ИЗОЛЕНТА live

23.09.23 18:18 | Goblin | 20 комментариев

Это ПЕАР

01:06:39 | 182719 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Doom
отправлено 23.09.23 20:10 # 1


Товарищ Лидов в ударе и жж0т! Это ещё даже не середина :)


УниверСол
отправлено 23.09.23 21:35 # 2


Страшно. Страшно. Мал-по-малу. Ведь если не жать кнопку - продавят ведь, а?


Zx7R
отправлено 23.09.23 23:16 # 3


На заставке ДЮ в галстуке чисто депутат!


ex1le
отправлено 24.09.23 00:02 # 4


Я аудиокниги исключительно на работе слушаю. Как и аудиоверсии роликов с Тупичка и vip.oper. Пока стоишь у станка, за двенадцать часов смены можно многое узнать. А на чтение время есть только двадцать минут в электричке, да на выходных. Вот только в выходные на двенадцать часов засесть за чтение никак не выходит, поэтому лично для меня аудиокнига - лучший формат.

Вчера как раз Онегина в этом самом исполнении слушал, чтобы память освежить для роликов с Егором Яковлевым. Мне понравилось, как Смоктуновский читает, правда, конечно, местами я бы некоторые отрывки с другой интонацией передавал.
Но всё равно прослезился раза три - до того хорошо всё-таки Александр Сергеевич умелый был.


Doom
отправлено 24.09.23 06:08 # 5


Кому: Zx7R, #3

> На заставке ДЮ в галстуке чисто депутат!

Ты неправильно написал слово "чиста"!


УниверСол
отправлено 24.09.23 06:33 # 6


Кому: Doom, #5

> Ты неправильно написал слово "чиста"!

И "дуэлянт"!


УниверСол
отправлено 24.09.23 07:40 # 7


Крупнейшая в СССР после России страна - это Казахстан. Не Украина, нет. Украина была крупнейшей по экономике, ну да чего теперь вспоминать.


УниверСол
отправлено 24.09.23 07:41 # 8


"В Украине" - за такое тумаков бы.


Slawa
отправлено 24.09.23 08:03 # 9


Кому: Zx7R, #3

Бери выше!!!


Doom
отправлено 24.09.23 08:40 # 10


Кому: УниверСол, #7

> Украина была крупнейшей по экономике, ну да чего теперь вспоминать.

"Всесоюзной житницей".


УниверСол
отправлено 24.09.23 09:19 # 11


Кому: Doom, #10

Не-не-не. Это Кубань была житницей, здравницей и чётамещёвсяковницей.
Украина же была ещё и охеренно индустриально-сырьевой. Третья экономика мира, слыхал. Вот и возомнили себе самостийность, которая оказалась, извините, минетной. Т.е. "Пока сосёшь - тебе ибут".
Ну да, проглотить не смогли. Но ведь пытаются же!!!


panah
отправлено 24.09.23 16:44 # 12


Кому: УниверСол, #7

> Крупнейшая в СССР после России страна - это Казахстан.

Налицо неоднозначность понятия "крупнейшая страна". По площади - Казахстан, по населению - на 1991 год, наверное, Украина, сейчас непонятно, как считать. Возможно, Украина, возможно, Узбекистан.


Mr. Ricko
отправлено 24.09.23 18:07 # 13


Кому: УниверСол, #7

Если я правильно помню (искать нет времени), Пётр Алексеевич сказал, что: "Украина - крупнейшая после России страна Европы.". Про СССР там не было. Простите моё занудство.


nonamezero
отправлено 25.09.23 01:21 # 14


Кому: УниверСол, #2

Там Лев Вершинин предрекает уже крах развал и самую худшую катастрофу в нашей истории со времен татаро-монгольского ига. Рекомендует всем бежать на дальний восток под крыло Китая.


Thunderbringer
отправлено 25.09.23 06:21 # 15


Кому: nonamezero, #14

> Там Лев Вершинин

Сам себе режи... авторитет. Есть еще один такой, известный под ником Эль-Мюрид.


> Рекомендует всем бежать на дальний восток под крыло Китая.

Рекомендую ему сразу в Северную Корею, помогать корейцам сельское хозяйство налаживать. Толку больше будет (хотя может и нет, рис выращивать еще уметь надо).


zibel
отправлено 25.09.23 08:57 # 16


Кому: nonamezero, #14

> Там Лев Вершинин предрекает уже крах развал и самую худшую катастрофу в нашей истории со времен татаро-монгольского ига.

Ну, он ошибался в основном когда озвучивал позитивные сценарии для РФ. С негативными когда говорил: будет так-то, если не сделать то-то - попадал куда чаще. Ну и соответственно: а чего такого невероятного в этих словах про катастрофу уровня ига? Так тоже может быть. Ну а что делать гражданам - это очень индивидуально, конечно. При таком сценарии сладко мало кому будет. Под Китаем или нет. Насколько понимаю, ему представляется верхушка современной РФ как аналог византийской периода упадка. А часть её так и просто местными Пашинянами. Ну и рисует исходы, учитывая такой взгляд.


Кому: Thunderbringer, #15

> Рекомендую ему сразу в Северную Корею

Так он в Испании осел и неплохо себя чувствует. Вряд ли на старости лет рванёт в КНДР.


nonamezero
отправлено 25.09.23 09:25 # 17


Кому: zibel, #16

> Так он в Испании осел и неплохо себя чувствует. Вряд ли на старости лет рванёт в КНДР.

Ну, европейцы таки могут включиться в процесс "окончательного решения русского вопроса" с целью купирования малейшей возможности исторического "камбека". С учетом того что он таки гражданин 404 - его запросто выдадут.


zibel
отправлено 25.09.23 09:38 # 18


Кому: nonamezero, #17

По-моему давно уже нет. Он гражданин Израиля, если правильно понимаю. Есть ли испанское - вопрос. Не знаю.


УниверСол
отправлено 25.09.23 20:24 # 19


Кому: Thunderbringer, #15

А вот соглашусь. В вои-то аеки..


dead_Mazay
отправлено 25.09.23 23:15 # 20


Кому: zibel, #16

> Так он в Испании осел

У вас тут точки над е не поставлены.

Простите. Извините.



cтраницы: 1 всего: 20