Медаль "Константин Симонов"

05.11.23 12:24 | Goblin | 52 комментария »

Это ПЕАР

Приказом министра обороны награждён медалью "Константин Симонов".
Награду вручил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий.

Вручение медали "Константин Симонов" Вручение медали "Константин Симонов" ...и немедленно обмыли!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 1

Merlin
отправлено 05.11.23 12:33 | ответить | цитировать # 1


Ура!


Mars
отправлено 05.11.23 12:37 | ответить | цитировать # 2


Поздравляем!
Ура!


PAND
отправлено 05.11.23 12:42 | ответить | цитировать # 3


Отличная новость.

Поздравляю, Дмитрий!


w4x
отправлено 05.11.23 13:07 | ответить | цитировать # 4


Ура!


Doctor_Rauf
отправлено 05.11.23 13:12 | ответить | цитировать # 5


Мои поздравления! Ура!


barlog1
отправлено 05.11.23 14:02 | ответить | цитировать # 6


Ура! Ура! Ура!
Надеюсь не последняя.


Snusmymrik
отправлено 05.11.23 14:19 | ответить | цитировать # 7


Дим Юрич, поздравляю с наградой!


W!nd
отправлено 05.11.23 14:25 | ответить | цитировать # 8


Ура!


ALEX_61
отправлено 05.11.23 14:38 | ответить | цитировать # 9


Поздравляю, Дмитрий Юрьевич! Крайне заслужено, мое почтение.


Утконосиха
отправлено 05.11.23 14:52 | ответить | цитировать # 10


Поздравляю с заслуженной наградой!


Doom
отправлено 05.11.23 14:55 | ответить | цитировать # 11


Круто! Ура!

[и немедленно выпил!]


Treta
отправлено 05.11.23 15:05 | ответить | цитировать # 12


Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!


Prosto
отправлено 05.11.23 15:54 | ответить | цитировать # 13


Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!


Евгений Макаров
отправлено 05.11.23 15:58 | ответить | цитировать # 14


Гав!


BorMan
отправлено 05.11.23 16:21 | ответить | цитировать # 15


Кому: Евгений Макаров, #14

А я два раза "Ку"!


Slawa
отправлено 05.11.23 16:39 | ответить | цитировать # 16


Заслуженная награда.
Ура-ура-ура! Поздравляем!


darkang
отправлено 05.11.23 16:58 | ответить | цитировать # 17


Так выпьем за победу,
За нашу газету.
А не доживем, мой дорогой,
Кто-нибудь услышит,
Снимет и напишет,
Кто-нибудь помянет нас с тобой! (с) Константин Симонов



CJIECAPb
отправлено 05.11.23 17:05 | ответить | цитировать # 18


Гип-гип! УРАААА!


Fritz
отправлено 05.11.23 17:06 | ответить | цитировать # 19


Отличная новость!
Наши поздравления!
Ура!


Thunderbringer
отправлено 05.11.23 17:15 | ответить | цитировать # 20


Мои поздравления! Мировое, нет, межгалактическое господство всё ближе!


G01D
отправлено 05.11.23 17:27 | ответить | цитировать # 21


Замечательная новость! Поздравляю!


Jackal
отправлено 05.11.23 18:20 | ответить | цитировать # 22


Дим Юрич, поздравляю с заслуженной!


Sergaza
отправлено 05.11.23 18:52 | ответить | цитировать # 23


Помню, на сборах после 4 курса фоткались мы с автоматами после стрельбы перед присягой. На плёнку, ибо давно это было. Пофоткал (мой фотик был), сам в кадр встал -- и ни одна же падла не сказала мне, что у меня очки на лбу, в аккурат под пилоткой. Так и стою я -- бравый вояка с калашом. И с очками как у бухгалтера. :)

А Дмитрий Юрьевича, конечно же, поздравляю с заслуженной наградой.


Pre_AlFa
отправлено 05.11.23 19:12 | ответить | цитировать # 24


Поздравляю, Дмитрий Юрьевич! Этак скоро и до орденов дело дойдёт ✊


15Abel
отправлено 05.11.23 19:28 | ответить | цитировать # 25


Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. (с)


alexey.n.volkov
отправлено 05.11.23 19:28 | ответить | цитировать # 26


Поздравляю с заслуженной (и давным-давно уже) наградой!


Mope4Ok
отправлено 05.11.23 19:48 | ответить | цитировать # 27


Ура!


BandIDo
отправлено 05.11.23 20:00 | ответить | цитировать # 28


Дмитрий Юрьевич, примите поздравления! Спасибо вам за вашу просветительскую деятельность!


Zx7R
отправлено 05.11.23 20:45 | ответить | цитировать # 29


Ура!


Logger365
отправлено 05.11.23 20:59 | ответить | цитировать # 30


Поздравляю с заслуженной наградой!
Ждем награду от мин. образования.


JPBelmondo
отправлено 05.11.23 21:01 | ответить | цитировать # 31


Ура!
Надеюсь, при награждении прозвучало заветное "Служу Советскому Союзу!"


дивер
отправлено 05.11.23 23:11 | ответить | цитировать # 32


категорически поздравляю! ура!!!


drudd
отправлено 06.11.23 00:54 | ответить | цитировать # 33


Отлично! Поздравляю!


Frog Василий
отправлено 06.11.23 01:15 | ответить | цитировать # 34


"...имеет правительственные награды"

Очень круто! Заслуженно. Здорово. Поздравляю!


V56
отправлено 06.11.23 02:24 | ответить | цитировать # 35


Категорически за дело! Мои поздравления!


mxm
отправлено 06.11.23 03:37 | ответить | цитировать # 36


- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.


Mozgun
отправлено 06.11.23 10:34 | ответить | цитировать # 37


Мои поздравления!


Buzy Backson
отправлено 06.11.23 10:34 | ответить | цитировать # 38


Ну, теперь в анкете можно указывать: "Имею Правительственные награды". С почином и поздравления.


Motiv_favor
отправлено 06.11.23 10:34 | ответить | цитировать # 39


Совершенно заслуженно! Искренние поздравления!


Dimmel
отправлено 06.11.23 15:03 | ответить | цитировать # 40


Поздравляю!


Jameson
отправлено 06.11.23 16:25 | ответить | цитировать # 41


Ура!


phan
отправлено 06.11.23 17:09 | ответить | цитировать # 42


Поделом! )


Жабунец
отправлено 06.11.23 19:32 | ответить | цитировать # 43


Ура!


dr.Scre
отправлено 06.11.23 21:02 | ответить | цитировать # 44


Ура! Тяжелые времена расставили всё по местам.


madmiller
отправлено 06.11.23 22:50 | ответить | цитировать # 45


УРА! Поздравляю вас Дмитрий Юрьевич!


Lexi314
отправлено 07.11.23 01:39 | ответить | цитировать # 46


Ну наконец-то!! [пляшет от радости]


Brian Johnson
отправлено 07.11.23 10:40 | ответить | цитировать # 47


Дмитрий Юрьевич, от всей души поздравляю с заслуженной наградой!


BortStrelok
отправлено 07.11.23 23:15 | ответить | цитировать # 48


Ура, поздравляю, Дмитрий Юрьевич!!


Goblin
отправлено 08.11.23 08:38 | ответить | цитировать # 49


спасибо, камрады


pojar
отправлено 08.11.23 17:01 | ответить | цитировать # 50


Кому: Buzy Backson, #38

> можно указывать: "Имею Правительственные награды"

Нельзя. Это ведомственная награда.


Edgar
отправлено 13.11.23 07:57 | ответить | цитировать # 51


Поздравляю!!


Korsar Nik
отправлено 28.12.23 20:41 | ответить | цитировать # 52


Вот ведь непредсказуемая штука жизнь: читаешь в детстве книжки Симонова - а спустя 50 лет тебе медаль имени этого Симонова вручают.

Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!



cтраницы: 1 всего: 52

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой