Дмитрий Пучков: разговор по душам

26.11.23 23:18 | Goblin | 17 комментариев

Это ПЕАР

01:41:41 | 1363303 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Ashot_OneShot
отправлено 27.11.23 00:55 | ответить | цитировать # 1


Что-то давненько Викингов не видел, а хотелось бы...


deadcuriouscat
отправлено 27.11.23 11:36 | ответить | цитировать # 2


Кому: Ashot_OneShot, #1
Пожалейте оперсостав...


Z-мюон
отправлено 27.11.23 14:54 | ответить | цитировать # 3


Кому: Ashot_OneShot, #1

Еще бы Хобота закончить. И книгу про память!


Wicked Horse
отправлено 27.11.23 17:50 | ответить | цитировать # 4


Кому: Ashot_OneShot, #1

"Смута" влезла без очереди и очень правильно сделала!


Rus[H]
отправлено 27.11.23 18:21 | ответить | цитировать # 5


С блогерской деятельностью Стаса знаком весьма поверхностно, конечно, видел лишь пару интервью. Но почему-то всякий раз когда это лицо вижу, вспоминается расстрелянный парень из юмористического скетча BadComedian про "кровавую гэбню" в одном из его кинообзоров :)


Stef
отправлено 27.11.23 23:38 | ответить | цитировать # 6


Поучительно!


fixed
отправлено 28.11.23 07:52 | ответить | цитировать # 7


Кому: Rus[H], #5

Так это он и был.


Rus[H]
отправлено 28.11.23 11:51 | ответить | цитировать # 8


Кому: fixed, #7

> Так это он и был.

Знаю, об том и речь, ибо этот образ теперь намертво с ним ассоциируется у меня )


ilyichumba
отправлено 28.11.23 16:42 | ответить | цитировать # 9


Кому: Rus[H], #5

> расстрелянный парень из юмористического скетча BadComedian про "кровавую гэбню"

Название видеоролика не подскажете?


BandIDo
отправлено 28.11.23 18:02 | ответить | цитировать # 10


Кому: Rus[H], #5

Так это вроде он и есть.


Tedward
отправлено 28.11.23 19:22 | ответить | цитировать # 11


Уважаемый ДЮ , вот мелькнуло в новостях, что "Слово пацана" могут запретить.

Ссылка на новость :

https://m.business-gazeta.ru/news/615233


ex1le
отправлено 28.11.23 22:06 | ответить | цитировать # 12


Про то, как себя мотивировать, с детства выучился у Мюнхгаузена: вот ты тонешь в болоте, и никого нет рядом, чтобы помочь, и ничего под рукой, за что ухватиться - значит нужно взять себя за волосы и рвануть, что есть силы. Вроде как в книжке / мультфильме / кино это глупо звучит, а когда присмотришься, так это же правда жизни.

Один лишь путь: начать преображение,
Опорой став и вектором движения.
Так лотос вырастает из грязи.


split
отправлено 29.11.23 08:58 | ответить | цитировать # 13


Кому: ex1le, #12

> вот ты тонешь в болоте, и никого нет рядом, чтобы помочь, и ничего под рукой, за что ухватиться - значит нужно взять себя за волосы и рвануть, что есть силы. Вроде как в книжке / мультфильме / кино это глупо звучит, а когда присмотришься, так это же правда жизни.

Правда жизни - она в другом. Ежели ты увяз настолько, что даже опереться не на что - значит ты очень неправильно живешь, и надо немедленно свое поведение менять так, чтобы опоры появились. А подменять осознание ошибок дерганьем себя за волосы в разных местах - малопродуктивно.


Barbie
отправлено 29.11.23 09:49 | ответить | цитировать # 14


Никогда не помешает услышать правильные вещи от умного человека. Пускай и в 20й раз.
+ хотелось бы оставить небольшой фидбэк.
Плейер VK виснет спустя некоторое время, я с мобильного, кеш чистила, не первый раз в море выхожу.
Спасибо за ссылку на RUTUBE, их плейер приятнее в разы.

Большое Вам спасибо за труд, было интересно и полезно.
Как обычно.)


Rus[H]
отправлено 30.11.23 06:08 | ответить | цитировать # 15


Кому: ilyichumba, #9

> Название видеоролика не подскажете?

Вроде бы из обзора на х/ф "Временные трудности"...или х/ф "На Париж", не помню точно, но на YouTube вырезка отдельная скетча этого есть, ищется за полминуты.


Doom
отправлено 01.12.23 14:51 | ответить | цитировать # 16


Кому: ex1le, #12

> Так лотос вырастает из грязи.

Как часто?


Doom
отправлено 01.12.23 14:54 | ответить | цитировать # 17


Кому: Barbie, #14

На крайняк, качай аудио. Если нет ссылки, укачивай видео с преобразованием в аудио "на лету". Например, медиахьюман справляется с таким, как с добрым утром. Ваш Кэп :)



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой