Николай Матвеев о влиянии лишнего веса на организм и похудении без вреда для здоровья

16.11.23 11:28 | Goblin | 11 комментариев

Наука

01:47:37 | 234452 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Школа управления весом доктора Матвеева
Телефон, Whatsapp: +79112108326

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

AirDealer
отправлено 16.11.23 19:15 | ответить | цитировать # 1


Очень интересный ролик. Спасибо. Задумался позвонить. Сам уже не справляюсь.


spaniard
отправлено 16.11.23 19:15 | ответить | цитировать # 2


Отличный гость! Я и сам стараюсь не питаться дробно.
Про яблоки не понял, про фруктозу. Говорят же apple a day keeps a doctor away


Артём Дмитроусов
отправлено 16.11.23 19:15 | ответить | цитировать # 3


всегда приятно послушать грамотного доктора и применить то, что он рекомендует. Будем заниматься.


Евгений Макаров
отправлено 16.11.23 21:05 | ответить | цитировать # 4


-Пейте соки это полезно!

А на деле, война чо😱.


Doctor_Rauf
отправлено 17.11.23 11:25 | ответить | цитировать # 5


Здравствуйте. Как сам с врач, опыт похудения с 2020 года 90 кг., подпишусь под всеми словами. С некоторыми моментами можно конечно согласиться с некоторыми оговорками, но про керлинг - аналогия очень и очень злободневная. Подобные программы и школы пациентов необходимо вводить в гарантированный страховой объем медицинской или медикосоциальной помощи. Главному мое почтение за очень интересного собеседника и весьма жизненные уточнения по ситуациям.


ЧГКшник
отправлено 17.11.23 18:41 | ответить | цитировать # 6


Кому: spaniard, #2

> Говорят же apple a day keeps a doctor away

Когда говорят? В 19-м веке? Это когда кашель героином лечили, а всё остальное - кровопусканиями и рвотным. Руки перед операциями не мыли, и много других полезных для здоровья вещей делали.

Для того времени актуальная поговорка, что больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдёт врач тем лучше.


Ramil
отправлено 17.11.23 22:57 | ответить | цитировать # 7


Спасибо за ролик! А клиника питерская или в Москве есть?


Slawa
отправлено 18.11.23 00:25 | ответить | цитировать # 8


Кому: spaniard, #2

Кому: ЧГКшник, #6

Не надо яблоками кидаться во врачей!!!


Doom
отправлено 19.11.23 09:13 | ответить | цитировать # 9


Слова ДЮ про завершённость дня поразили. Ведь это очевидное смотрит на тебя в упор немигающим взглядом, а для многих неочевидно и невероятно, многие об этом не задумываются. Ведь действительно, нельзя отоспаться впрок, или завтра за сегодня, и надо замыкать цЫкл дня в кольцо, прожить его до упора, как последний. Простые слова, а какие полезные! Многое становится на свои места.


orm
отправлено 20.11.23 14:20 | ответить | цитировать # 10


Да что ж такое. Опять надо меньше жрать и больше двигаться... :)


Беседа очень познавательная.


НачУР
отправлено 02.12.23 00:37 | ответить | цитировать # 11


Не понял только, можно ли в течении дня пить кофе или чай без сахара и печенек? Или можно только воду?



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой