Смутное время 8: осада Смоленска, триумф Скопина-Шуйского, партизаны на лыжах

21.11.23 21:02 | Goblin | 9 комментариев

История

01:45:44 | 838461 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | telegram | youtube

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Steel Rat
отправлено 21.11.23 21:23 | ответить | цитировать # 1


На мой взгляд, это лучший сериал, что я видел. Ещё был отличный, но короткий, про покорение Сибири, где Клим Саныч рулил соло. Очень надеюсь, что бракоделы пройдут мимо этих шедевров истории и не будут экранизировать.


Acolyte
отправлено 22.11.23 00:35 | ответить | цитировать # 2


Вот это оперативность, только и успеваю пот ушанкой вытирать


Геша11
отправлено 22.11.23 07:11 | ответить | цитировать # 3


В интервалах между увлекательнейшими роликами времени хватает только на работу сходить, да с медведем погулять, забыл уже когда на балалайке играл. Так держать. Ждем продолжения


furbogrande
отправлено 22.11.23 08:07 | ответить | цитировать # 4


Да что ж вы меня не бережёте!!! Только 7-ю серию отсмотрел, еще от впечатлений не отошел, а тут у же 8-я!!! Я не успеваю Клима с Павлом Бадыровым посмотреть!!!


Steel Rat
отправлено 22.11.23 11:35 | ответить | цитировать # 5


Мы думали, что Шуйский плохой, а он, падла, ещё хуже!


УниверСол
отправлено 22.11.23 12:27 | ответить | цитировать # 6


Кому: Steel Rat, #1

> Очень надеюсь, что бракоделы пройдут мимо этих шедевров истории и не будут экранизировать.

ППКС.


dead_Mazay
отправлено 22.11.23 13:01 | ответить | цитировать # 7


Кому: Геша11, #3

> В интервалах между увлекательнейшими роликами времени хватает только на работу сходить, да с медведем погулять, забыл уже когда на балалайке играл

А чего ты медведя на работу-то не берешь? Пусть там тусит в медведьевской. И на балалайке играть научится, ты знай себе слушай да нахваливай.


Геша11
отправлено 23.11.23 06:44 | ответить | цитировать # 8


Кому: dead_Mazay, #7 Дельный совет, камрад. Еще пусть чай наливает и приносит. Кругом одна польза.


dead_Mazay
отправлено 23.11.23 15:19 | ответить | цитировать # 9


Кому: Геша11, #8

В блюдечко!!!



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой