Дмитрий Пучков. Майдан, гибель Максудова, мигранты, иноагенты и год семьи

24.11.23 22:45 | Goblin | 12 комментариев »

Это ПЕАР

01:36:02 | 239733 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Sputnik

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

ilyichumba
отправлено 24.11.23 23:52 | ответить | цитировать # 1


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Познавательно.


Irbis86rus
отправлено 25.11.23 10:22 | ответить | цитировать # 2


Из Нягани привет ДЮ)))


Doom
отправлено 25.11.23 12:14 | ответить | цитировать # 3


Непонятно, конечно, зачем хамить людям, приносящим тебе деньги, я про финских пограничников. С другой стороны, с финно-угорской группой я знаком плотно - это наши марийцы, и с самомнением у них полный порядок. Возможно, это вот этот самый гонор-хонор.


Goblin
отправлено 25.11.23 12:26 | ответить | цитировать # 4


Кому: Doom, #3

> Непонятно, конечно, зачем хамить людям, приносящим тебе деньги, я про финских пограничников.

старший приказал


Doom
отправлено 25.11.23 15:33 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, #4

> старший приказал

Умеет старший на нужные кнопки нажать. Тут просто нужно снять шляпу и перенимать опыт, тем более, что мешает?


Steel Rat
отправлено 25.11.23 15:53 | ответить | цитировать # 6


Кому: Doom, #5

> что мешает?

Ещё чего - у всяких "ну тупыыыыые" учиться.


Ven
отправлено 25.11.23 16:00 | ответить | цитировать # 7


Просто офигенная передача. Особенно вторая часть! Петр и Дмитрий Юрьевич - невероятное комбо, чисто курпускулярно-волновая теория света! Если добавить туда Кузичева и Жукова, то видимо вселенная прекратит свое существование.


Z-мюон
отправлено 25.11.23 16:00 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #3

> с финно-угорской группой я знаком плотно - это наши марийцы, и с самомнением у них полный порядок

То есть ты вот так походя всем марийцам приписал самомнение, гонор? "Все они такие"? Как у тебя самого с самомнением?


Skirnir
отправлено 25.11.23 18:16 | ответить | цитировать # 9


Жаль, что Пётр Алексеевич не планирует дальше быть соведущим. Он прекрасен.


Mozgun
отправлено 26.11.23 07:05 | ответить | цитировать # 10


Читал интервью Файлза из тюрьмы как он Кеннеди расстреливал. И гильзу с прикусом ржавую там через 12 лет нашли, а он имел привычку прикусывать гильзу, типа фишка у него такая была.. По моему особой тайны о убийстве уже нет - есть замалчивание. Оливер Стоун у него кстати в тюрьме был. И его историю выслушал. Но снял полную ерунду по словам Файлза. Он считает что Стоун испугался такое на миллионы вываливать. Все таки признаться что Вице-президент в сговоре с главой ЦРУ с применением киллеров из карманного ОПГ убил Президента - даже сегодня страну тряханёт посильней чем Фауст Гёте..


Doom
отправлено 26.11.23 18:11 | ответить | цитировать # 11


Кому: Z-мюон, #8

> То есть ты вот так походя всем марийцам приписал самомнение, гонор? "Все они такие"? Как у тебя самого с самомнением?

Я живу среди них, и не только среди них, Россия многонациональна, и у каждой национальности есть характерные черты, которые, кстати, совершенно не мешают нам сосуществовать, вместе работать, мешаться кровью, справлять праздники (кстати, у всех разные), пить напитки, и иногда бить друг-другу морды, чтобы завтра помириться. Вот марийцы, например, очень гордые. И вот ты можешь сразу на него наорать, типа, я тут тоже не пальцем деланный, и сейчас мы будем поругаться. А можно по-другому - понять и принять эту характерность, и сотрудничать на благо и себе, и ему. Мы так живём столетиями, кстати, и весьма плодотворно. А ты где живёшь, на Луне, или на Украине? Просто интересно.


Tampon
отправлено 27.11.23 21:41 | ответить | цитировать # 12


Кому: Doom, #3

> Непонятно, конечно, зачем хамить людям, приносящим тебе деньги, я про финских пограничников. С другой стороны, с финно-угорской группой я знаком плотно - это наши марийцы, и с самомнением у них полный порядок. Возможно, это вот этот самый гонор-хонор.

Пограничники это ж государственные служащие. Они поступают по инструкции. Им так приказали. Т.е. хамят не пограничники, а финское руководство. А финскому руководству, что самое интересное, тоже дивимо приказали сверху.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой