Дмитрий Пучков. Про США и Китай, будущее Зеленского, СВО, ипотеку и кино

17.11.23 23:15 | Goblin | 30 комментариев »

Это ПЕАР

01:36:02 | 373470 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Sputnik

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

Антонов
отправлено 17.11.23 23:55 | ответить | цитировать # 1


3 серии "Слова Пацана" вызывают реакцию "атмосферненько". Похоже на 80-е. Но с лёгким налётом клипов 2000-х.

Будем посмотреть дальше. Но есть сомнения, что авторы сериала к пониманию 80-х годов хоть что-то смогут добавить, кроме ностальгии.

Лично моё восприятие, что в следующие 5 серий должны проявиться комсомольцы и партийцы готовые к дивному новому миру. Весь этот клубок из не понимающей куда себя применить молодёжи, растерянной милиции, интеллигенции, живущих уходящими понятиями воров, советскими предприятиями и трудящимися, должен кто-то потихоньку направить на приватизацию вкусного и распродажу всего оставшегося. Очень полезны были подобные "силовики" в битве за активы. Ласковый май они слушали или Кино - важно только режиссеру.

Но думаю, что оставшиеся 5 серий пацаны с района, будут противостоять Советским властям и уголовникам. Ничего сложнее режиссер не предложит.


AlexDu
отправлено 18.11.23 09:00 | ответить | цитировать # 2


С очередным почином, Главный!

Скорее бы уже на всех федеральных.


ben_69
отправлено 18.11.23 09:00 | ответить | цитировать # 3


Это было отлично.


JPBelmondo
отправлено 18.11.23 09:03 | ответить | цитировать # 4


"Хот-дог - ничего себе блюдо" :))

Вспомним первого Грязного Гарри в блестящем исполнении Клинта Иствуда.

Сцена, где негры грабят банк: Клинт заходит в сосисочную, к давно знакомому ветерану сосисочного дела.

Ветеран: "Ну что, как обычно "обед" или как обычно "ужин"?"
Гарри: "Есть разница?"
Ветеран: "Да не особо..." :))

Ну и через минуту, грязно выругавшись и дожёвывая хот-дог, Грязный Гарри расчехляет свой верный Магнум и идёт причинять добро и насаждать справедливость. С адским финальным диалогом про "Сколько раз я выстрелил? А хз - чик!". Лучший инспектор Сан-Францыски питается строго хот-догами - и выдаёт результат!

В целом же хот-дог - добротный перекус. Сейчас на бензоколонках под кофеинум, вполне себе. Особенно был хорош в 90-е - в фургончиках "Steff-Houlberg", если правильно помню, - который потом переименовался в "Хот-стоп". Случай был - мы с товарищем пошли за хот-догом в Стэфф, а третий - за шаурмой по соседству. В итоге за пивом пошли мы с товарищем, а третьему после той шавухи поплохело: вызвал Ихтиандра и побрёл домой.

Качественная сосиска в свежей булке - вещь!


Goblin
отправлено 18.11.23 11:59 | ответить | цитировать # 5


Кому: JPBelmondo, #4

> В целом же хот-дог - добротный перекус

этак и бутерброд с колбасой - прекрасное блюдо


Doom
отправлено 18.11.23 12:04 | ответить | цитировать # 6


Для "косяков" на высшем уровне вряд ли отработавший свой ресурс организм дедушки Байдона будет смягчающим обстоятельством. И есть большие сомнения в том, сделает ли на это поправку товарищ Си.


zibel
отправлено 18.11.23 12:59 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #6

Эти косяки важны лишь в восприятии непричастных граждан. Собственно, на публику все эти лица и выступают. На деле, логика переговоров и взаимоотношений определяется не тем, кто на кого обижен или как лично относится, а интересами сил, находящихся за фасадами этих лиц. Опять же, никогда до конца нельзя быть уверенным, что это не договорной спектакль. Для формирования общественного мнения например. В конце концов, в современности боевые действия не препятствуют даже торговле якобы противоборствующих сторон. Что как бы говорит о том, что все не так как представляют публике. А декларируемые цели могут быть весьма далеки от настоящих. Поэтому вполне возможно, что это банальный ритуал с проклятиями сторон друг другу. Вместо здрасти.


УниверСол
отправлено 18.11.23 13:07 | ответить | цитировать # 8


Очень понравилось.
Но есть нюанс. У меня дома телевидение спутниковое, от Триколора (сотни каналов и всё вот это вот, хотя я в избранное выделил лишь десяток - более чем достаточно перед отходом ко сну). И блин практически везде обязательно присутствуют циклы про еду - всякие пищевые изыски, постоянно жующие ведущие, разнообразное экзотическое жорево и т.п. В связи с этим любопытно: неужели и вправду такая тематика является востребованной зрителями? Везде же, куда ни сунься - жорево, жорево, жорево. Задрали уже.

И что - получается, что и тут без хрючила не обойтись?

Извините.


Manasarovar
отправлено 18.11.23 13:39 | ответить | цитировать # 9


Какая красивая ведущая. Дмитрий Юрьевич тоже прекрасен=)


BandIDo
отправлено 18.11.23 14:50 | ответить | цитировать # 10


Мне понравилось.
Правильно выбран общий вектор на некий интернационал во вкусах и настроениях. У всех есть что-то хорошее, что надо хвалить и развивать. Будь то кухня, искусство, технологии и тд.


