О встрече Байдена и Си, переговорах Израиля и ХАМАС, прокси-войнах и двойной морали Запада

16.11.23 20:56 | Goblin | 12 комментариев »

Это ПЕАР

55:15 | 191553 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Soraksan
отправлено 17.11.23 01:39 | ответить | цитировать # 1


Как всегда, отличный разговор отличных людей👍🏻
Но помним и Марата!
Дмитрий Юрьевич, как там наш дорогой коллега?


ilyichumba
отправлено 17.11.23 02:18 | ответить | цитировать # 2


Из Википедии

31 августа 2023 года в обширном интервью порталу Delfi Касем заявил, что работая на пропагандиста Дмитрия Киселева, он выполнял грязную работу и зарабатывал мало. Касем также признался, что не планирует возвращаться в Россию.


ilyichumba
отправлено 17.11.23 02:26 | ответить | цитировать # 3


Верить этому или нет, решай сам. Что-то определённо произошло.


zibel
отправлено 17.11.23 10:28 | ответить | цитировать # 4


Кому: ilyichumba, #3

Как мне кажется - довольно зарядное дело в этих кругах. Это же в обе стороны работает. Например Красовский.


Goblin
отправлено 17.11.23 10:55 | ответить | цитировать # 5


Кому: Soraksan, #1

> Дмитрий Юрьевич, как там наш дорогой коллега?

кто такой?


provisor
отправлено 17.11.23 11:56 | ответить | цитировать # 6


По поводу что такое "демократия", есть хорошее определение: "Демократия - это власть демократов".
А вот кто демократ, а кто - нет, это можно выяснить у спикеров Госдепа или Белого дома. Если они сочтут, что в какой-то стране у власти демократы, значит там демократия, а если нет, то диктатура.


А фамилия персонажа "12 стульев" - Коробейников. Варфоломей. Он был архивариус.


alexey.n.volkov
отправлено 17.11.23 15:29 | ответить | цитировать # 7


Жаль, что ведущего из прошлого выпуска не оставили. Бойкий, не косноязычный, без этих многочисленных вздохов. Антонова просто невозможно слушать временами - пока он сформулирует вопрос триста раз запнется, вздохнет, забудет слова, поменяет падежи. На фоне Главного это еще заметнее.


Steel Rat
отправлено 17.11.23 17:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: alexey.n.volkov, #7

У нас субординация и выслуга лет! Но парнишка и правда молоток.


Барышня
отправлено 17.11.23 22:57 | ответить | цитировать # 9


Кому: alexey.n.volkov, #7


Поддерживаю. Тяжело слушать ведущего. Это ведь не спонтанное интервью, можно заранее вопросы сформулировать.


von-herrman
отправлено 17.11.23 22:57 | ответить | цитировать # 10


А уже делают для местных авиалиний, ЛМС-901 «Байкал».


Alienne
отправлено 17.11.23 23:55 | ответить | цитировать # 11


Дмитрий Юрьевич, а что думаете про ситуацию с Маратом Касемом? Он правда перешёл на сторону наших врагов?


Doom
отправлено 18.11.23 11:40 | ответить | цитировать # 12


Кому: alexey.n.volkov, #7

Кому: Барышня, #9

Можно посоветовать только одно - не мучайте себя.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой