


Bad_Wolf
отправлено 30.08.23 20:48 # 17


Кому: Goblin, #10
Я не про то, кому это и зачем, а про то, что во всех обсуждениях последних новостей ни слова не прозвучало про крушение частного самолёта, на территории Российской Федерации, на минуточку... Ещё и с такими неоднозначными личностями на борту


DimMax
отправлено 30.08.23 23:28 # 18


Кому: Bad_Wolf, #17

Новость - она везде прошла.

Следом за новостью прошла волна конспирологических теорий.

И куча срача.

Конкретно чего из вышеозначенного не хватает тут? Насколько могу судить у Главного не стоит задача на хайпе набивать себе подписоту.


Slawa
отправлено 31.08.23 10:00 # 19


Кому: Bad_Wolf, #17

А что там неоднозначного после вооруженного метяжа и убийства военнослужащих РФ?


zibel
отправлено 31.08.23 14:04 # 20


Кому: Slawa, #19

Отсутствие уголовного дела по факту деяния.


Slawa
отправлено 31.08.23 17:17 # 21


Кому: zibel, #20

Оно прекращено:
> Дело о вооруженном мятеже 27 июня прекращено, сообщили в ФСБ. При расследовании было установлено, что мятежники прекратили действия, непосредственно направленные на совершение преступления, а также другие обстоятельства, сообщает ЦОС ФСБ

Но прекращение не отменяет факты мятежа и убийств.


Tampon
отправлено 31.08.23 20:17 # 22


Кому: Nadd, #15

> Кто бы мог подумать, что даэры его утащат в республиканскую партию.

Всех этих Рам и Кришн никогда и близко не подпустят к президентству. Они могут все что угодано говорить на дебатах, это их зведный час. Дальше этого, никакая Рама не попадет. Всем это прекрасно понятно.


Thunderbringer
отправлено 31.08.23 20:34 # 23


Кому: Tampon, #22

> Дальше этого, никакая Рама не попадет. Всем это прекрасно понятно.

Кандидаты-спойлеры. Впрочем Дональда, который не Дак, постараются в тюрьму упечь или еще как слить. Потому, как он единственный реальный конкурент дедушки с деменцией. Зато эти люди учат демократии страны в которых насколько это возможно в современном мире с демократическими процедурами все в порядке.



cтраницы: 1 всего: 23