Алексей Рыбин про фестиваль Вудсток

17.09.23 08:19 | Goblin | 11 комментариев

Музон

01:27:52 | 148796 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Канал Алексея Рыбина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Doom
отправлено 17.09.23 15:15 # 1


Ура, Алексей, да ещё с таким подарком! Слушал аудио, так как занят осенними делами, но жду-не дождусь вечера, чтобы посмотреть, это нельзя только слушать. Про кино не слышал, надо обязательно заменить, окунуться в атмосферу, так сказать! Круто, блин!

До меня только сейчас дошло, что для ДЮ и Алексея ролик идёт не так, как для нас - с видеовставками, а ощущение такое, что и они по ходу повествования их видят. И ещё вот, ДЮ ведёт разговор, как-будто он зритель, тему познаёт впервые. Как сдерживаться и не кричать, перебивая каждую минуту - кремнём нужно быть :)


Snowjump
отправлено 17.09.23 19:12 # 2


Класс, отличная тема! Надеюсь Алексей ещё осветит Культурный фестиваль в Гарлеме летом 69-го года (который некоторые именуют чёрный Вудсток) и Альтамонтский фестиваль в декабре 69-го года (который Вудсток западного побережья).


bazzy
отправлено 18.09.23 21:17 # 3


Познавательно, а с вставками видео мероприятия получилось вообще отлично.


ЧГКшник
отправлено 19.09.23 02:35 # 4


Первые группы по списку прямо какой-то конкурс "Алё, мы ищем таланты!" в ДК санатория "Металлист". А потом ничего распелись.

Но для меня всё равно за гранью, как можно полмиллиона человек три дня на таком крошечном клочке земли держать без подготовленной инфраструктуры, чтобы они друг друга не поубивали.


Doom
отправлено 19.09.23 06:53 # 5


Или вот, например, "Сантану к тому времени уже привели в чувство". Интересно, какие проводили ускоренные дезинтоксикационные мерпоприятия?


Doom
отправлено 19.09.23 15:51 # 6


кстати, интересно, что на старых кадрах виден таймер, как на VHS-камерах. Это же кинокамеры были, откуда таймер?


Pirate Storm
отправлено 19.09.23 23:23 # 7


Спасибо.
Как всегда, праздник для души.
Да ещё и с документальными врезками.
Спасибо!


nonamezero
отправлено 20.09.23 10:27 # 8


Кому: Doom, #6

> кстати, интересно, что на старых кадрах виден таймер, как на VHS-камерах. Это же кинокамеры были, откуда таймер?


Скорее всего на кадрах - запись с телекина (аппарат для съемки кинопленки и записи на видео)


Evribada
отправлено 20.09.23 15:23 # 9


Читал, что Арло Гатри тоже был того-с. Принял перорально медикамент (название не помню, три какие-то буквы) и кроме песен нёс какую-то пургу.


BJack
отправлено 21.09.23 23:57 # 10


Что особенно круто: угашеные, без всяких плейбэков, но играли ровно. Не то, что нынешнее племя - чуть переберут, и всё, лажа.


Hi-Fi
отправлено 29.09.23 11:43 # 11


Документальный фильм просто бомбический. Меня в свое время натурально потрясло качество картинки. Тут из 90-х годов не всегда нормальное видео есть, а здесь 69 год, и качество просто ураган!



cтраницы: 1 всего: 11