Смутное время 7: боевое крещение Пожарского, Лжедмитрий II, зверства Лисовского

19.11.23 17:53 | Goblin | 8 комментариев

История

01:57:40 | 997494 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | telegram | youtube

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

spetrov
отправлено 20.11.23 05:18 | ответить | цитировать # 1


Уважаемый Клим Саныч, а можно было бы в следующий раз ролики по одной те матике нумеровать? Скажем, "Смутное время. Часть 1..."? Не всегда получается смотреть одновременно с выкладкой, иногда приходится скачивать и смотреть затем друг за другом. Можно, конечно, по дате сортировать. Но, к.м.к., нумерация была бы логичной. В любом случае, спасибо всем участникам.


spetrov
отправлено 20.11.23 05:48 | ответить | цитировать # 2


...А вы уже нумеруете, оказывается, в конце названия. Хоть это и не совсем логично (в конце), но уже лучше разбираться. Прошу пардону и благодарю за заботу.


Steel Rat
отправлено 20.11.23 11:14 | ответить | цитировать # 3


Блин, столько всякого вокруг Калуги происходило, а я на своём участке, копая септик, нашёл только несколько мумий коз, кости какие-то, мусор и детский трёхколёсный велосипед с одним ведущим колесом. Где сабли всякие и золото???


ПТУРщик
отправлено 20.11.23 19:17 | ответить | цитировать # 4


А племянника приказал повесить!

восхитительно )))


ЧГКшник
отправлено 20.11.23 22:05 | ответить | цитировать # 5


Кому: ПТУРщик, #4

>А племянника приказал повесить!

Напевая при этом арию из "Кошкиного дома":

Нет от племянников житья!
Топить их в речке надо...


Cardan
отправлено 21.11.23 06:12 | ответить | цитировать # 6


На счет Тушинского аэродрома - это уже в прошлом. На этом месте построили стадион ФК Спартак, остальное под дома застраиваеся.
Авиашоу в Тушино уже не будет, а вот новый выпуск по Смутному времени жду с нетерпением!


люксал
отправлено 21.11.23 13:32 | ответить | цитировать # 7


Я смотрю, польская гусария была тогдашним аналогом немецких Панцерваффе века ХХ. А гусарская хоругвь по мощи и результативности на поле боя - это примерно как танковая дивизия Вермахта


люксал
отправлено 21.11.23 13:36 | ответить | цитировать # 8


В процессе просмотра видео постоянно вспоминал из "Ивана Васильевича": "Войско взбунтовалось. Говорят, царь - не настоящий!" и когда рассказывали про вербовку Лжедмитрия II
" - Одевайся - царём будешь!
- Ни за что!
- Одевайся! Убью!..."



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой