Подготовка

16.12.23 16:58 | Goblin | 17 комментариев »

Это ПЕАР






Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

Merlin
отправлено 16.12.23 17:01 | ответить | цитировать # 1


Это ПЕАР Команды Путина?!


Steel Rat
отправлено 16.12.23 17:01 | ответить | цитировать # 2


А что за мужик с Чичериной?


Merlin
отправлено 16.12.23 17:02 | ответить | цитировать # 3


Кому: Steel Rat, #2

> А что за мужик с Чичериной?

Непонятно, но в команде у него - сам Путин!


dead_Mazay
отправлено 16.12.23 17:36 | ответить | цитировать # 4


Дмитрий Юрьевич не в форменном пуловере, значит, тренер.


Merlin
отправлено 16.12.23 17:41 | ответить | цитировать # 5


Кому: dead_Mazay, #4

https://t.me/izvestia/155499


Slawa
отправлено 16.12.23 18:07 | ответить | цитировать # 6


Прокрался и кого-то схватил!!! Осталось скрытая с добычей!


Doom
отправлено 16.12.23 20:32 | ответить | цитировать # 7


Кому: dead_Mazay, #4

> Дмитрий Юрьевич не в форменном пуловере, значит, тренер.

[утирает пот]

Коуч!!!


Slawa
отправлено 16.12.23 20:49 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #7

Попрошу не выражаться!!! Тут могут быть дети [подозрительно оглядывается]!


dead_Mazay
отправлено 16.12.23 21:41 | ответить | цитировать # 9


Кому: Merlin, #5

Видел, видел. Там просто не написали - ктот основной игрок, кто запасной, кто тренер, кто доктор...


Doom
отправлено 17.12.23 07:33 | ответить | цитировать # 10


Кому: Steel Rat, #2

> А что за мужик с Чичериной?

Дмитрий Юрьевич подкрался, и теперь она не может пошевелить ни рукой, ни головой! :)


BandIDo
отправлено 18.12.23 14:24 | ответить | цитировать # 11


Мне нравится первое фото.
Как с иллюстрации стихов Маяковского.


ПТУРщик
отправлено 18.12.23 15:55 | ответить | цитировать # 12


Кому: Doom, #10

> А что за мужик с Чичериной?
>
> Дмитрий Юрьевич подкрался, и теперь она не может пошевелить ни рукой, ни головой! :)

точно ))))


chum
отправлено 19.12.23 10:58 | ответить | цитировать # 13


Кому: BandIDo, #11

> Мне нравится первое фото.
> Как с иллюстрации стихов Маяковского.

Черенков
...У нас
......Хватит
.........На всех!


BandIDo
отправлено 20.12.23 18:50 | ответить | цитировать # 14


Кому: chum, #13

Это не Маяковский.


Сёма Ганджубас
отправлено 20.12.23 21:52 | ответить | цитировать # 15


Дмитрий Юрьич! А ты на этой встрече, инициативной группы, Малофеева видел? Знаком ли с ним лично?


Goblin
отправлено 20.12.23 21:52 | ответить | цитировать # 16


Кому: Сёма Ганджубас, #15

> А ты на этой встрече, инициативной группы, Малофеева видел?

нет

> Знаком ли с ним лично?

нет


Romman
отправлено 20.01.24 20:19 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #16

пользуясь случаем, прошу передать Юлии Чичериной мое мое уважение и сердце!



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой