Сыр, вино и пышки. Как мы дегустировали российское всё на выставке Минсельхоза "Есть своё!"

28.12.23 11:33 | Goblin | 7 комментариев »

Каба40к

24:59 | 369666 просмотров | вконтакте | rutube | дзен


03:24 Рекордный урожай 2022 — больше 157 млн тонн зерновых культур!
08:40 Внимание! Видео содержит сцены Василия!
09:16 Маленькая — альпака. Большая — Аль Пачино
10:02 Алиса! Миелофон у меня!
12:59 Мы все, господа, верим в российское виноделие
14:12 Артист больших и малых академических театров
17:02 Опять скрипит потертое седло. И ветер холодит былую рану...
19:47 А потом ещё немного... пока, увы, ничего не осталось.

Телеграм-канал "Есть своё"
"Есть своё" Вконтакте

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7, Goblin: 1

Котовод
отправлено 28.12.23 12:39 | ответить | цитировать # 1


О, новость о рекордном урожае в тырнете. А в магазинчике у дома показали письмо о том, что хлебозавод ценник на хлеб на 10% поднимает.


Goblin
отправлено 28.12.23 13:52 | ответить | цитировать # 2


Кому: Котовод, #1

а ещё война на дворе - вдруг ты не видел


Старый гном
отправлено 28.12.23 16:30 | ответить | цитировать # 3


Вот молодцы ребята, могут, когда хотят! А то всё СССР в пример ставим, а у нас то уже и не хуже, а может быть даже и лучше. Выставка отличная, гордость берет за наши успехи!


Doom
отправлено 28.12.23 19:34 | ответить | цитировать # 4


Кому: Старый гном, #3

> А то всё СССР в пример ставим

Это же наследие. "Дмитрий Юрьевич, а где мы находимся?" "Это - ВДНХ, выставка достижений народного хозяйства, когда-то советского, а теперь и нынешнего". Вроде и гном ты немолодой.


Котовод
отправлено 28.12.23 20:24 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, #2

Причина в том, что приходится зарплаты повышать, а рабочих все равно не найти. Я 3 года назад знал достаточно много людей с зарплатой 15-30тр. Сейчас в нашей области даже вакансии работяг без опыта 40-60 и висят постоянно.


BootleggerNeo
отправлено 28.12.23 23:21 | ответить | цитировать # 6


Был там 28/11.
Увы, всё это красивый, высокотехнолгичный, но фантик.
В павильоне "Космос" чуть не умылся слезьми - что пролюблено.
Красиво - факт.
Работать и работать - такой же факт.


zibel
отправлено 29.12.23 04:11 | ответить | цитировать # 7


Кому: BootleggerNeo, #6

Прежде чем рассуждать, работать и надеяться про "Космос", нужно бы обратиться к павиллиону "Народное образование". Потому как пока дела в этом павиллионе идут так, как идут сейчас, ни о каком "Космосе" смысла думать и нет. Остаются в лучшем случае бесполезные советские галоши для Африки.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой