Визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию, откровения Порошенко и сериал "Слово пацана"

07.12.23 20:07 | Goblin | 18 комментариев »

Это ПЕАР

57:58 | 206948 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Doom
отправлено 07.12.23 22:11 | ответить | цитировать # 1


Круто! Всё, о чём мы хотели послушать!


Buddha[8K]
отправлено 07.12.23 23:09 | ответить | цитировать # 2


Будет ли разбор сериала "Слово пацана" от Дементия и Джуна?


Goblin
отправлено 07.12.23 23:32 | ответить | цитировать # 3


Кому: Buddha[8K], #2

> Будет ли разбор сериала "Слово пацана" от Дементия и Джуна?

следите за новостями


Doom
отправлено 08.12.23 10:55 | ответить | цитировать # 4


"Слово пацана" - отличный сериал среди надоевшей карамельной массы остальных. Даже описывать не имеет смысла - те, кому надо, все смотрят уже. Отмечу только второстепенное: правильную музыку, мастерски вплетённую в разные сцены происходящего, и антураж, который собою изумил: аутентичность настолько космического уровня, что часть внимания, автоматически замечающая ляпы в окружающей обстановке и недовольно об них спотыкающаяся, тут отключается за ненадобностью: она просто не нужна. Ты же не можешь жить в 88-м году, а у тебя "евродверь" в санузел, хоть и дешёвая, после чего весь фильм превращается в муляж. Как смогли такого качества добиться, я даже не представляю, но очень этому рад - как в детство вернулся.

Естественно, "общество" сразу пришло в возбУждение:

> Финал сериала «Слово пацана» переснимают после шквала критики.

> В разговоре с ПОТОКом один из создателей сериала Юрий Ваксман подтвердил, что сейчас действительно идут повторные съёмки. Как изменили ход сюжета, Ваксман не уточнил. На данный момент вышло только пять серий, но вокруг сериала уже вспыхнуло множество споров — некоторые чиновники предлагают и вовсе запретить его за «романтизацию бандитизма».

Чей "шквал критики"-то, если он сразу стал народным? Бесконечные эшелоны бредовой антисоветчины - так добро пожаловать, пропускаем, а как хоть что-то отличное появилось - и вот уже приказ изгадить конец, лёгкой рукой. Тьфу.


stereosin
отправлено 08.12.23 12:29 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

> Финал сериала «Слово пацана» переснимают после шквала критики

Не, ну сюжетные ходы тоже всякие бывают. Наверное, финал типа "Жмурок" - не самый раздражающий.

А с другой стороны, может, это дполнительная реклама - "режиссерский" вариант будут продавать отдельно!


Doom
отправлено 08.12.23 14:55 | ответить | цитировать # 6


Кому: stereosin, #5

> А с другой стороны, может, это дполнительная реклама - "режиссерский" вариант будут продавать отдельно!

Да что-то не похоже!!!

И где только они там романтизацию бандитизма узрели.


BandIDo
отправлено 08.12.23 15:10 | ответить | цитировать # 7


В свое время посмотрев сериал "Обычная женщина" и послушав возмущение, что Хлебникову не дали смонтировать как надо и вырезали важное напал-таки на версию Ре.
Ну да, добавил линию про героиню Тарасовой и страшных фмбшиников. В итоге сериал и так был сказкой, а тут ещё и в динамике потерял и стал бредовой сказкой.
Так что будем посмотреть что там напереснимут в слове о пацане))).


Doom
отправлено 08.12.23 17:17 | ответить | цитировать # 8


Кому: BandIDo, #7

> Так что будем посмотреть что там напереснимут в слове о пацане))).

А как ты будешь посмотреть?


Doom
отправлено 08.12.23 17:30 | ответить | цитировать # 9


Насчёт "придётся сесть за столь переговоров" - потом они ещё и обнаружат, что переговоры будут вестись в интересную для России сторону, а вовсе не для них. Вот это поворот!


BandIDo
отправлено 08.12.23 18:11 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #8

Так же как Обычная женщина.
Если что-то отснято заранее, и потом переснято, они вряд-ли удержатся и не покажут


Doom
отправлено 08.12.23 19:15 | ответить | цитировать # 11


Кому: BandIDo, #10

> Так же как Обычная женщина.
> Если что-то отснято заранее, и потом переснято, они вряд-ли удержатся и не покажут

Обычную женщину не знаю, но было бы неплохо! Заценить-то. Вопрос, почему переснимают, сами захотели, или из-за "шквала критики".


Taron
отправлено 08.12.23 19:55 | ответить | цитировать # 12


Про сериал:
Если и снимать что-то подобное, то с вводными вставками, хотя бы с такими как в "Тихом океане" или "Мёртвом сезоне". Пригласить историков, специалистов по тем временам и собственно обычных людей, которых застали те события.
А так это очередная дребедень. Эту бандитскую тематику век бы не слышать и не видеть.


Ulkizz
отправлено 08.12.23 21:53 | ответить | цитировать # 13


Кому: Taron, #12

ни к чему это. Воспитание дело родительское, прежде всего.
Сериал то 18+ (гм... когда лица от 14 допускаются к просмотру в сопровождении взрослых)



Кому: Doom, #6

> И где только они там романтизацию бандитизма узрели.
>

Молодежь просто воспримет форму, а вот по содержанию... содержание можно ловко трактовать и интерпретировать практически как угодно.


Doom
отправлено 08.12.23 22:33 | ответить | цитировать # 14


Кому: Ulkizz, #13

> Молодежь просто воспримет форму, а вот по содержанию... содержание можно ловко трактовать и интерпретировать практически как угодно.

Как и всегда: как хорошие, так и плохие.


Евгений Макаров
отправлено 10.12.23 04:40 | ответить | цитировать # 15


"Слово пацана", натурально приключения Петрова и Васечкина 18+


maxquantoz
отправлено 10.12.23 15:37 | ответить | цитировать # 16


Это где там романтизация, нормально так в пятой серии кадр застывает , этот застрелен, тот застрелен, умер от туберкулеза итд.


Doom
отправлено 10.12.23 21:16 | ответить | цитировать # 17


Кому: maxquantoz, #16

> Это где там романтизация, нормально так в пятой серии кадр застывает , этот застрелен, тот застрелен, умер от туберкулеза итд.

Отлично они развивают сюжет и подводят к этому прямо за руку. Нагнетают, как надо.


Ulkizz
отправлено 15.12.23 16:52 | ответить | цитировать # 18


Кому: maxquantoz, #16

украл, выпил, в тюрьму - романтика...
Строго говоря, любое представление бандитов в позитивном свете. А это уже, например, улучшенное благосостояние по сравнению с обывателем. Да и просто "воровская честь" и всё в таком духе. И совершенно неважно, понесет ли персонаж наказание. Убьют его или посадят. Малолетний дебил обязательно воспримет позитив, а то наказание запросто спишет на удачу. Помните: Шоколад не виноват! Пацан к успеху шел.



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой