Алексей Холодов про идеальный отдых в России, часть 1

10.12.23 10:57 | Goblin | 7 комментариев »

Путешествия

01:06:40 | 179459 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Make Me Happy — 7 дней на океанских парусных яхтах в Крыму.
Доступный яхтинг для всех по цене среднего отеля. Всё включено!

Советуем бронировать до Нового года, с мощной скидкой!
Всем тепла и моря! И успеть занять местечко на борту!

Подробности по турам, видео отчёты, бронирование
Телеграм кэпа Алексея: Отзывы, общение, атмосфера
Страница ВКонтакте

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7, Goblin: 1

Kalinin4
отправлено 10.12.23 21:00 | ответить | цитировать # 1


Ссылку под ролик не прикрепили.
Нашел их в ВК прям задумался о следующем отпуске.


Goblin
отправлено 10.12.23 21:01 | ответить | цитировать # 2


Кому: Kalinin4, #1

> Ссылку под ролик не прикрепили.

лично для тебя


sem00
отправлено 10.12.23 22:28 | ответить | цитировать # 3


Извените в ролике цена 42 т.р в ВК 62 т.р где правильно или я пропустил скидку


Капитан Алексей
отправлено 10.12.23 23:05 | ответить | цитировать # 4


Этот ролик был записан весной. Цена позапрошлого и прошлого года звучит в ролике. Скоро выйдет вторая серия. Цену немножко приподняли, но есть скидки. Все подробности на нашем сайте по ссылке под роликом.


Rus[H]
отправлено 11.12.23 18:06 | ответить | цитировать # 5


Отличный стоп-кадр! Невольно вспомнился х/ф "Волк с Уолл Стрит" )))


Kalinin4
отправлено 11.12.23 20:26 | ответить | цитировать # 6


Кому: Goblin, #2

> лично для тебя

В ролике сказано, что ссылка под роликом. Подумал, что забыли прикрепить, вот и написал.


Kalinin4
отправлено 11.12.23 20:26 | ответить | цитировать # 7


С компа ссылок не вижу, с телефона вижу. Надо смотреть браузер . Прошу извинить за беспокойство.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой