Жизнь и судьба

01.09.23 12:40 | Goblin | 14 комментариев »

Это ПЕАР

18:04 | 153175 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

18:03 | 139006 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

УниверСол
отправлено 01.09.23 14:06 # 1


Чё-то это... я уже попривыкал к обстоятельным роликам по часу, по два, и теперь ощущение такое: Мало!
Хотя, конечно, это моё мнение безусловно ценно для вас.60

Посмотрел, конечно же, успешно и с пользой для себя: ощутил в душе надежду. А это ведь довольно редкое и страшно дорогое ощущение - надежда.


Mic29
отправлено 01.09.23 16:39 # 2


манера разговора ведущего держит в постоянном напряжении


SvetaH
отправлено 01.09.23 16:47 # 3


Помню была такая шутка... Расшифровка фамилии Горбачев.
Граждане,
Обождите
Радоваться.
Брежнева,
Андропова,
Черненко
Еще
Вспомните...

Кто-то очень мудрый и дальновидный придумал...


zowah
отправлено 01.09.23 16:58 # 4


такой блаженный человек этот ведущий. Чесслово, мне как-то даже не очень, после вставок с крайнего Бэдова ролика так вообще тьфу... но Дим Юрич молодцом


УниверСол
отправлено 01.09.23 17:29 # 5


Кому: zowah, #4

> такой блаженный человек этот ведущий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Корчевников,_Борис_Вячеславович


Doom
отправлено 01.09.23 20:52 # 6


Ну вот и Россия 1.


Zmich
отправлено 02.09.23 00:32 # 7


Дмитрий Юрьевич, а когда выйдет Ваше интервью от Анатолия Кузичева, было же анонсировано больше недели назад? Я понимаю, от Вас это не зависит, но есть ли какая-то информация?


Zmich
отправлено 02.09.23 00:32 # 8


Кому: Mic29, #2

> манера разговора ведущего держит в постоянном напряжении
>
Борис Корчевников перенес серьезную болезнь, поэтому у него такая речь.


astepin
отправлено 02.09.23 04:54 # 9


Кому: Mic29, #2

> манера разговора ведущего держит в постоянном напряжении

Да, ему бы надо над манерой речи поработать, очень тяжело о серьезных вещах
слушать с такими интонациями


astepin
отправлено 02.09.23 04:59 # 10


Кому: Zmich, #8

> Борис Корчевников перенес серьезную болезнь, поэтому у него такая речь.

Не знал. Тогда извините.
Но слушать все равно тяжеловето, хотя конечно не так как Кипниса или Радзинского.


Goblin
отправлено 02.09.23 08:19 # 11


Кому: Zmich, #7

не знаю


Manasarovar
отправлено 02.09.23 17:11 # 12


Смотрел у Бэда про этого ведущего. Он трепал, что мы при царе что-то там достигли. Странная личность.


ispanec
отправлено 03.09.23 17:43 # 13


Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Исключительно правым делом Вы занимаетесь! Сил Вам и здоровья.


MrGoodCat
отправлено 04.09.23 16:12 # 14


Кому: zowah, #4

Аналогично. Но... Государственный мегаканал - тут уж приходится соблюдать протокол. Другое дело: миллионы увидят телепередачу, десятки тысяч пойдут искать Д.Ю. в сети, начнут смотреть видео, узнают много нового для себя. Дело верное, хоть путь и тернист



cтраницы: 1 всего: 14