Евгений Макаров
отправлено 18.11.23 15:09 | ответить | цитировать # 11


На счёт латвийской кухни. Есть мнение, что жрали разные отходы которые им доставались от немецких хозяев, через этоти набор блюд такой.
Латышского борща нет🤷‍♂️.


Doom
отправлено 18.11.23 15:09 | ответить | цитировать # 12


Кому: zibel, #7

> а интересами сил, находящихся за фасадами этих лиц.

Да, резоны. Понять которые обычному обывателю всё равно, что толковать планы инопланетян. Можно только сидеть и измышлять.


Иван Красноцветов
отправлено 18.11.23 15:34 | ответить | цитировать # 13


Про "Асфальт..." удивился.
Посмотрю, для ознакомления.
Раз достоен разбора.


Stef
отправлено 18.11.23 20:40 | ответить | цитировать # 14


Я против рубрики про еду. Вот послушал и не выдержал, метнулся к холодильнику!


sergomor
отправлено 18.11.23 23:27 | ответить | цитировать # 15


Татьяна прекрасна. Слегка разачарован, когда Петром заменили )


Ultimategaz
отправлено 18.11.23 23:46 | ответить | цитировать # 16


Периодически замечаю подлагивания при интервью на удаленке. Может быть потому что приходится использовать мобильный интернет? На этом видео заметна задержка звука от Дмитрия Юрьевича. Рекомендую использовать по возможности, проводной интернет до конечного оборудования (ноутбука или пк Дмитрия Юрьевича). Как бывший связист по опыту скажу что проводная связь самая безопасная и надежная.


Buktop
отправлено 19.11.23 01:25 | ответить | цитировать # 17


Залужный - Зеленский - это противостояние между госдеповскими и пентагоновскими. Болеем за обе стороны.
P.S. Голос у Татьяны приятный


refrain
отправлено 19.11.23 01:25 | ответить | цитировать # 18


получилось отлично! Спасибо за рекомендацию нового сериала.


Thunderbringer
отправлено 19.11.23 01:35 | ответить | цитировать # 19


Кому: Stef, #14

> Я против рубрики про еду. Вот послушал и не выдержал, метнулся к холодильнику!

Особенно, когда ночью смотришь!


Mshak
отправлено 19.11.23 05:59 | ответить | цитировать # 20


С почином!


туц
отправлено 19.11.23 06:02 | ответить | цитировать # 21


Дмитрий Юрьевич а ваш проект "Война и мир" с Наданой Фридриксон на комсомольской правде закончен ?


ItDoesntMatter
отправлено 19.11.23 06:45 | ответить | цитировать # 22


[Слегка по возмущаюсь] Я думал Д.Ю. ведущим будет, и развед опрос на радио переедет. А тут сплошной пиар!!!

По сути, заменили Война и Мир по понедельникам на Д.Ю. по пятницам. Да еще и в два раза дольше! В общем отрадно, что здравый смысл идет в народ! Пожелаю как можно большего охвата народных мас!

[С досадой] но субботы с Александром таки нехватает!


Rus[H]
отправлено 19.11.23 09:56 | ответить | цитировать # 23


Замечательный формат: и новости актуальные обсудили, и про кино, и про еду, просто прекрасно! Спасибо всем причастным!


Tedward
отправлено 19.11.23 11:21 | ответить | цитировать # 24


Думал, после Петра пригласят Надану. С ДЮ у них действительно огненный дуэт.


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 19.11.23 16:48 | ответить | цитировать # 25


Варяг построен в США и его систершипов в нашем флоте не было.
А вот богини Диана, Паллада и Аврора - систершипы, корабли одного проекта, построены у нас, в России.
Извините за занудство, я и сам ошибаться и оговариваться на камеру умею.
ПС. Вот была неплохая книга - https://www.labirint.ru/books/543887/, уважаемый модератор, здесь самые яркие описания книги.


Magister_Ludi
отправлено 20.11.23 08:35 | ответить | цитировать # 26


Кому: JPBelmondo, #4

> В целом же хот-дог - добротный перекус.

Даже в США - добротный перекус - это бургер или сэндвич. Хот-дог это совсем на бегу в больших городах + часто очень дешево, где для этого есть специальные ларьки. В кафе уже - это экзотический выбор, в фильме с Гарри - оно специально, подчеркивает "хардкорность" персонажа. Ничего добротного в американской сосиске нет вообще, поэтому они щедро поливаются горчицей и/или кетчупом. Не путайте с советской натуральной сосиской. Я только одно место знал в Чикаго, где давали специальный хот-дог за 7-8 баксов (это 15 лет назад!), это была зверь-сосиска в специализированном заведении для любителей.


znamka
отправлено 21.11.23 08:39 | ответить | цитировать # 27


Татьяны мало. Петра очень много.

Будем смотреть дальше.


jktu
отправлено 30.11.23 08:30 | ответить | цитировать # 28


Татьяна - отличная ведущая. На данный момент времени - самая лучшая по моему мнению, смотрел её эфиры не один раз с разными людьми. Больших ей успехов!


jktu
отправлено 30.11.23 08:41 | ответить | цитировать # 29


Хохлы - это, по ходу наш крест двухпудовый, который ещё нести и нести. И, никуда от этого нам не деться...


jktu
отправлено 30.11.23 08:51 | ответить | цитировать # 30


Кому: Евгений Макаров, #11

> Латышского борща нет🤷‍♂️.

Нужны эксперименты по приготовлению борща из шпрот, тогда всех победят, окромя хохлов.



cтраницы: 1 всего: 30

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой